lifekross.ru интернет-магазин отзывы

Удобный магазин

Валерия Серницкая 13 мая, 2021 год
Заказывала кроссовки здесь. Выбор очень большой как среди мужской, так и женской обуви. Размер подошел точь в точь, и сидят приятно, не натирают. Москвичам вообще отлично, для них курьер может привезти несколько размеров, если не знаешь, какой подойдет и как вообще смотреться на ноге будут.

Хороший магази

София Карпен 1 мая, 2021 год
Заказываю тут кроссовочки не в первый раз. Брала Джорданы и Изики беленькие)) Жалко шоу-рум у них закрылся, видать из-за пандемии. Можно было прийти, померить, "пощупать" проверить всё досконально. А свой размер уже заказать через интернет магазин. А качество действительно ооочень хороше, за те деньги, которые мы заплатим. Однозначно советую.

Подходящая обувь

Олег 20 октября, 2019 год
Нашел я этот магазин в интернете. Искал себе кеды для осенних и зимних пробежек. Но приобрел здесь зимние кроссовки Адидас. По акции получилась очень выгодная цена. Кроссовки по ноге пришлись в самый раз Теплые, на меху. Поначалу непривычно было в них немного. А потом освоился. Настоящее европейское качество .Для нашей непогоды будет самая подходящая обувь.

Рекомендую!

Матвей 19 октября, 2019 год
На зиму заказал себе кроссовки Reebok на меху, до этого летом приобрёл тут 2-е пары других брендов, поэтому в качестве обуви не сомневаюсь. Радуют очень акции, на некоторые модели довольно приличные, хотя ценник и так адекватный. Оплата производится прямо на руки курьеру, так что на этот счёт можно не переживать. За доставку в прошлый раз вообще ничего не платит, покупая... Читать отзыв На зиму заказал себе кроссовки Reebok на меху, до этого летом приобрёл тут 2-е пары других брендов, поэтому в качестве обуви не сомневаюсь. Радуют очень акции, на некоторые модели довольно приличные, хотя ценник и так адекватный. Оплата производится прямо на руки курьеру, так что на этот счёт можно не переживать. За доставку в прошлый раз вообще ничего не платит, покупая от двух пар она бесплатная. В общем магазином очень доволен, и другим любителям спортивной обуви смело рекомендую! good

Супер магазин!

Гость 19 октября, 2019 год
Хороший магазин. Качество обслуживания и сервис на высоком уровне, приятные, ненавязчивые, квалифицированные консультанты. Из магазина всегда ухожу в приподнятом настроении, а для меня это очень важно, шопинг не должен быть утомительным. Только всегда сложно определиться с выбором, такое разнообразие моделей!!!После каждого посещения этого магазина остаются только положительные эмоции!!!!!

хороший магазин

валик 19 октября, 2019 год
О данном интернет-магазине слышал давно.Друзья отзывались,как о приличном и порядочном магазине.Здесь большой выбор кроссовок многих известных брэндов.Понравилось то,что ассортимент постоянно обновляется. Прекрасное обслуживание и консультирование клиентов.Заказывал здесь 2 пары кожаных кроссовок, себе и сыну.Доставка, при покупке двух пар кроссовок,обошлась мне бесплатно.Товар добротный и качественный,остался доволен.Рекомендую.
Достоинства:
  1. понравилось
Недостатки:

Качество на высшем уровне!

Сергей Владимирович 18 октября, 2019 год
Занимаюсь легкой атлетикой с 10 лет и как никто знаю толк в спортивной обуви. На данном сайте делал заказ не единожды и всегда оставался довольный. Кроссовки качественные и главное оригинальные. Удобно бегать хоть целый день. Ноги дышат и ничего не натирает. Радуют огромные скидки, что делает обувь доступной любому среднестатистическому человеку. Надеюсь и в дальнейшем быть постоянным клиентом.

Супер магаз

Антон 18 октября, 2019 год
Купил кроссовки найк, все устроило. Доставку осуществили в тот же день, качество хорошее, цены не высокие тем более со-скидкой.

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)