Липотаб Хамдард (Lipotab Hamdard) инструкция

Опубликовано 10 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 151 просмотр
Липотаб Хамдард (Lipotab Hamdard) инструкция
Липотаб Хамдард (Lipotab Hamdard) является аюрведическим средством в таблетках для нормализации уровня холестерина в крови. Препятствует риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
Препарат Липотаб состоит из таких проверенных натуральных ингредиентов, как куркума, чеснок и котовник кошачий, помогающие значительно понизить уровень холестерина в крови.

Активные компоненты:
Чеснок — понижает уровень холестерина;
Куркума — выводит из организма холестерин;
Котовник кошачий — понижает уровень липидов сыворотки крови и липопротеидов.

Действие:
• снижает уровень холестерина и триглицеридов у пациентов с гиперлипидемией и гиперхолестеринемией,
• повышает уровень липопротеидов высокой плотности, предотвращающих риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и ишемической болезни сердца,
• улучшает общее самочувствие,
• является отличным сосудорасширяющим средством,
• положительно воздействует на расстройства сердечно-сосудистой системы, связанные с увеличением сосудистого сопротивления,
• является липидным восстановителем, положительно влияя на сосудистую систему,
• имеет антитромбоцитарные свойства, препятствует образованию окислительных повреждений клеток,
• уменьшает боль в области грудной клетки, усталость и затрудненное дыхание.

Показания к применению:
• повышенный уровень холестерина, гиперлипидемия и гиперхолестеринемия,
• в качестве профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и ишемической болезни сердца.

Особенности препарата Липотаб:
хорошо переносится и подходит для ежедневного применения;
идеален для людей, имеющих плотный график работы;
эффективен для людей, которые работают сидя;
полезен для дибетиков, беременных и кормящих женщин.

Эффект от препарата:
• улучшение состояния при дыхательной недостаточности,
• устранение боли в грудной клетки,
• избавление от чувства усталости,
• устранение болей в области левой руки и плечевого сустава.

Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Препарат Липотаб Хамдард не является лекарственным средством и не сможет заменить традиционную медицинскую терапию. Перед началом применения желательно получить консультацию у специалиста для назначения индивидуального курса лечения.

Состав: чеснок, лактоза, оксид кальция, куркума, гуммиарабик, крахмал, котовник кошачий.
Производитель: Hamdard, Индия.

Прекрасный препарат!

Татьяна 10 апреля, 2020 год
Липотаб Хамдард (Lipotab Hamdard) действительно очень эффективный и качественный продукт! Вышла на него не так давно. Познакомилась с одним мужчиной, который так же как и я страдает от диабета. Мы с ним о многом переговорили и поделились опытом. Он мне и рассказал про этот чудо препарат, который он принимает уже довольно давно и очень им доволен.
Когда я начала пить Липотаб... Читать отзыв
Когда я начала пить Липотаб Хамдард, то где-то через недельку я ощутила прилив сил и энергии, стала лучше спать и высыпаться. У меня поднялось настроение и понизился уровень холестерина в крови! Это разве не здорово?! Я рада, что судьба свела меня с Романом, благодаря которому я узнала об этом прекрасном препарате! Кстати, лекарство аюрведическое и создано в Индии, а это значит, что оно полностью безопасно и нацелено на улучшение здоровья в целом! Рекомендую препарат Липотаб Хамдард, его действие проверено на собственном опыте!

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro