linealux.ru отзывы

linealux.ru

Потраченное время и нервы!!!

Марина 7 октября, 2023 год
100 раз пожалела что связалась с этой компанией. Решила заказать детскую комнату. Зашла к ним на сайт, посмотрела. Вроде все красиво, позвонила, попала на нач.отдела продаж Дмитрия.

Дмитрий просто соловьем заливался, чуть ли не золотые горы обещал. Но все золотые горы закончились, когда я внесла предоплату.

Сроки никакие не соблюдались. Каждый наш разговор заканчивался вот на следующей неделе будет готово. Потом вдруг оказалось, что надо доплатить, мол поставщик материалов поднял цену.

В итоге затянутые сроки, мебель с кучей недостатков, цена дороже чем было оговорено и потраченные нервы.
Если вам дороги ваши деньги и здоровье - не связывайтесь. Однозначно не рекомендую👎
Достоинства:
  1. Красиво сделанный сайт
Недостатки:
  1. Все остальное минусы. Качество работы, несоблюдение сроков, обман по оплате!!!
Юля 28 октября, 2015 год
У нас с мужем очень маленькая кухня, а мне как женщине очень хочется наставить туда столько мебели, что бы влезла вся моя кухонная утварь и при этом осталось пространство для маневров. Вся стандартная мебель для нас не подходила и пришлось искать альтернативу. Тут соседка посоветовала фабрику Линия Люкс и рассказала об их интернет магазине. Я зашла посмотреть, что там у... Читать отзыв У нас с мужем очень маленькая кухня, а мне как женщине очень хочется наставить туда столько мебели, что бы влезла вся моя кухонная утварь и при этом осталось пространство для маневров. Вся стандартная мебель для нас не подходила и пришлось искать альтернативу. Тут соседка посоветовала фабрику Линия Люкс и рассказала об их интернет магазине. Я зашла посмотреть, что там у них есть. И нашла кухню мечту. Да и мастера хорошие попались. Подсказали мне много полезного. Теперь у меня много пространства и все при этом влезло – даже полочка с фиалками поместилась в моих 7 метрах.
linealux.ru
Если у Вас есть проблема с расположением мебели в квартире или доме, и Вам нужна нестандартная мебель, тогда обращайтесь на наш сайт. здесь Вы найдете огромное количество разнообразных вариантов нестандартных решений как для кухни, так и для других мест Вашего жилья.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)