Можно пить при недостатке железа при беременности - Отзывы о Лилитель Ледифер капсулы

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 43 просмотра
На самом деле каких-то конкретных проблем при беременности у меня не наблюдалось, но начале третьего триместра начала замечать, что что-то не то с режимом дня. И ладно бы просто хотелось спать, спать мне и в первом триместре хотелось и я всегда спала в любое время суток. А тут вроде днем хочется спать, а ночью – ну никак не заснуть. На приеме у врача об этом сказала, она меня направила к терапевту в женской консультации. Сначала та конечно, удивилась, но отправила меня на анализ крови. Так я и узнала, что организму почему-то перестало хватать железа. Как пояснила врач, такое может произойти, потому что при беременности возможны сбои такого плана, и выписала мне ледифер.
Лилитель Ледифер капсулы - Можно пить при недостатке железа при беременности

На самом деле может я бы и не стала писать отзыв о препарате, если бы не тот факт, что он кардинально отличается от многих средств, которые предназначены для тех, кому не хватает железа.
Лилитель Ледифер капсулы - Можно пить при недостатке железа при беременности

Я принимала целый месяц железо и понимаю, что он по действию ощутимый. К концу курса приема ночами спала отлично, а днем практически спать и не хотелось. Анализ крови сдала – ура, все в норме!
Еще важный момент, о котором я читала в интернете, что после железосодержащих средств часто бывают запоры, а у беременных это частое явление и я была бы в группе риска. Но из-за того, что в Ледифере легкоусвояемое железо запоров не было.
Лилитель Ледифер капсулы - Можно пить при недостатке железа при беременности
Да и потом я вспомнила, что врач мне про это тоже говорила, но к сожалению, мой беременный мозг совершенно об этом забыл

Лилитель Ледифер капсулы - Можно пить при недостатке железа при беременности

В общем могу сказать, что пока препаратом довольна)

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити