Лизинговая компания Клик-Клик отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Жена рада, и я тоже

Борис 29 июня, 2021 год
Машину дали жене в click click без вороха бумаг, и даже не искали поручителей. Тут они не требуются. Принесли паспорт и права. Это всё.

Проверяю, прежде, чем доверять

Женя 24 июня, 2021 год
Инвестиции сейчас в лизинг можно делать, но аккуратно. В Клик- клик прежде чем относить денежки смотрела не только сайт, но еще и инфу на независимых, сторонних сайтах. Вроде все нормально. И люди проценты уже получают, и я за первый месяц уже тоже на карту.

Надежная компания

Гость 13 мая, 2021 год
Я в клик клик вкладываюсь потому что это официально, надежно и компания не пропадет завтра со всеми деньгами, там гарантии железные
1)Оквэды - лизинговой компании
2) офисов 2, тот, который на Невском - еще и юридический адрес
3) сайты отслеживающие компании - мошенники, по клик клику выдают только положительную информацию
Отзывы о клик - клик, на любом сайте, от клиентов - тоннами.

Начни с себя)

Илона 12 мая, 2021 год
Вклад в лизинг - новое в моей финансовой сторис. Но, пока довольно успешно все. Вложилась в клик клик, отзывы могу теперь не только читать, но и сама писать, если вкратце: эти люди не аферисты, все остальное - гуглится)

Нереально просто

Гость 11 мая, 2021 год
Машину здесь брать просто. Нереально просто. Взнос - авансом, и паспорт с правами - это вместо кучи бумаг и поручителей. Не поверил бы, если кто то со стороны рассказывал, потому что, ну не может такое быть правдой. Если бы сам не взял, отзыв бы вряд ли написал про клик - клик.

Не было бы счастья...

Лидия 26 апреля, 2021 год
Машину не могли приобрести с прошлого года, когда пандемия началась и все банки включили режим проверки с пристрастием. Про лизинг увидела я топик на форуме, женщина спрашивала, что и как. И там такая тема на 20 страниц. Я почитала, пошла дальше искать в интернет и там нашла уже про click - click.
Обсуждали с мужем возможность такую, как единственную, которая осталась.... Читать отзыв
Обсуждали с мужем возможность такую, как единственную, которая осталась.
Оставили заявку и поехали знакомиться. Машину можно взять заплатив от 30 и выше аванс. Чем больше можешь заплатить, тем выше вероятность одобрения кредита. У нас был вариант 35 и на 5 лет выплат. Посчитали, решили, что потянем.
Машину хотели определенную, нам сказали, когда можно будет забирать, приехали, забрали.
Это вкратце.
Конечно, переживали, но как оказалось - зря.

Выгоднее банка

Зинаида 21 апреля, 2021 год
У нас итоговая переплата получается 11 процентов в год, там по скорости погашения проценты пересчитываются в нашу пользу. Оформляли на 5 лет, но с возможностью досрочного погашения
2 не согласны

Квартира прямо сейчас

Вероника 19 апреля, 2021 год
Квартиру присмотрела давно, и, был первоначальный взнос, но банк отказал в кредите, хотя запрос на одобрение рассматривал оооочень долго.

И поручители мои его не впечатлили.

Про Клик – Клик подруга рассказала, но я думала, что это либо фейк, либо мошенники.
Когда в банке отказали, решила пробить инфу. Уже от безысходности.
И на удивление, оказалось, что компания реальная.

Нет, не бесплатный сыр в мышеловке, работают... Читать отзыв

И поручители мои его не впечатлили.

Когда в банке отказали, решила пробить инфу. Уже от безысходности.
И на удивление, оказалось, что компания реальная.

Нет, не бесплатный сыр в мышеловке, работают за свой процент, все прозрачно. Свой интерес соблюдают

У меня спустя 2 месяца, после обращения в компанию уже своя жилплощадь. Не просто на бумаге – въехала вчера.
1 не согласен

Все официально

Карина 9 апреля, 2021 год
Заявку можно на сайте оставить, там же все и рассчитать, все выплаты по авто или по квартире.
Подвигать онлайн шкалу, посмотреть все варианты по датам, длительности и авансу.
Удобно, когда все сразу понятно. В офисе тебе ничего дополнительно не навяжут, не заставят платить какие - нибудь допы, все только то, что ты сам просчитал – те же суммы и пойдут в... Читать отзыв
Удобно, когда все сразу понятно. В офисе тебе ничего дополнительно не навяжут, не заставят платить какие - нибудь допы, все только то, что ты сам просчитал – те же суммы и пойдут в договор.
Я брала машину на 3 года, если смогу погасить раньше, то выкуплю раньше.
1 не согласен

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции