Lift-Import отзывы клиентов

Lift-Import отзывы клиентов

Хорошие лифты ставят

Олег 22 октября, 2020 год
Классные лифты, надежная компания.
В кафе решили ставить лифт, при проектировании не учли, даже не было шахты. Ребята построили шахту, сделали всю документацию.
Достоинства:
  1. Качественно

Лучший мой опыт покупки лифтового оборудования.

Сергей 21 октября, 2020 год
Первый раз брали на пробу один лифт, все было хорошо, сейчас заказываем эскалаторы. Компания надежная, проверенная, работают лифтовики в 6-м поколении, поэтому не переживаю абсолютно. Работают по всей России.
Достоинства:
  1. Профессионально, хорошая цена, премиальное качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Второй раз заказываем лифты

Николай Копылов 19 октября, 2020 год
Первый раз заказывали в кафе, сейчас ставим в торговый центр, пока работа в процессе. Нареканий нет, все по плану.
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, с гарантией, напрямую с завода

Закажите лифт в Lift-import, Даже не думайте

Кирилл Неонов 19 октября, 2020 год
Долго думал где заказывать 5 лифтов в бизнес-центр. БЦ новый, только открывали, документация была вся сырая ( проект тоже... а сроки горели. Как же я благодарен, специалистам из Лифт-импорт! Они реально от бога! Помогли нам во многом! Лифтов стоят ! Уже запустили! Работает
Достоинства:
  1. Команда профессионалов! Цена оправдывает конечный результат
Недостатки:
  1. Не увидел

Lift-import и import-lift не одно и тоже !

Игорь Л. 19 октября, 2020 год
Как жаль, что Lift-import путают с import-lift ( импорт-лифт) о которой в интернете дофига негативных отзывов! Ну да, названия похожи никуда от этого не деться! Но, Лифт-импорт в корне другая компания! Они работают качественно и реально не зря о них говорят, что они #1 в России на рынке лифтового оборудования! Заказавши у них 3 лифта, ну немного дороже чем... Читать отзыв Как жаль, что Lift-import путают с import-lift ( импорт-лифт) о которой в интернете дофига негативных отзывов! Ну да, названия похожи никуда от этого не деться! Но, Лифт-импорт в корне другая компания! Они работают качественно и реально не зря о них говорят, что они #1 в России на рынке лифтового оборудования! Заказавши у них 3 лифта, ну немного дороже чем у конкурентов, но по мне лучше доплатить чем потом думать как это исправить ! И лучше я обращусь реально к профессионалам, чем не понятно к кому! Ребята все сделали супер ! Не подвели со сроками, все начиная с менеджеров, заканчивая монтажниками- реально спецы, разбираются в лифтовом оборудовании до мелочей. Я теперь понимаю что сделал правильный выбор, выбрав компанию Lift-import
Достоинства:
  1. Работает сильный состав лифтовиков
Недостатки:
  1. Ждали ответ от завода, но это не на счёт лифт-импорт

Если и покупать лифт или эскалатор, то только в Lift-import

Никита С. 19 октября, 2020 год
Вот читаю и тут походу половина реально не работали с этой компанией. Вы хоть сейчас обратитесь в Lift-import и увидитесь, что там все иначе. И лифт качественный поставят и с ценами не обманут! Мы до этого заказывали нам поставили такое Г, что потом как раз и Lift-import и переделывал за ними!
Достоинства:
  1. Молодцы одним словом!работа любой сложности! Ответственные ребята !
Недостатки:

Качество и сервис в LIFT-IMPORT на высоте

Сергей Копылов 19 октября, 2020 год
Заказывал эскалаторы в свой торговый центр, смотрел по конкурентам, в Lift-import подкупило отношение к клиенту и сопровождение документацией. Я очень доволен, ребята молодцы! Я даже не думал, что на рынке лифтового оборудования ещё работают настолько добросовестные и честные компании как лифт-импорт. Заказывал в Санкт-Петербург, ребята в Москве! Но как они организовали процесс, им не время не расстояние не проблема. Сейчас... Читать отзыв Заказывал эскалаторы в свой торговый центр, смотрел по конкурентам, в Lift-import подкупило отношение к клиенту и сопровождение документацией. Я очень доволен, ребята молодцы! Я даже не думал, что на рынке лифтового оборудования ещё работают настолько добросовестные и честные компании как лифт-импорт. Заказывал в Санкт-Петербург, ребята в Москве! Но как они организовали процесс, им не время не расстояние не проблема. Сейчас открываю торговый центр в Сургуте по проекту, который кстати они же мне сделали должны стоять 3 лифта и 3 эскалатора, ждём согласование местных организаций и приступаем!
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, работают профи, цена-качество, полное сопровождение проекта
Недостатки:

Самая лучшая компания с которой сотрудничал по покупке лифтового оборудования!

Константин 18 октября, 2020 год
В интернете много что пишут о Lift-Import, мне посоветовал знакомый их, так как я не знал к кому обращаться. Менеджеры там работают классные! подобрали лифты OTIS, так же заказал у них сам проект и они очень качественно все сделали! На уровне очень крутых профи, потом я только узнал что они чуть ли не единственные в России кто по лифтовому... Читать отзыв В интернете много что пишут о Lift-Import, мне посоветовал знакомый их, так как я не знал к кому обращаться. Менеджеры там работают классные! подобрали лифты OTIS, так же заказал у них сам проект и они очень качественно все сделали! На уровне очень крутых профи, потом я только узнал что они чуть ли не единственные в России кто по лифтовому номер 1. Проект взяли под ключ, начиная с проекта, поставки, монтажа и всей документации! Я вообще не о чем не переживал, очень удобно. Их рекомендую уже свои кто спрашивает. Они находятся в Москве, но работают По всей России.

очень плохо

Гость 10 июня, 2020 год
Очень огорчен работай Импорт -Лифт по Уральскому региону. Качество выполненных работ по монтажу лифтов и обслуживание оставляет желать лучшего.
1 не согласен Показать 2 ответа
Lift-Import Ответ представителя Lift-Import 30 марта, 2021 год
Здравствуйте, Гость!

В вашем сообщении, если мы правильно поняли, речь идет о компании Импорт-Лифт, это не наша организация и никакого отношения к группе компаний LIFT-IMPORT она не имеет.

Главный офис группы компаний "Lift-import" находится по адресу г. Москва, ул. Верейская, д. 17, Бизнес Центр Верейская Плаза 2.
Это наш юридический и фактический адрес.
В группу входит ООО «Вертикаль ТехМонтаж» ИНН 7704315514, договоры на монтаж лифтов и эскалаторов, строительство металлокаркасных шахт, заключаются именно на эту организацию.

вся дополнительная информация на нашем сайте: https://lift-import.ru/contacts/

Надежные

Сергей Геннадьевич 1 марта, 2019 год
ИП Пушкин В.Е. выражает свою благодарность группе компаний "LIFT-IMPORT" и ООО "Вертикаль ТМ" за профессиональную поставку трех эскалаторов торговой марки SSL производства "Suzhou Shenlong Elevator" модели FML в здание действующего торгового центра "Новый Век", расположенного по адресу: Нижний Новгород, Дьяконова, 11а.
Профессиональный подход сотрудников к выполнению поставленных задач и ответственное отношение к делу, говорит о том, что ООО "Вертикаль ТМ" является надежным партнером, выполняющим свои обязательства по договору на высоком уровне.
Желаем вам успехов в лифтовой отрасли.

Отличное качество обслуживания

ФК Спартак 1 марта, 2019 год
Здравствуйте,
хотим выразить благодарность и признательность Группе компаний "LIFT-IMPORT" за высокий профессионализм, ответственность и качественные подходы к ведению бизнеса.
Здравствуйте,
Компания "LIFT-IMPORT" на высоком техническом уровне, в конкретно установленные сроки поставила гидравлический подъемник, выполнила работы по монтажу / установке и пуско-наладке гидравлического подъемника (г/п 6000 кг) на объекте "Здание Футбольной базы с открытыми футбольными тренировочными полями, входящее в состав Многофункционального комплекса спортивной направленности с соответствующей инфраструктурой, расположенного на земельном участке по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, вл. 67"
При выполнении работ были применены нестандартные инженерные решения и инновационные технологии, учитывающие соответствующие требования FIFA, что позволило обеспечить многофункциональный комплекс стадиона "Спартак" современными техническими системами, соответствующими лучшим мировым стандартам.
Мы рассчитываем на сложившиеся деловые отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Lift-Import Обман сплошной

Константин 13 июня, 2017 год
Заказывал у данной компании установку пассажирского лифта “ОТИС”
По началу всё было адекватно, правда цена немного кусалась, но я, исповедуя поговорку “скупой платит дважды”, всё же согласился на поставленные условия, да и повода не доверять компании не было.
Заказывал у данной компании установку пассажирского лифта “ОТИС”
С момента подписания договора, начался полнейший бардак. Прошло около 2-ух месяцев, а установкой лифта и не пахло. Так меня все кормили завтраками в стиле — “Мы ждём, когда нам доставят лифт и мы сразу же займемся его установкой! Косяк не с нашей стороны, просим войти в положение”. Почему заказ и поставка оборудования, за счёт которого “Lift-Import” здравствует и существует (что очень жаль) никак не продуман, мне до сих пор не ясно.
Спустя ещё полтора(!) месяца, наконец-то позвонили и сказали, что лифт привезли и готовы к установке. К слову с момента подписания договора, прошло уже почти 4-ре месяца и всё это время стройка стояла и не двигалась, ввиду особенности проекта и прочих издержек до установки лифта это было невозможно.
Лифт установили достаточно быстро, тут придраться не к чему. Всё работало исправно, строительство завершено и вроде бы хэппи энд. Но к моему несчастью, лифт начал откровенно барахлить: спуск плавный, а вот подъём какой-то “тарахтящий” и рывками; двери закрывались не до конца, после чего открывались снова и так n-ое количество раз. На мою заявку по ремонту или замене по гарантии, «Lift-Import» никак не реагирует, на звонки не отвечает.
Потратил уйму сил, нервов и денег, а получил поломанный лифт и седые волосы. Собираюсь подавать в суд, по другому походу никак.
Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Lift-Import Ответ представителя Lift-Import 12 сентября, 2017 год
К сожалению, в данном сообщении содержится ошибка.
Группа компаний "Lift-import" находится по адресу г. Москва, ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 12, наш номер телефона +7(495)640-740-1 работает в круглосуточном режиме и всегда доступен для связи.
В 2017 году Группой компаний "Lift-import" не поставлялось и не монтировалось оборудование марки OTIS.
Свяжитесь с нами, для того чтобы прояснить ситуацию.

Бизнес

4hands франшиза