Фотостудия lightmarkets отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 72 просмотра

Мой опыт работы с фотостудией Lightmarkets

Богдана 19 апреля, 2023 год
Мой опыт работы с фотостудией Lightmarkets оставил меня полностью недовольной и разочарованной. Я заказала съемку фотографий для моего особого мероприятия, но вместо качественных и профессиональных изображений, я получила низкокачественные фото, которые были не пригодны для использования.

Когда я обратилась к фотостудии Lightmarkets с просьбой исправить ситуацию, они отказались отвечать на мои звонки и сообщения. После того, как я начала искать отзывы о Lightmarkets в интернете, я обнаружила множество подобных случаев, где люди оставляли негативные отзывы об этой фотостудии.

Как клиентка, я ожидала получить высокое качество услуг от фотостудии, которая утверждала о своей профессиональности и надежности на своем сайте. Однако, я была разочарована ужасным качеством изображений и отсутствием ответа на мои жалобы.

Я не могу рекомендовать фотостудию Lightmarkets никому, и я рекомендую обратиться к другим фотостудиям с хорошими отзывами, чтобы избежать подобных неприятностей.

lightmarkets отзывы

Андрей Татаров 18 апреля, 2023 год
Я бы хотела поделиться своим негативным опытом взаимодействия с фотостудией lightmarkets. Я обратилась в эту студию, чтобы заказать фотосессию для семьи. К сожалению, опыт оказался очень неприятным.

С самого начала, мне было сложно добраться до кого-то из сотрудников студии, чтобы узнать о том, как забронировать время для фотосессии. Я отправляла им сообщения, звонила, оставляла голосовые сообщения, но все мои попытки были безуспешными. Я была вынуждена написать несколько плохих отзывов о lightmarkets, чтобы кто-то в конце концов обратил на меня внимание.

Когда наконец мне удалось добраться до кого-то из персонала, я была неприятно удивлена тем, насколько неопрятно они организовывают свою работу. Они не уточнили у меня детали о том, что я хочу, и когда я пришла на фотосессию, оказалось, что они не знают, какие именно фотографии я хочу. Я была очень разочарована, потому что я потратила много денег на эту фотосессию и ожидала получить что-то лучшее.

В итоге, я не могу рекомендовать lightmarkets никому из своих знакомых и друзей. Если вы ищете фотостудию, я бы настоятельно рекомендовала поискать другие варианты, учитывая все негативные lightmarkets отзывы, которые я нашла в интернете.

Фотостудии

Компания "Фото Звезда"