Лимитированная линейка кофемашин nuovasimonelli отзывы

Очень нравится

Татьяна 28 января, 2020 год
цена на эту кофемашину меня устроила, но больше всего устроил набор функций. Очень нравится, что и кофе может молоть в нужной мне степени, и температуру самого напитка можно регулировать под себя, есть фильтр и таймер, все мои самые любимые напитки имеются: латте, экстпрессо, капучино.

Пользуюсь пару месяцев, очень нравится, теперь мне не нужно вставать рано утром, чтобы варить кофе вручную, тут только кнопку нажала и занимайся своими делами, пока вариться вкуснейший напиток.

Крутая техника

Алла Петрова 27 января, 2020 год
Кофемашина Нуова Симонелли Таленто лимитед эдишн плас мне понравилась большим набором функций. Тут можно делать всё: более 10 напитков, самоочистка, самодиагностика др.

Радует быстрое приготовление

Назим Малышев 15 января, 2020 год
Кофемашину Nuova Simonelli Talento limited edition взял из-за большого контейнера для кофе и большого резервуара воды, чтобы постоянно ничего не добавлять. Радует быстрое приготовление напитков и простое управление.

В целом, устройством я довольна

Людмила Дементьева 14 января, 2020 год
Хочу похвалить итальянского производителя кофемашин Нуова Симонелли. Взяла себе модель Микробар Профешенал Латте лимитед эдишн. В целом, устройством я довольна: удобный интерфейс, быстрое приготовление напитков, компактный размер. Что больше всего нравится – функция автоматической декальцинации.

Можно выбрать и степень помола

Екатерина 2 января, 2020 год
У кофемашины Nuova Simonelli Appia limited edition много полезных функций. Можно выбрать и степень помола кофейных зерен, и температуру кофе, и регулировать объем пенки. Делать кофе с ней одно удовольствие.

Спасибо сайту

Илья 30 декабря, 2019 год
Спасибо сайту за быструю и аккуратную доставку кофемашины Nuova Simonelli Talento plus limited edition к нам в офис. Теперь она у нас работает чуть ли не круглосуточно, радуя гостей и сотрудников вкуснейшим кофе.

Интернет-магазины

Edem room