Loglux отзывы

Loglux
Рома 28 мая, 2012 год
В Логлюкс очень качественно ставят окна и вообще балконы они хорошо утепляют и косметику делают. Отделывали лоджию бамбуком - смотрится шикарно.

РемонтStory - строительная компания

Доставка 7 июня, 2017 год
Сделали отделку квартиры в новостройке в 2014 году, остались довольны. Цены средние по рынку, делают качественно. Были недочеты, но устранили без проблем по гарантии. Работали по договору. Никакой предоплаты не вносили. Советую.

окна хорошие.

Олег 6 октября, 2018 год
Окна моей квартиры выходят на центральную улицу города. Естественно шум и гам не умолкает до поздней ночи. Единственным спасением для меня стали новые пластиковые окна, которые я заказал в компании Окнамания. Они повысили не только шумоизоляцию, но и теплоизоляцию. Теперь уличный шум мне практически не мешает, окна хорошие.

Спасибо за сотрудничество

Борис Викторович 4 октября, 2020 год
Строительной компании Loglux и Радуге Владлену доверил ремонт под ключ квартиры, приобретенной несколько месяцев назад в новостройке. Квартира двухкомнатная, с черновой отделкой. Мне понравилось насколько организованно и ответственно бригада ребят приступила к работам.
Делали все поэтапно, не тупили, не срывали сроки, не было никаких проблем с поставками материалов. Все так слаженно. Молодцы. Я лично получил удовольствие от самого процесса. Ремонт по итогу выполнили в стиле хай тек. Интересный своеобразный и комфортный дизайн. Достойная
работа, не вызывающая никаких претензий. Отдельное спасибо Владлену Радуге за помощь. Я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.

То, что нужно

Сергей 26 октября, 2023 год
Окна подобрали те, что нужно! Держаться хорошо! Отдельное спасибо монтажникам за аккуратность и оперативность.

Работаю не в первый раз

Гость 22 июля, 2023 год
Три дня назад завершился ремонт моей новой кофейни, свет в которой я полностью доверила ребятам из этой фирмы. Дело в том, что две предыдущие кофейни три и два года назад делали они же. Мне так понравился творческий подход, что в это раз заказала полностью и дизайн, и проект , и монтаж. Получилось здорово.Красивая внешняя подсветка выгодно выделяет кофейню в... Читать отзыв Три дня назад завершился ремонт моей новой кофейни, свет в которой я полностью доверила ребятам из этой фирмы. Дело в том, что две предыдущие кофейни три и два года назад делали они же. Мне так понравился творческий подход, что в это раз заказала полностью и дизайн, и проект , и монтаж. Получилось здорово.Красивая внешняя подсветка выгодно выделяет кофейню в вечернее время.

Профессионально!

Zhenya 11 апреля, 2023 год
Использовал масло для покраски беседки. Отлично ложится, не имеет сильного запаха, по колеровке есть разные цвета. Я выбрал более светлый, песочный. Мягко ложится, впитывается и высыхает быстро, практически не течет и не оставляет разводов. Красил в один слой, одной банки хватило за глаза.

Ремонт микроволновки

Ирина 29 января, 2024 год
Отвратительная компания. Мастер не может приехать 5 день и при этом не сообщают об этом, а тока переносят визит.
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение
Loglux
Loglux (Логлюкс) - занимается комплексной отделкой лоджий и балконов. Работы по остеклению и внутренней отделке балконных помещений мы выполняем строительными и отделочными материалами от ведущих российских и зарубежных фирм-производителей. Остекление и отделочные работы выполнятся специалистами компании «Loglux», которые имеют многолетний опыт в строительстве, ремонте и отделке жилья. Качество применяемых материалов... подробнее

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark