Lohotrona.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Lohotrona.net

Кидалово это в неприкрытом виде

Виталий, Выборг 4 августа, 2022 год
Оценка минус 10. Цена должна смутить. Такие изделия стоят минимум 5000. Второе - только почтой России пересылка (смотреть нельзя до оплаты). Третье - на посылке приписка "обратно не присылать". Но достают месяц чтоб забрал - и каждый день, и с угрозами, что внесут в список "неблагонадёжных покупателей" ... меня на почте девушка предупредила, что кидалово это. Присылают в лучшем случае... Читать отзыв Оценка минус 10. Цена должна смутить. Такие изделия стоят минимум 5000. Второе - только почтой России пересылка (смотреть нельзя до оплаты). Третье - на посылке приписка "обратно не присылать". Но достают месяц чтоб забрал - и каждый день, и с угрозами, что внесут в список "неблагонадёжных покупателей" ... меня на почте девушка предупредила, что кидалово это. Присылают в лучшем случае пластмассовые разовое, деревяшечку, песочек ...

Голень ваша ужасная

Кваша Лидия 6 марта, 2022 год
напишите кто уколы делает курочкам у вас??? И что нужно теперь с ними делать что бы не отравиться???

Реальный развод!!

Мария Шовгун 16 октября, 2020 год

Так морально разводит, на деньги, и ещё в телеграмме ведёт канал, потом из телеграмма выкидывает, и говорит, "делов не знаю" .!?? Ребята посмотрите, и не вздумайте. ОН якобы говорит живёт за границей, и рубасиков при ошибке сайта он не имеет, а переводы все фигачит на какую-то бабу!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает

Brawl shops.

ДимАсс 15 сентября, 2020 год
Купил гемы для бравл старс. Так ни чего не пришло. Отзыв на сайте не напишешь. Блокируют должны были прислать на почту. Но по прошествии 8 часов не пришло ни чего
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Лохотронщиков надо наказывать

Павел Семёнов 8 июля, 2019 год
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму 5000рублей (Qiwi), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Qiwi) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Qiwi волшебный кошелек, и все что вы... Читать отзыв КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму 5000рублей (Qiwi), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Qiwi) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Qiwi волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через, где-то 5 часов, проверил свой Qiwi кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей и опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше.
У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы, определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей, вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорять. Вот сам Qiwi кошелек:
+7 993 034 7467 на который нужно отправлять деньги. Совет: если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей, то программа их забирает даже и не пробуйте! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, плюс-минус, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает! Удачи всем)).

Лохотрон

Владислав 21 апреля, 2019 год
Александр Громов предлагает там якобы купить/продать бесхозные сайты, видеоинструкция наглядно показывает, как он это делает. Но это чистый развод. Первая сделка как бы проходит, Вам даются баллы, но требуется 2 сделки, чтобы якобы Вам перевести заработанные деньги. Как только второй раз Вы переводите туда свои деньги, мышеловка захлопывается! А так красиво всё сделано! Не ведитесь на это, чтобы убедиться в... Читать отзыв Александр Громов предлагает там якобы купить/продать бесхозные сайты, видеоинструкция наглядно показывает, как он это делает. Но это чистый развод. Первая сделка как бы проходит, Вам даются баллы, но требуется 2 сделки, чтобы якобы Вам перевести заработанные деньги. Как только второй раз Вы переводите туда свои деньги, мышеловка захлопывается! А так красиво всё сделано! Не ведитесь на это, чтобы убедиться в обмане, зарегистрируйтесь на сайте, закройте его и попробуйте снова зайти под своим именем. Ни за что не зайдете!
Достоинства:
  1. Красиво так сделан сайт, как настоящий, всё мигает и заманивает!
Недостатки:
  1. Денег своих не вернете, забудьте про это!

Сайт loxotrona.net создан на 100% аферистами и мошенниками.

Михаил 28 марта, 2019 год
Сайт loxotrona.net создан на 100% аферистами и мошенниками.Они делают вид что проверяют сайты на мошенничество но сами в итоге дурят и на крупные суммы денег.Делают рекламу и отправляют на свои сайты где выманивают деньги с наивных граждан.Так что будьте осторожны.Это просто ужас какой то .Они предлагают свои сайт где якобы можно заработать денег.Я вам говорю как человек который попал на... Читать отзыв Сайт loxotrona.net создан на 100% аферистами и мошенниками.Они делают вид что проверяют сайты на мошенничество но сами в итоге дурят и на крупные суммы денег.Делают рекламу и отправляют на свои сайты где выманивают деньги с наивных граждан.Так что будьте осторожны.Это просто ужас какой то .Они предлагают свои сайт где якобы можно заработать денег.Я вам говорю как человек который попал на их уловку.loxotrona.net ЭТО АФЕРИСТЫ

Как все таки легко купить отзывы на Lohotrona.net

Валерия 28 марта, 2019 год
Очень странный сайт этот лохотрона нет. Надавное были опубликованы 2 отрицательных отзыва. Проверяли по всем ресурсам клиентов таких на протяжении года не вели! Но конечно им то все равно,деньги то им уже заплатили за эту чепуху на их ресурсе.…

Лжецы поганые,все куплено.слов нет

Юрий 28 марта, 2019 год
Loxotrona.net в лице их руководителя Колпакова Игоря. Самые обычные мошенники.
Сперва прикрываются честным именем и не подкупностью, после клевещут на своем отзывике. И запрашивают кругленькую сумму за удаление. Не видитесь на отзывы, они все лгут.

Колпаков испортил мне все нервы!

Виктория 28 марта, 2019 год
Общаралась в полицию по поводу этих [****]нников,сказали что сама виновата.В чём виновата?В том что мне мозги промыли и обманули?И куда теперь деваться?На «лохотрон.нет» меня сначала пытались запугать что жизнь мне испортят если скажу что-то,а теперь и вовсе связи нет никакой.Как вернуть свои деньги?Если у кого-то были такие ситуации,помогите.У меня просто ступор.Привыкла что у нас в городке все друг другу доверяют,и... Читать отзыв Общаралась в полицию по поводу этих [****]нников,сказали что сама виновата.В чём виновата?В том что мне мозги промыли и обманули?И куда теперь деваться?На «лохотрон.нет» меня сначала пытались запугать что жизнь мне испортят если скажу что-то,а теперь и вовсе связи нет никакой.Как вернуть свои деньги?Если у кого-то были такие ситуации,помогите.У меня просто ступор.Привыкла что у нас в городке все друг другу доверяют,и сама доверилась этим людям.Так доверилась,что не знаю теперь как и чем семью кормить.»Сиди,плачь,умоляй вернуть деньги»-это девиз организации Игоря Колпакова?Люди которые тоже попались на его уловки,если у вас есть хотя бы мысли как вернуть деньги,напишите,пожалуйста.Уже не знаю куда обратиться..madmadmadmad

Выбрал компанию которую рекомендуют на Lohotrona.net

Альберт 28 марта, 2019 год
Колпаков-ОБМАНЩИК!!!!!!!!!!Я лично попала на компанию ,о которой были только хорошие отзыы,а по итогам меня обманули,и я уверенна что Колпаков в доле!

преподнесу свои ошибки как урок для других.

Альбина 28 марта, 2019 год
Меня обманули в проекте «Одна Семья».очень обидно что проект который позиционирует себя как круг друзей в конечном итоге,просто направлен на выманивание денег.Скорее бы их уже закрыли.Иэто все благодаря Игорю Колпкакову...

Lohotrona.net разводит людей!!!!!!!!!

Ирина 28 марта, 2019 год
Почему до сих пор не прикрыли этот сайт?Разве не видно,что он продвигают свои пректы.И требуют деньги за это??Я узнала про прект Игоря Колпакова по название «одна семья»,заинтересовалась ,все было хорошо,пока я не перестали им пратить,так как просто закончились деньги,но тут началось самое интересое,мне начали угрожать.С этого момента стало все ясно с этими товарищами.

Выкачка денег для Колпакова!

Николай 28 марта, 2019 год
Как повлият на безнаказанность этих моральных уродов?
они обещают золотые горы после того,как они якобы чему-то научат,обобрали до копейки,да еще и стали пугать,проект одна семья-вообще ни о чем,выкачка денег.

Лохотрона.нет и есть самый натоящий ЛОХОТРОН

Витя 28 марта, 2019 год
Не ведитесь на этот лохотрон!!!Колпаков моральный урод, которому нужны ваши деньги!!И этому есть множество доказательств!!

Ужас Это полный ЛОХОТРОН

ОЛьга 28 марта, 2019 год
Ужас когда я сними связалась. Искала обучения заработку в интернете и наткнулась на их проект "Одна семья". Сперва все было хорошо, но на 24 шаге с меня стали требовать 12000 руб. и меня возьмут в ученики, я решила не продолжать, но они сказали что будут писать на меня статьи если я уйду. Даже не знаю что делать.

Lohotrona.net - “Отбеливание репутации.” !!!

Виктор 27 марта, 2019 год
Здравствуйте, я являюсь руководителем аналитического отдела интернет-магазина pandao.ru. 14 января на сайте лохотрона нет, владельцем которого является Колпаков Игорь была опубликована заведомо ложная статья. И как оказалось позже не только про наш ресурс. С помощью данной “схемы”. Копаков Игорь вымогает круглые суммы у своих жертва, попавшихся на его удочку. При чем, все это он делает крайне аккуратно, подводя клиента... Читать отзыв Здравствуйте, я являюсь руководителем аналитического отдела интернет-магазина pandao.ru. 14 января на сайте лохотрона нет, владельцем которого является Колпаков Игорь была опубликована заведомо ложная статья. И как оказалось позже не только про наш ресурс. С помощью данной “схемы”. Копаков Игорь вымогает круглые суммы у своих жертва, попавшихся на его удочку. При чем, все это он делает крайне аккуратно, подводя клиента к оплате так называемой услуги “Отбеливание” репутации - т.е. удаления статьи со своего ресурса за деньги. И как оказалось не за малые деньги.
ИТОГ: заплачено 150 000. руб, результата - ноль. Статью не удалил, на связь не выходит. Судите сами !
Ниже прикладываю скрины переписки:
Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!! Lohotrona.net - Lohotrona.net - МОШЕННИКИ. “Отбеливание репутации.” !!!

Сайты

Газета Московский Комсомолец