Лизинговая компания Клик-Клик отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Вкладываюсь в лизинговое будущее

Дарья 25 июня, 2021 год
По Клик клику очень много информации, в том числе и на сайтах независимых, где проверяют состоятельность компаний. Пока нигде не нашла того, что они мошенники. Все без нарушений и по закону.

Моя история :)

Гость 11 июня, 2021 год
А с клик клик у меня история интересная. Если бы не соцсети, а конкретно - форум городской, где информацию о компании нашла, до сих пор бы пешком ходила. До последнего думала, что фуфло какое то и мне, лицу без российского граджанства ( Я пока в процессе оформления) не дадут машину.

Вложилась сюда

Ирина 27 мая, 2021 год
Нужно куда то вкладывать накопления, они не такие огромные, чтобы вложить в недвижимость. Думала над покупкой евро, но сейчас это не очень выгодно. Лизинг - оптимальный вариант. Вложилась в лизинговую компанию сlick click, результатом довольна. По крайней мере, выхлоп лучше, чем при покупке валюты.

Соблазнилась и не жалею)

Илона 21 мая, 2021 год
Не смогла устоять перед возможностью взять лизинговую машину. Без поручителей, кредитной истории дали спокойно. Внесла половину суммы за машину авансом, остальное по индивидуальному графику платежей буду гасить три года. О компании сlick click узнала из отзывов на мамском сайте, девочки обсуждали возможность такой сделки. А я взяла и сделала)

Лизинг по-русски

Эльвира 27 апреля, 2021 год
Ну, как выяснилось, теперь машину в лизинг можно взять не будучи Ип, ооо, или корпорацией.
Для физ лица стало тоже можно получить машину. Главное, компанию выбрать нормальную.
У нас клик - клик.
Смотрели варианты, компаний, которые работают с физиками пока не очень много, этот сегмент развивается.
У нас клик - клик.
По клик клику информация оптимистичная, и то, что мы из неофициальных источников нашли, они работают полностью легально, и риски минимизированы.
С автопарком - нормально. Выбор есть. Большой.
Для сто процентного одобрения кредита залог лучше осуждать ближе к 50 процентам от стоимости тачилы, можно и от 30 начинать, но шансы к пятидесяти - получить - лучше.
На сколько я помню, по возрасту ограничений нет, но пенсионерам, наверное, не дадут) но, это не точно)))

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции