Интернет-магазине Пол Страны отзывы сотрудников

Интернет-магазине Пол Страны отзывы сотрудников о работе в Интернет-магазине Пол Страны, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Приятный коллектив

Владимир Курбатов 28 февраля, 2024 год
Приятный коллектив, со многими хорошо сдружились даже выходя за рамки рабочих отношений, дружим семьями. Здоровые отношения на работе всегда. Выплата зарплаты строго день в день, никаких задержек и отговорок. Проблем с графиком нет, составляется сразу на месяц и отдаем руководителю на корректировку, но можно поменяться по договоренности. С отпусками и больничными тоже никаких проблем нет.
Недостатки:
  1. Раньше у нас был директор, замечательный и понимающий. Но к сожалению его перевели в другой город. Сейчас поставили нового не из нашего коллектива, и вот с ним не всегда находим общий язык

Есть возможность роста и обучения

Жора Г. 27 января, 2024 год
Работаю в данной компании уже второй год в торговом зале. Коллектив хороший, все помогают друг другу. А ещё компания даёт возможность роста и обучения. В данный момент перехожу на должность администратора зала, для меня жто серьезный рост, так как жто вообще моя первая работа была после окончания университета. Зарплата соответственно тоже выше станет. А ещё сотрудникам выдают форму и каждый... Читать отзыв Работаю в данной компании уже второй год в торговом зале. Коллектив хороший, все помогают друг другу. А ещё компания даёт возможность роста и обучения. В данный момент перехожу на должность администратора зала, для меня жто серьезный рост, так как жто вообще моя первая работа была после окончания университета. Зарплата соответственно тоже выше станет. А ещё сотрудникам выдают форму и каждый год её обновляют.
Недостатки:
  1. Много работы на ногах, помню первый месяц ноги жутко болели. Потом привык конечно, но многих это отпугивает

Трудоустройство официальное

Михаил 19 сентября, 2023 год
Работаю в магазине уже два года. Трудоустройство официальное. Есть отпускные и больничные. Хорошая заработная плата. Она заметно выше по рынку. Соблюдать стандарты компании не просто, но нужно. Руководство меня ценит. Коллектив подобран профессионально. С такими кадрами хорошо работать.

Работа мне нравится

Сергей 14 августа, 2023 год
Работа мне нравится и кроме хорошего дохода работа мне приносит моральное удовольствие. Когда такая обстановка, то и на работу охота ходить. У нас огромный ассортимент, много брендов представлено, качество продукта высокое, поэтому и с клиентом работать нравится, предлагаешь и знаешь, что качество не подведет. Трудоустройство официальное, условия заработка приемлемые.

Строительные материалы

Леруа Мерлен