Lift-Import отзывы

Отзывы клиентов

очень плохо

Гость 10 июня, 2020 год
Очень огорчен работай Импорт -Лифт по Уральскому региону. Качество выполненных работ по монтажу лифтов и обслуживание оставляет желать лучшего.

Надежные

Сергей Геннадьевич 1 марта, 2019 год
ИП Пушкин В.Е. выражает свою благодарность группе компаний "LIFT-IMPORT" и ООО "Вертикаль ТМ" за профессиональную поставку трех эскалаторов торговой марки SSL производства "Suzhou Shenlong Elevator" модели FML в здание действующего торгового центра "Новый Век", расположенного по адресу: Нижний Новгород, Дьяконова, 11а.
Профессиональный подход сотрудников к выполнению поставленных задач и ответственное отношение к делу, говорит о том, что ООО "Вертикаль ТМ" является надежным партнером, выполняющим свои обязательства по договору на высоком уровне.
Желаем вам успехов в лифтовой отрасли.

Отличное качество обслуживания

ФК Спартак 1 марта, 2019 год
Здравствуйте,
хотим выразить благодарность и признательность Группе компаний "LIFT-IMPORT" за высокий профессионализм, ответственность и качественные подходы к ведению бизнеса.
Здравствуйте,
Компания "LIFT-IMPORT" на высоком техническом уровне, в конкретно установленные сроки поставила гидравлический подъемник, выполнила работы по монтажу / установке и пуско-наладке гидравлического подъемника (г/п 6000 кг) на объекте "Здание Футбольной базы с открытыми футбольными тренировочными полями, входящее в состав Многофункционального комплекса спортивной направленности с соответствующей инфраструктурой, расположенного на земельном участке по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, вл. 67"
При выполнении работ были применены нестандартные инженерные решения и инновационные технологии, учитывающие соответствующие требования FIFA, что позволило обеспечить многофункциональный комплекс стадиона "Спартак" современными техническими системами, соответствующими лучшим мировым стандартам.
Мы рассчитываем на сложившиеся деловые отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Lift-Import Обман сплошной

Константин 13 июня, 2017 год
Заказывал у данной компании установку пассажирского лифта “ОТИС”
По началу всё было адекватно, правда цена немного кусалась, но я, исповедуя поговорку “скупой платит дважды”, всё же согласился на поставленные условия, да и повода не доверять компании не было.
Заказывал у данной компании установку пассажирского лифта “ОТИС”
С момента подписания договора, начался полнейший бардак. Прошло около 2-ух месяцев, а установкой лифта и не пахло. Так меня все кормили завтраками в стиле — “Мы ждём, когда нам доставят лифт и мы сразу же займемся его установкой! Косяк не с нашей стороны, просим войти в положение”. Почему заказ и поставка оборудования, за счёт которого “Lift-Import” здравствует и существует (что очень жаль) никак не продуман, мне до сих пор не ясно.
Спустя ещё полтора(!) месяца, наконец-то позвонили и сказали, что лифт привезли и готовы к установке. К слову с момента подписания договора, прошло уже почти 4-ре месяца и всё это время стройка стояла и не двигалась, ввиду особенности проекта и прочих издержек до установки лифта это было невозможно.
Лифт установили достаточно быстро, тут придраться не к чему. Всё работало исправно, строительство завершено и вроде бы хэппи энд. Но к моему несчастью, лифт начал откровенно барахлить: спуск плавный, а вот подъём какой-то “тарахтящий” и рывками; двери закрывались не до конца, после чего открывались снова и так n-ое количество раз. На мою заявку по ремонту или замене по гарантии, «Lift-Import» никак не реагирует, на звонки не отвечает.
Потратил уйму сил, нервов и денег, а получил поломанный лифт и седые волосы. Собираюсь подавать в суд, по другому походу никак.
Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Lift-Import Ответ представителя Lift-Import 12 сентября, 2017 год
К сожалению, в данном сообщении содержится ошибка.
Группа компаний "Lift-import" находится по адресу г. Москва, ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 12, наш номер телефона +7(495)640-740-1 работает в круглосуточном режиме и всегда доступен для связи.
В 2017 году Группой компаний "Lift-import" не поставлялось и не монтировалось оборудование марки OTIS.
Свяжитесь с нами, для того чтобы прояснить ситуацию.

Бизнес

ЛибертиПро