Lift-Import Обман сплошной - Отзывы о Lift-Import

Отзыв написан 13 июня, 2017 год 2292 просмотра
Заказывал у данной компании установку пассажирского лифта “ОТИС”
По началу всё было адекватно, правда цена немного кусалась, но я, исповедуя поговорку “скупой платит дважды”, всё же согласился на поставленные условия, да и повода не доверять компании не было.
С момента подписания договора, начался полнейший бардак. Прошло около 2-ух месяцев, а установкой лифта и не пахло. Так меня все кормили завтраками в стиле — “Мы ждём, когда нам доставят лифт и мы сразу же займемся его установкой! Косяк не с нашей стороны, просим войти в положение”. Почему заказ и поставка оборудования, за счёт которого “Lift-Import” здравствует и существует (что очень жаль) никак не продуман, мне до сих пор не ясно.
Спустя ещё полтора(!) месяца, наконец-то позвонили и сказали, что лифт привезли и готовы к установке. К слову с момента подписания договора, прошло уже почти 4-ре месяца и всё это время стройка стояла и не двигалась, ввиду особенности проекта и прочих издержек до установки лифта это было невозможно.
Лифт установили достаточно быстро, тут придраться не к чему. Всё работало исправно, строительство завершено и вроде бы хэппи энд. Но к моему несчастью, лифт начал откровенно барахлить: спуск плавный, а вот подъём какой-то “тарахтящий” и рывками; двери закрывались не до конца, после чего открывались снова и так n-ое количество раз. На мою заявку по ремонту или замене по гарантии, «Lift-Import» никак не реагирует, на звонки не отвечает.
Потратил уйму сил, нервов и денег, а получил поломанный лифт и седые волосы. Собираюсь подавать в суд, по другому походу никак.
Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Сергей 3 июля, 2018 год
Здравствуйте. "Вертикаль ТМ" это тоже самое что и "Лифт Импорт", будьте аккуратны с этими дельцами.
Игорь 27 ноября, 2017 год
Доброго всем дня!!! Залез в интернет поискать отзывы об этой канторе. Заказывал у них два эскалатора Sjec, до сих пор везут уже 3 месяца. Отговорки постоянно какие то типа таможня и т.д. и т.п. Дмитрий там у них есть, очень хорошо лапшу на уши вешает. Не рекомендую с ними связываться.
Гость 26 марта, 2021 год
срок поставки лифтов и эскалаторов из Китая 120 дней
Гость 17 октября, 2017 год
Они китайским оборудованием занимаются. Звонил им узнать про эскалаторы, начали навязчиво "впаривать" китайское оборудование. Очень не понравилось общение с "манагером".
Гость 26 марта, 2021 год
90 процентов эскалаторов в России из Китая
Гость 4 октября, 2017 год
Добрый день! Спасибо что написали такой подробный отзыв. Будем иметь ввиду.
Ответ представителя Lift-Import 12 сентября, 2017 год
К сожалению, в данном сообщении содержится ошибка.

Группа компаний "Lift-import" находится по адресу г. Москва, ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 12, наш номер телефона +7(495)640-740-1 работает в круглосуточном режиме и всегда доступен для связи.

В 2017 году Группой компаний "Lift-import" не поставлялось и не монтировалось оборудование марки OTIS.

Свяжитесь с нами, для того чтобы прояснить ситуацию.

Бизнес: отзывы

Бизнес