Loglux отзывы

Loglux

Ремонт микроволновки

Ирина 29 января, 2024 год
Отвратительная компания. Мастер не может приехать 5 день и при этом не сообщают об этом, а тока переносят визит.
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение

То, что нужно

Сергей 26 октября, 2023 год
Окна подобрали те, что нужно! Держаться хорошо! Отдельное спасибо монтажникам за аккуратность и оперативность.

Работаю не в первый раз

Гость 22 июля, 2023 год
Три дня назад завершился ремонт моей новой кофейни, свет в которой я полностью доверила ребятам из этой фирмы. Дело в том, что две предыдущие кофейни три и два года назад делали они же. Мне так понравился творческий подход, что в это раз заказала полностью и дизайн, и проект , и монтаж. Получилось здорово.Красивая внешняя подсветка выгодно выделяет кофейню в... Читать отзыв Три дня назад завершился ремонт моей новой кофейни, свет в которой я полностью доверила ребятам из этой фирмы. Дело в том, что две предыдущие кофейни три и два года назад делали они же. Мне так понравился творческий подход, что в это раз заказала полностью и дизайн, и проект , и монтаж. Получилось здорово.Красивая внешняя подсветка выгодно выделяет кофейню в вечернее время.

Профессионально!

Zhenya 11 апреля, 2023 год
Использовал масло для покраски беседки. Отлично ложится, не имеет сильного запаха, по колеровке есть разные цвета. Я выбрал более светлый, песочный. Мягко ложится, впитывается и высыхает быстро, практически не течет и не оставляет разводов. Красил в один слой, одной банки хватило за глаза.

Спасибо за сотрудничество

Борис Викторович 4 октября, 2020 год
Строительной компании Loglux и Радуге Владлену доверил ремонт под ключ квартиры, приобретенной несколько месяцев назад в новостройке. Квартира двухкомнатная, с черновой отделкой. Мне понравилось насколько организованно и ответственно бригада ребят приступила к работам.
Делали все поэтапно, не тупили, не срывали сроки, не было никаких проблем с поставками материалов. Все так слаженно. Молодцы. Я лично получил удовольствие от самого процесса. Ремонт по итогу выполнили в стиле хай тек. Интересный своеобразный и комфортный дизайн. Достойная
работа, не вызывающая никаких претензий. Отдельное спасибо Владлену Радуге за помощь. Я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.

окна хорошие.

Олег 6 октября, 2018 год
Окна моей квартиры выходят на центральную улицу города. Естественно шум и гам не умолкает до поздней ночи. Единственным спасением для меня стали новые пластиковые окна, которые я заказал в компании Окнамания. Они повысили не только шумоизоляцию, но и теплоизоляцию. Теперь уличный шум мне практически не мешает, окна хорошие.

РемонтStory - строительная компания

Доставка 7 июня, 2017 год
Сделали отделку квартиры в новостройке в 2014 году, остались довольны. Цены средние по рынку, делают качественно. Были недочеты, но устранили без проблем по гарантии. Работали по договору. Никакой предоплаты не вносили. Советую.
Рома 28 мая, 2012 год
В Логлюкс очень качественно ставят окна и вообще балконы они хорошо утепляют и косметику делают. Отделывали лоджию бамбуком - смотрится шикарно.
Loglux
Loglux (Логлюкс) - занимается комплексной отделкой лоджий и балконов. Работы по остеклению и внутренней отделке балконных помещений мы выполняем строительными и отделочными материалами от ведущих российских и зарубежных фирм-производителей. Остекление и отделочные работы выполнятся специалистами компании «Loglux», которые имеют многолетний опыт в строительстве, ремонте и отделке жилья. Качество применяемых материалов... подробнее

Строительство и ремонт

Modern Construction Group