ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо большое!

Ирина 16 января, 2018 год
Добрый вечер. Очень хочу порекомендовать вам компанию "Ликвидацию вредителей" и отметить ее работу на 5 с плюсом. Когда мы въехали в съемную квартиру, то нас встретили сожители-тараканы. Жил площадь мы с ними делить не хотели, тем более у нас маленький ребенок. А самой травить это не безопасно для здоровья, а безопасные мелки и клей не помогают. И к нам на... Читать отзыв Добрый вечер. Очень хочу порекомендовать вам компанию "Ликвидацию вредителей" и отметить ее работу на 5 с плюсом. Когда мы въехали в съемную квартиру, то нас встретили сожители-тараканы. Жил площадь мы с ними делить не хотели, тем более у нас маленький ребенок. А самой травить это не безопасно для здоровья, а безопасные мелки и клей не помогают. И к нам на помощь пришел мастер Николай, спасибо вам большое! Вы наш спаситель.good

Молодцы!

Артур 12 января, 2018 год
Заказывали полную обработку квартиры в компании Ликвидация вредителей, обработка прошла оперативно и успешно, всяческие насекомые и разного вида пауки более не беспокоили, мастера выполнили свою работу на 5+, рекомендую данную компанию.

Всё просто топ)

Мария Хмелёва 9 января, 2018 год
Ребята сделали всё по красоте. Очень довольна. Я мучилась с долбанными тараканами несколько месяцев, ни есть, ни спать, ни жить толком невозможно. Что не возьми, ВЕЗЬДЕ тарашки. Пожаловалась родителям, они подсказали фирму "Ликвидация вредителей", они вызывали дезинсектора оттуда, хорошо справился. Вызвала дезинсектора, быстро приехали, выполнили работу и наконец-то зажила без тараканов! Прошло уже около двух месяцев, всё замечательно. Очень советую... Читать отзыв Ребята сделали всё по красоте. Очень довольна. Я мучилась с долбанными тараканами несколько месяцев, ни есть, ни спать, ни жить толком невозможно. Что не возьми, ВЕЗЬДЕ тарашки. Пожаловалась родителям, они подсказали фирму "Ликвидация вредителей", они вызывали дезинсектора оттуда, хорошо справился. Вызвала дезинсектора, быстро приехали, выполнили работу и наконец-то зажила без тараканов! Прошло уже около двух месяцев, всё замечательно. Очень советую не тратить кучу времени и нервов на непроверенные средства, а сразу обращаться к профессионалам

Очень круто))

Кирилл Ноуней 3 января, 2018 год
Почти всё лето мухи не давали нам спокойно жить. Решили вызвать фирму, друзья нам посоветовали фирму "Ликвидация вредителей".
Они приехали на следущий день, потравили всех и уже через день собрали и месяц ни кого не видели) Всё прошло отлично, без запахов, соблюдали все рекомендации. В общем всё хорошо!

Очень круто для этих денег

Антон Фомин 3 января, 2018 год
Не был уверен в качетсве обработки, так как очень дешево.
Я очень аллергично воспринимаю химические средства, но все-таки вызвал команду распылителей, потому что клопы уже достали! Они сказали, что средства будут без запаха.Так и оказалось!
Во время обработки я был дома, запаха от средства действительно я не почувствовал.После обработки клопы пропали, больше не мешают. Вообщем, рекомендую фирму "Ликвидация вредителей"

Общительный персонал

Ирина 28 декабря, 2017 год
В «Ликвидацию вредителей» обратилась в первый раз недавно.Хорошая фирма, заказывала травлю тараканов.Очень довольна результатом - насекомые погибли сразу же, больше я их не видела и все это заслуги мастера Алексея. По цене - очень довольна всего 5400 за качественно проделанную работу.Моментально перезвонили после запроса, тут же назначили обработку. Мастер Алексей приехал, оценил ситуацию и провел эффективно свою работу.Запаха тоже кстати... Читать отзыв В «Ликвидацию вредителей» обратилась в первый раз недавно.Хорошая фирма, заказывала травлю тараканов.Очень довольна результатом - насекомые погибли сразу же, больше я их не видела и все это заслуги мастера Алексея. По цене - очень довольна всего 5400 за качественно проделанную работу.Моментально перезвонили после запроса, тут же назначили обработку. Мастер Алексей приехал, оценил ситуацию и провел эффективно свою работу.Запаха тоже кстати не осталось.Порадовало, что все сделал в кратчайшие сроки и дали гарантию.Рекомендую!

Отличный сервис

Вика Тирон 28 декабря, 2017 год
В общежитии завелись бельевые клещи, от которых страдала вся комната. Обратились в данный сервис и за адекватную плату забыли что это такое)

Клопы исчезли

марина 28 декабря, 2017 год
В загородном доме развелись клопы. Это было ужасно. Соседи посоветовали нам обратиться в компанию Ликвидация вредителей. Менеджер мне все подробно объяснил, как и чем будет производиться обработка. На следующий день бригада обработала наш дом и все, клопы исчезли. Мы спасены благодаря компании.

Профессионалы

Роман 25 декабря, 2017 год
Добрый день, не могу не поделиться о качественной работе "Ликвидация Вредителей". В квартире завелись вредители: тараканы и сороконожки. Немедленно хотел избавиться от них, быстро нашёл компанию, оставил телефон-сразу перезвонили, сказали специалист приедет ближе к вечеру. Приехал, всё обработал, посоветовал удалиться с квартиры на пару часов. По деньгам уложился до 5000 рублей. На следующий день специально встал ночью, а... Читать отзыв Добрый день, не могу не поделиться о качественной работе "Ликвидация Вредителей". В квартире завелись вредители: тараканы и сороконожки. Немедленно хотел избавиться от них, быстро нашёл компанию, оставил телефон-сразу перезвонили, сказали специалист приедет ближе к вечеру. Приехал, всё обработал, посоветовал удалиться с квартиры на пару часов. По деньгам уложился до 5000 рублей. На следующий день специально встал ночью, а тараканов так и нет) Спасибо за то, что избавили от нежелательных жуков.

Тараканов больше нет

Ruslana 22 декабря, 2017 год
В моем доме уже не первый год существовала проблема тараканов и как я уже с ними не боролась и яды всяческие расставляла и ловушки и даже звуковые барьеры устанавливала – все на смарку. Недавно решила обратиться за помощью к специалистам, да с меня взяли 6300 рублей, но разве эти деньги возможно соотнести с полученным результатом? После дезинфекции прошел уже почти... Читать отзыв В моем доме уже не первый год существовала проблема тараканов и как я уже с ними не боролась и яды всяческие расставляла и ловушки и даже звуковые барьеры устанавливала – все на смарку. Недавно решила обратиться за помощью к специалистам, да с меня взяли 6300 рублей, но разве эти деньги возможно соотнести с полученным результатом? После дезинфекции прошел уже почти месяц, а я не одного таракана так и не увидела. Спасибо вам за качественно выполненную работу!

отлично

Марина Лялина 22 декабря, 2017 год
Недавно обнаружила у себя тараканов, никогда не было и вдруг появились. так как живу с маленькими детьми то срочно нужно было от них избавиться. По совету знакомых обратилась в службу "Ликвидация" обработать квартиру. Приехали. обработали. Тараканы пропали. Детей на 3 дня отправила к маме. пока полностью не прошел запах.

спасибо

Марина Васильева 22 декабря, 2017 год
С тараканами и клопами боролась целый год. У нас в общежитии они есть наверное у всех. Перепробовали разные спреи, мази, отпугиватели. Ничего не помогает. После того как снова не смогла уснуть ночью из-за укусов клопов решила заказать обработку в компании "Ликвидация". Спасибо большое за спокойные ночи без укусов клопов. Тараканы тоже пропали. Правда запах стоял два дня, но это мелочи.

отлично

Наталья 12 декабря, 2017 год
Ребята знают толк в своём деле. Обрабатывали спортивный комплекс ,более 2000 кв.м. , обработка проходила в два этапа. После первого ,численность этих мелких гадов со 100 % снизилась до 20, после второго этапа мы вообще забыли о том что они у нас когда-то были! В общем, мы довольны, работа выполнена качественно , в срок, без лишних проблем, и что главное... Читать отзыв Ребята знают толк в своём деле. Обрабатывали спортивный комплекс ,более 2000 кв.м. , обработка проходила в два этапа. После первого ,численность этих мелких гадов со 100 % снизилась до 20, после второго этапа мы вообще забыли о том что они у нас когда-то были! В общем, мы довольны, работа выполнена качественно , в срок, без лишних проблем, и что главное -на совесть!

Спасли от вредителей

Вадим 12 декабря, 2017 год
Обрабатывали кухню, думал не реально вывести из всех щелей прусаков. Обработали мне все стены, в первые дни я прусаков еще видел, потом они все пропали. Надеюсь они не появятся у меня больше. Теперь думаю как я мог их занести в дом и что делать чтобы больше этого не повторилось. Спасибо Вам ребята за работу!
Достоинства:
  1. хороший сервис, вывели вредителей из дома раз и навсегда, средства без запаха

Замечательная компания

Анна Шаманская 12 декабря, 2017 год
Выполнили работу в точно в указанное время, заранее позвонили, что едут. Приехали, помогли перетащить мебель - у нас дома все пенсионеры, таскать тяжелое некому. Тараканы после обработки больше не появлялись. Спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Пунктуальные, помогли бабушке с дедушкой

Индивидуальный подход.

Светлана 12 декабря, 2017 год
Честно говоря, не была уверена в благонадежности обработки, так как "дешево хорошо не бывает". Я аллергик на всякую химию, но все-таки решилась вызвать команду распылителей. Они пообещали, что средства будут без запаха. Во время обработки я находилась дома, но особо вредного запаха действительно не почувствовала. После обработки сплю спокойно, клопы не кусают.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, низкие цены

сервис

Никита 12 декабря, 2017 год
Приехали в день обращения, все просчитали, назвали цену. Работу проделали быстро. Площадь оказалась больше, чем я предполагала, но цену мне не подняли. Была приятно удивлена. После обработки клопов в доме не видели.-
МИНУСЫ: но через неделю пришлось повторить процедуру
Достоинства:
  1. быстрота и качество
Недостатки:
  1. ожидание после обработки

Все отлично!

Татьяна 11 декабря, 2017 год
В этом году, как и в прошлом мы заказывали обработку дачного участка от клещей. По договоренному времени подъехал мастер , провел обработку и мы наслаждаемся отдыхом не переживая за детей и животных которые лето живут с нами на даче. Спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Немного был запах после обработки

Ребята молодцы!!!!

Евгений 11 декабря, 2017 год
3 месяца назад вызывали Ликвидацию вредителей, травили тараканов, все ок сначала было, а тут снова появились. У нас гарантия на 1 год. Начитались отзывов, думали тут 4 дня их будем - а нет, позавчера вызвали, нам вежливо сказали ок. будет мастер - и вчера он действительно приехал, все сделал и барьеры обновил. У нас из стояков оказывается бегут. Так что... Читать отзыв 3 месяца назад вызывали Ликвидацию вредителей, травили тараканов, все ок сначала было, а тут снова появились. У нас гарантия на 1 год. Начитались отзывов, думали тут 4 дня их будем - а нет, позавчера вызвали, нам вежливо сказали ок. будет мастер - и вчера он действительно приехал, все сделал и барьеры обновил. У нас из стояков оказывается бегут. Так что все ок, спасибо ребятам.

Избавили от муравьев

Александр 11 декабря, 2017 год
Мелкие рыжие муравьи были по всей квартире,своими силами вывести не получалось, средства из магазинов были просто тратой денег,нашел эту фирму через 2gis,позвонил,сказали стоимость и в указанное время приехал специалист,обработал всю квартиру. Больше насекомых мы не видели,запах выветрился за день. Прошло уже больше года,а насекомые так и не появились. Обработкой остались довольны. Этой весной будем заказывать обработку от комаров на дачном... Читать отзыв Мелкие рыжие муравьи были по всей квартире,своими силами вывести не получалось, средства из магазинов были просто тратой денег,нашел эту фирму через 2gis,позвонил,сказали стоимость и в указанное время приехал специалист,обработал всю квартиру. Больше насекомых мы не видели,запах выветрился за день. Прошло уже больше года,а насекомые так и не появились. Обработкой остались довольны. Этой весной будем заказывать обработку от комаров на дачном участке. Спасибо за качественно сделанную работу!

Норм

Юрий 11 декабря, 2017 год
Жил с тараканами водной квартире целый год.! Боролся разными средствами,не помогло.и только тогда,после обработки "спец службы" Ликвидация вредителей у меня они исчезлиСпасибо им за эту деятельность)!

Качественный сервис

Irina 11 декабря, 2017 год
Работник приехал точно в заказанное время. Обработку 3х комнатной квартиры проводил около часу может меньше. Помогли с диваном и вещами. За это отдельное спасибо, т.к. я должна была это сделать сама, но не успела, да и муж на работе был. После всех работ уехали с детьми к родным. После возвращения мыли и проветривали. Повторно не появились! МИНУС: долго пришлось проветривать... Читать отзыв Работник приехал точно в заказанное время. Обработку 3х комнатной квартиры проводил около часу может меньше. Помогли с диваном и вещами. За это отдельное спасибо, т.к. я должна была это сделать сама, но не успела, да и муж на работе был. После всех работ уехали с детьми к родным. После возвращения мыли и проветривали. Повторно не появились! МИНУС: долго пришлось проветривать квартиру.

Остались довольны

Виктория 11 декабря, 2017 год
Спасибо. Услугой довольны. Проводили дезифекцию от клопов и тараканов после покупки жилья. Цены доступны. Персонал пунктуален. Минусы: уход из дома на 4 часа.

ужасно

Наталья 11 декабря, 2017 год
Это было ужасно. Привезли, думаю, клопов из Европы. Останавливались в трёхзвёздочном отеле. Никогда так не делайте! Заметили поздно. Сбежали из отеля, но видимо прихватили клопов с собой. Дома сначала ничего не замечали, только спать стали хуже, думали нервное. А потом началось. Пятна на простынях, вонь. Мне посоветовали керосин. Вымазала всё. Дышать вообще стало нечем. Клопы на время пропали, а потом... Читать отзыв Это было ужасно. Привезли, думаю, клопов из Европы. Останавливались в трёхзвёздочном отеле. Никогда так не делайте! Заметили поздно. Сбежали из отеля, но видимо прихватили клопов с собой. Дома сначала ничего не замечали, только спать стали хуже, думали нервное. А потом началось. Пятна на простынях, вонь. Мне посоветовали керосин. Вымазала всё. Дышать вообще стало нечем. Клопы на время пропали, а потом их стало ещё больше. Пробовали потом всякие яды от клопов. Только время потеряли. Муж не выдержал, позвонил в компанию по уничтожению насекомых. Господи, где он был раньше? Час работы – и всё! Всем советую не тратить зря времени и нервов, а сразу обращаться к специалистам.

Хорошая работа

Максим 11 декабря, 2017 год
Завелись на даче лесные муравьи. Мы и раскапывали муравейник, и кипяток лили, и отраву сыпали. Не уходят и всё. От отчаяния обратились в компанию по дезинсекции. Вот честно, не думали, что поможет. Да и работали они какой-то час всего, да и запах быстро выветрился. Странно, но ушли муравьи. Хорошая работа, спасибо.

Благодарность за решение проблемы

Nataly 11 декабря, 2017 год
Приглашали специалистов фирмы Леквидация вредителей по уничтожению насекомых морить клопов в квартире из трёх комнат. Цена услуги приемлемая. Пришли опрятные, вежливые люди, всё обработали, за собой прибрали, нам осталось только проветрить. Клопов действительно ликвидировали))

Нам помогли

Николай 11 декабря, 2017 год
Всем здравствуйте)))) Травили мы рыжих соседей и буквально на следующий день собрали благополучно трупики и как месяц ни кого не видели)) Всё прошло отлично,соблюдали все рекомендации и показания это самое главное)) В общем всё хорошо! Люди пишите не только свои недовольства но и хорошее эта фирма спасла от паразитов не мало людей а хороших отзывов всё меньше! Не поленитесь написать... Читать отзыв Всем здравствуйте)))) Травили мы рыжих соседей и буквально на следующий день собрали благополучно трупики и как месяц ни кого не видели)) Всё прошло отлично,соблюдали все рекомендации и показания это самое главное)) В общем всё хорошо! Люди пишите не только свои недовольства но и хорошее эта фирма спасла от паразитов не мало людей а хороших отзывов всё меньше! Не поленитесь написать и добрые слова)))

Спасибо

Юрий 11 декабря, 2017 год
Добрый день! 25.11 делали обработку от тараканов, все как и обещали без запаха, за 30 минут, тараканов нету! Спасибо, в благодарность отзыв.

Недавно в квартире появились тараканы

Олег 8 декабря, 2017 год
Недавно в квартире появились тараканы, раньше их и впомине не было, ситуация неприятная. Долго искал в интернете компании, позвонил узнал все проконсультировали рассказали, обзванивал много фирм, цены были заоблачные, разброс был очень сильным, в этой компании оказалось самое оптимальное по цене, в этот же день вечером приехал мастер, обработал все за полчаса, двухкомнатная квартира, сделали скидку, предоставил сертификаты на используемые... Читать отзыв Недавно в квартире появились тараканы, раньше их и впомине не было, ситуация неприятная. Долго искал в интернете компании, позвонил узнал все проконсультировали рассказали, обзванивал много фирм, цены были заоблачные, разброс был очень сильным, в этой компании оказалось самое оптимальное по цене, в этот же день вечером приехал мастер, обработал все за полчаса, двухкомнатная квартира, сделали скидку, предоставил сертификаты на используемые препараты, год гарантии, вот решил написать отзыв и поблагодарить вашу фирму за оперативность и профессионализм, четыре месяца живу без тараканов, буду продолжать наблюдение.

У нас случилась беда, только сделали новый ремонт

Константин 7 декабря, 2017 год
У нас случилась беда, только сделали новый ремонт и нас затопили соседи. Грибок образовался на стенах буквально за несколько дней. После долгих поисков копаний по удалению плесени. Главный плюс это то что они не используют Химию и квартирой можно пользоваться сразу после обработки. Так же нас устроила то что в договоре сразу фиксируется цена за обработку всей квартиры и она... Читать отзыв У нас случилась беда, только сделали новый ремонт и нас затопили соседи. Грибок образовался на стенах буквально за несколько дней. После долгих поисков копаний по удалению плесени. Главный плюс это то что они не используют Химию и квартирой можно пользоваться сразу после обработки. Так же нас устроила то что в договоре сразу фиксируется цена за обработку всей квартиры и она уже не поменяется. Остальные компании предлагали цену за квадратный метр пораженного участка.
Хочу выразить огромную благодарность экипажу Дмитрию и Станиславу, за спасенную нашу квартиру! В назначенное время приехала команда профессионалов. Сначала они полностью обследовали квартиру, замерили влажность стен. Нашли плесень даже там где мы не знали что она есть. Обработали всю квартиру В течении двух недель после первой обработки, сделали повторную бесплатную профилактическую обработку. И дали годовую гарантию!!! Теперь квартира полностью стерильная. Спасибо!!!

Бытовая химия

Зондер