Интернет-магазине Пол Страны отзывы
с оценкой «Хорошо»

Приятный коллектив

Владимир Курбатов 28 февраля, 2024 год
Приятный коллектив, со многими хорошо сдружились даже выходя за рамки рабочих отношений, дружим семьями. Здоровые отношения на работе всегда. Выплата зарплаты строго день в день, никаких задержек и отговорок. Проблем с графиком нет, составляется сразу на месяц и отдаем руководителю на корректировку, но можно поменяться по договоренности. С отпусками и больничными тоже никаких проблем нет.
Недостатки:
  1. Раньше у нас был директор, замечательный и понимающий. Но к сожалению его перевели в другой город. Сейчас поставили нового не из нашего коллектива, и вот с ним не всегда находим общий язык

Отлично все у ребят

Vladislav 9 января, 2024 год
Очень не плохой шоппинг центр. Много брендов и приемлемые цены. Хорошая транспортная доступность. За приличными вещами сюда! Народу в будние дни не много, можно спокойно походить, повыбивать и купить.
Добрый день, Владислав! Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!)

Нормальная работа

vadim antonin 29 декабря, 2023 год
Если придерживаться правил компании, соблюдать стандарты, которые требуют, то заработать можно выше рынка. По минусам, есть некоторые моменты, но они для каждого разные, кто-то говорит об объеме, кому-то не нравятся строгость в отношении. Я считаю, что сработаться и смириться можно со всем, на самом деле, не так уже и плохо. По начислению зп все прозрачно, выплата без опозданий. Стаж официально... Читать отзыв Если придерживаться правил компании, соблюдать стандарты, которые требуют, то заработать можно выше рынка. По минусам, есть некоторые моменты, но они для каждого разные, кто-то говорит об объеме, кому-то не нравятся строгость в отношении. Я считаю, что сработаться и смириться можно со всем, на самом деле, не так уже и плохо. По начислению зп все прозрачно, выплата без опозданий. Стаж официально засчитывается.

Заказывал в ПолСтраны паркет в три комнаты )

Павел 10 января, 2022 год
Доставили в течении двух дней все 23 упаковки. К завершению монтажа поняли, что одна упаковка лишняя. Связался с магазином. Менеджер сказал без проблем оформят возврат. За это также спасибо, т.к. цена одной пачки около 14,5т.

Хороший магазин

Гость 14 ноября, 2021 год
Продавцы прекрасно разбираются в ассортименте, большой каталог товаров, есть и дешевые, и премиальные бренды. Я приобрел паркетную доску Barlinek. Это бюджетный вариант, но многие хвалят качество. Думаю, преждевременно судить, еще и месяца не прошло с момента монтажа. Но гарантия на материал есть. По крайней мере при падении ножа со стола, скола не появилось. В одной упаковке были несколько поврежденных ламелей,... Читать отзыв Продавцы прекрасно разбираются в ассортименте, большой каталог товаров, есть и дешевые, и премиальные бренды. Я приобрел паркетную доску Barlinek. Это бюджетный вариант, но многие хвалят качество. Думаю, преждевременно судить, еще и месяца не прошло с момента монтажа. Но гарантия на материал есть. По крайней мере при падении ножа со стола, скола не появилось. В одной упаковке были несколько поврежденных ламелей, созвонился с магазином, заменили очень оперативно эту упаковку, в течении одного дня, хоть и объект в Подмосковье.

Однозначно в «ПолСтраны» лучший ассортимент материалов!

Любовь 8 ноября, 2021 год
Мы с мужем объездили три магазина и именно здесь нашли то, что безумно понравилось – кварцвинил под мрамор (да-да, это вообще моя новая любовь) и недорогой, но хороший ламинат Карелия. Продавец-консультант помог подобрать, рассчитать квадратуру, плинтуса и расходники. У них же заказали и укладку, чтобы не связываться с частными мастерами. Нам дали гарантию на паркет и на работу на 5... Читать отзыв Мы с мужем объездили три магазина и именно здесь нашли то, что безумно понравилось – кварцвинил под мрамор (да-да, это вообще моя новая любовь) и недорогой, но хороший ламинат Карелия. Продавец-консультант помог подобрать, рассчитать квадратуру, плинтуса и расходники. У них же заказали и укладку, чтобы не связываться с частными мастерами. Нам дали гарантию на паркет и на работу на 5 лет.

Радуюсь, что смогли сэкономить деньги и купить качественное покрытие для пола.

Елена 14 июня, 2021 год
Наконец-то спустя 10 лет переехали от родителей в собственное жилье. Сразу начала подбирать материалы для отделки, читала отзывы дизайнеров и экспертов.
Нарвалась на статью про плитку ПВХ. Честно признаюсь, что цена помогла принять решение, потому что ипотека «съела» красивый ламинат или паркет. Но я удивилась, что материал оказался не только стойким, но и реально красивым. В квартире стало намного теплее, можно ходить даже босыми ногами. Но самый тест-драйв материал прошел после потом, который устроили соседи! Думала, все, пиши пропало. Но на плитке не было даже намека на вздутие.

Строительные материалы

Оби