Ужааааасный сервисный центр !!! - Отзывы о LIFE-IT(DigitalMaster)

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 74 просмотра
Самый ужасный сервисный центр в екатеринбурге ! Опубликую этот пост во всех соц сетях, чтоб уберечь людей от нервов и переплаты денег !!! Отдали телефон на замену стекла ( дисплея ) Изначально позвонили рассказали всю ситуацию про телефон и нам озвучили цену 3500р , что мастер сам приедет заберет и потом привезет . После того как мастер забрал телефон перезвонили и сказали , что стоимость 5500 , что нас не правильно проконсультировали , хорошо ладно мы согласились . Позже нам звонят и говорят мы тут провели диагностику и выявили , что матрица повреждена и замена 17.000 . Хорошо мы отказываемся от ремонта , нам говорят оплачивайте 3500 за ремонт , на вопрос почему не была произведена диагностика нам не чего внятного не ответили , сказали , что нет такой диагностики . После этого нам сказали перезвоним через 15 мин в итоге перезвонили через 30 мин сказали приезжайте сами забирайте телефон и платите , и скинули трубку . Потом мы перезваниваем и начальник сервисного отдела не захотел с нами общаться ! в итоге мы звоним в 19.00 узнать где телефон , что вообще такое происходит , и по общаться с руководством на , что нам оператор отвечает а все уже ушли сегодня пятница же , наверно завтра перезвонят , время было 19,00 а работаете вы до 20,00 ! Вот такое вот хамское отношение у этой компании к клиентам ! Так , что ребята не связывайтесь с этой конторой ! А мы напишем заявления в защиту прав потребителей , пусть сделают проверку этой компании . И дам хорошие коменты во всех группах и соцсетях !!!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston