Линия защиты, Центр юридической помощи отзывы

Помогли с выплотой пенсии

Ольга Захарова 10 мин 41 сек назад
Юристы из Линии Защиты, помогли с вопросам о начисление пенсии, не выплачивали, как положено. Спасибо Вам!

Два штрафа

Олеся вторник, 4 мая
Столкнулась с проблемой . На меня наложили два административных штрафа . Обратилась в юридическую компанию и оба штрафа были успешно оспорены . Благодарю вас , что избавили меня от лишних затрат . На практике доказали свою способность по содействовать .

Исковое заявление

Сергей понедельник, 3 мая
Требовалось исковое заявление, сделали за 3350р. Иск подал, суд принял! в целом оцениваю на 5 по цене и качеству

Покупка квартиры

Гость пятница, 30 апреля
сопровождали куплю продажу квартиры , все документы были от юристов ,в се супер , подписали , обезопасили себя))

Территориальный вопрос

Ирина четверг, 29 апреля
Мы от всего коллектива нашего гостиничного комплекса благодарим Линию защиты за помощь в суде и за многочисленную , выполненную работу . Советую обращаться в эту компанию)

спорный вопрос по ДТП

Марина среда, 28 апреля
Хочу поблагодарить Линию Защиты, спасибо сотрудникам этой юридической компании, за то что работают оперативно и грамотно походят к решению проблем, всё рассказывают. С их помощью ситуация с ДТП разрешилась в мою пользу. не зря я сюда обратилась. Спасибо

Банкротство физических лиц

nikitokbelka@gmail.com вторник, 27 апреля
Все понравилось. Как и обещал после консультации оставлю отзыв. Консультируют хорошо и подробно , претензий нет к их работе нету smile

Юридические услуги

ПЦ СИЛА ЗАКОНА