Линия защиты, Центр юридической помощи отзывы

Подготовили ВНЖ

Коновалов Марк 13 сентября, 2021 год
Добрый день! Я гражданин Таджикистана, обратился в компанию, чтобы мне помогли оформить Вид на жительство. ВНЖ я получил спустя 3 месяца, спасибо большое вашей компании! Теперь будем заниматься вопросом красного паспорта гражданина РФ. Я очень доволен услугами.

Юристы грамотные

Семенова Елизавета 3 сентября, 2021 год
Второй раз уже обратилась в эту компанию - хорошие юристы, все доходчиво объясняют. Отдельное спасибо хотелось бы сказать юристу за консультацию и откровенность! Очень жаль, что не на все вопросы смогла получить ответы, так как они, как оказалось, именно мне нужными вопросами не занимаются((

Спасибо юристам

Карасев Матвей 1 сентября, 2021 год
После смерти родственника были сложности с получением наследства, требовалось доказывать родство. Сначала получил онлайн консультацию, а потом уже поехал в офис. Специалисты здесь отличные, моим делом занимался юрист по семейным спорам, который все знает досконально. Помогли быстро собрать документы, сами делали нужные запросы. Все быстро решили. Что хочу отметить - есть персональная ответственность сотрудников за взятое дело, это очень важно,... Читать отзыв После смерти родственника были сложности с получением наследства, требовалось доказывать родство. Сначала получил онлайн консультацию, а потом уже поехал в офис. Специалисты здесь отличные, моим делом занимался юрист по семейным спорам, который все знает досконально. Помогли быстро собрать документы, сами делали нужные запросы. Все быстро решили. Что хочу отметить - есть персональная ответственность сотрудников за взятое дело, это очень важно, потому что сейчас везде сталкиваешься с равнодушием.

Понравилась работа юриста

Сухарева Мария 27 августа, 2021 год
По рекомендации родственника ,обратилась в компанию. Юрист, который меня консультировал, разложил мне всё по полочкам. Теперь я знаю, как добиться от работодателя компенсация за неиспользованный отпуск ! Юрист дал очень подробные комментарии по моей ситуации. Надеюсь, что справедливость восторжествует !

Спасибо за работу

Королева Анна 23 августа, 2021 год
Информированием и качеством консультаций довольна! Всё устраивает! Обращалась в компанию по кредитам сына. Девочки всегда всё подскажут, объяснят!

профессионалы

Иванова Ксения 20 августа, 2021 год
Работа выполнена в полном объеме. Все четко и в срок, без каких либо проволочек.
Очень осталась довольна работой.
Рекомендую!!!

Отличное качество обслуживания

Елена Попыловская 17 августа, 2021 год
Хочу оставить отзыв юристу Анастасия Вячеславовна в п Прохоровка спасибо вам большое за вашу помощь за ваш труд, вы действительно помогаете людям которые попали в сложные ситуации с вашей помощью у людей на лицах появляется улыбка.

Очень понравилось сотрудничество

Васильев Артём 16 августа, 2021 год
Очень доволен работой специалистов, всегда прозванивают и информируют о работе. С начала работы сразу перестали беспокоить звонками банки и коллекторы. Результат виден на лицо. Спасибо !!!

Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Лучшие юристы исходя из моего не малого опыта!

Константин Федоров 10 августа, 2021 год
Мы ругались с коммунальщиками насчёт оплаты квитанций, требовали перерасчета. В итоге обратились к этим юристам. Они подсказали как добиться нужного результата, за это большое спасибо.

помогли избавить от навязчивых звонков коллекторов

Котов Данила 4 августа, 2021 год
Решил открыть пекарню .Взял кредит в банке 300тыс рублей .Платил по началу исправно . Потом с работой возникли проблемы не было выручки , и началась проссрочка по кредиту.Стали беспокоить меня звонками ,угрожать. Обратился во второй уже раз в данную компанию,написали заявление моему кредитору звонки прекратились и будем продолжать работу дальше.

Спасибо за решение вопроса

Соловьев Марк 30 июля, 2021 год
обратился к юристам единого центра по проблеме с кредитами. все толкова рассказали, заключил договор, сразу же помогли с звонками от банков рекомендую

СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ.

Наталья Авдеева 22 июля, 2021 год
Обращалась в организацию, также по кредитам, из за смены работы, были просрочки, было сложно встать в график, начислили большие проценты, туда обратилась случайно, увидела рекламу по телевизору, позвонила, пригласили в офис, сразу заключила договор, ездить туда не пришлось часто, держали всегда в курсе, на данный момент, выплачиваю остаток по кредиту, так сняли с меня с помощью юристов все незаконные проценты.

По телефону всё объяснили грамотно

Владимиров Давид 19 июля, 2021 год
Консультация была по телефону , все грамотно обьяснили и ответили на все мои интересующие вопросики , лучше конечно приехать к вам..

Рекомендую как лучших из тех, с кем я работал

Касаткин Тимур 13 июля, 2021 год
У меня был большой долг. Обратилась в эту компанию. И они помогли мне. Как мне и обещали, суд признал меня банкротом и списал все долги. По итогу могу смело рекомендовать команду юристов.

Моя компания благодарит Линию Защиты

Андрей 16 июня, 2021 год
Иногда пользуюсь услугами этой компании, помогают в работе моей компании. Я доволен их работой, так что у кого вопросы обращайтесь к ним помогут

Банкротство

Ангелина 15 июня, 2021 год
Получила сегодня извещение о признание меня банкротом. Очень благодарна Александру, хороший специалист всегда был на связи, уменьшил звонки от коллекторов. Спасибо Вам и вашей компании огромное!

Линия Защиты

Алина 10 июня, 2021 год
Ух ! Спасибо Вам за консультацию по телефону, всё понятно и действенно. Советую обращаться сюда. Мне помогли составить иск, он мне помог)

Помогли добиться справедливости

Пименова Анна 9 июня, 2021 год
Меня, как бухгалтера, хотели обвинить в краже денег. Благодаря юристам из этой компании получилось доказать, что на самом деле это был директор. Ума не могла приложить, что такое можно сделать, ведь по бухгалтерии все было хорошо. В общем мне прикрепили одного юриста, который и защищал меня в суде. Он составил встречный иск, ходатайствовал о свидетелях и вышел на человека, который... Читать отзыв Меня, как бухгалтера, хотели обвинить в краже денег. Благодаря юристам из этой компании получилось доказать, что на самом деле это был директор. Ума не могла приложить, что такое можно сделать, ведь по бухгалтерии все было хорошо. В общем мне прикрепили одного юриста, который и защищал меня в суде. Он составил встречный иск, ходатайствовал о свидетелях и вышел на человека, который рассказал, что это все провернул директор - он обещал ему долю, а в итоге не поделился. Юрист был на всех заседаниях. С меня сняли обвинения, за это я ему очень благодарна.

Была на консультации

Лера 9 июня, 2021 год
приходила по записи на консультацию по выплате алиментов, получила уйму информации и что нужно для подачи на выплату. Спасибо

Банкротство

Ксения 4 июня, 2021 год
Мое дело затянули и не отвечали на телефон. Я уже паниковать начал. Хорошо что я дозвонилась до директора, оказывается юрист от них ушел и мое дело оставил и ни кому ничего не сказал. Спасибо Вам что доделали свою работу! а Так только 4

Линия Защиты Самара

Никита Бирюк 3 июня, 2021 год
Был на консультации юриста звать Сергей доступно и понятно объяснил что делать в моей ситуации по жилой площади. Всё понятно, уверен что мне помогут. Пока что идет процесс

обращайтесь перед сделкой к 3 стороне

Марина 1 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить Андрея Владимировича. Он проконсультировал по волнующему меня вопросу в покупке квартиры перед банкротством собственника. Хорошо что вначале обратилась к юристу, а то потеряла бы и деньги и квартиру. Спасибо большое!

получение Лицензии

Владимир 31 мая, 2021 год
Очень благодарны юристам за профессиональную помощь в получении лицензии. Работу свою они выполнили довольно быстро и безошибочно. Было приятно работать с этой компанией!

Большое Вам Спасибо!!!

Анна Кольчук 28 мая, 2021 год
К юристам обращаюсь впервые, но так уж сложились обстоятельства у меня.

Много и подробно писать к сожалению не умею, поэтому опишу кратко о работе по моему судебному делу. Дело, которое рассматривалось в центральном суде, юристы выиграли! На протяжении всего процесса (суд длился примерно около 4 месяцев), грамотно меня консультировали и давали рекомендации! Большое Вам Спасибо!!!

благодарственное Письмо Линии Защиты

Дмитрий Сорочкин 28 мая, 2021 год
Заключал договор с Линий защиты на банкротство 20.06.2020 процедуры полностью прошел, за что я могу сказать спасибо. Выручили у верен что с такими успехами у Вас клиентов просто отбивайся. Вообщем желаю успехов Вам в работе и еще раз Спасибо!

Замечательные юристы

Смирнов Александр 28 мая, 2021 год
Однозначно одни из лучших юристов Тольятти , очень много обмана в нынешнее время , именно эта компания помогла мне , все обошел , кучу денег всем отвалил , пришлось даже возвращать деньги . Линия защиты- это ответственность , закалка и умение работать с юр вопросами как необходимо

Юрист из Линии Защиты

Людмила 27 мая, 2021 год
Когда понадобился юрист я стала узнавать у друзей и знакомых, но никто не мог порекомендовать нормального специалиста. Никогда не думала, что в Самаре с ними проблема, в итоге по отзывам вышла на Линию Защиты и после бесплатной консультации подписала с ними договор. Все прошло хорошо, мою проблему решили меньше чем за месяц и без всяких переплат и дополнительных услуг.

Списание долга

Николай 26 мая, 2021 год
В Самере был в 3 компаниях по юридическим услугам, по банкротству обращался, одни меня запугивали что обратиться можно только один раз и сразу вносится в базу если пришел и они начали узнавать есть ли возможность мне пройти процедуру, вообщем разводилово! Пришел к другим те сумму в 150 тыс сказали, меня это не устроила. В линии Защиты мне озвучили ... Читать отзыв В Самере был в 3 компаниях по юридическим услугам, по банкротству обращался, одни меня запугивали что обратиться можно только один раз и сразу вносится в базу если пришел и они начали узнавать есть ли возможность мне пройти процедуру, вообщем разводилово! Пришел к другим те сумму в 150 тыс сказали, меня это не устроила. В линии Защиты мне озвучили сумму меньше на 45 тысяч и платил не сразу всю сумму. Что меня и привлекло. Прошло 12 месяцев и результатам я доволен. Спасибо

Сопровождение сделки по покупке квартиры

Альбина 25 мая, 2021 год
Обращалась сюда, так как понятия не имею как покупать квартиру. Квартиру нашла, но как правильно оформить что бы меня не кинули. Решила обратиться к юристам, всё прошло гладко. Спасибо

земельный участок сопровождение сделки

Андрей 20 мая, 2021 год
Покупал земельный участок, специалисты из линии Защиты помогли проверить объект, быстро провели быстро. Все понятно объяснили по земле. Рекомендую!

Юридические услуги

Кузин и партнеры