Зарплатой доволен - Отзывы об Интернет-магазине Пол Страны

Интернет-магазине Пол Страны
Денис Отзыв написан 9 сентября, 2023 год 105 просмотров
Работаю относительно недавно, всего пару месяцев. Работка не пыльная, но это у комплектовщиков везде так) Начальство у нас хорошее, конфликтов никаких нет. Можно даже сменами меняться. Тут еще повезло, что коллеги идут навстречу. Коллектив собрался молодой и дружелюбный. И главное, зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. Её размером я доволен)




Комментарии к отзыву

Добрый день, Денис! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!


Интернет-магазине Пол Страны
Все отзывы

4.8 5
127 отзывов / 12622 просмотра
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Строительные материалы

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 4.9
73 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.6
893 отзыва
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
76 отзывов
Компания КровАльянс
Компания КровАльянс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.1
445 отзывов
solncedar-don.ru
solncedar-don.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.1
17 отзывов