Разводилово на деньги - Отзывы о LIFE-IT(DigitalMaster)

LIFE-IT(DigitalMaster)
Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 140 просмотров
Ужасные впечатления, после падения телефона ксиоми ми а1 на пол, треснуло стекло, обратился в данную компанию, по телефону сказали что все вместе с деталью будет стоить 1250 рублей, прислали курьера за телефоном, через 3 часа, когда телефон был у них, позвонил мастер и сказал что ремонт будет стоить уже 5800, так требуется комплексный ремонт а не замена треснувшего стекла. При этом если вы не согласны, то телефон отдают в пункт выдачи на марьиной роще, где его можно забрать только на следующий день и только после оплаты услуг "бесплатного" курьера, который забирал телефон. Короче не связывайтесь с данным сервисом, лучше отнесите своими руками в другую мастерскую где вам сразу скажут ценник.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston