Loksmarkt Agency отзывы
с оценкой «Хорошо»

Впечатлены профессионализмом.

Гость 6 сентября, 2023 год
Отличное ORM агентство. Loksmarkt Agency помогли нам не только в устранении негатива, но и в создании крепкой позитивной репутации. Впечатлены профессионализмом.

Отличное агентство по ORM

Гость 30 августа, 2023 год
Отличное агентство по ORM! Loksmarkt Agency помогли нам преодолеть негативные отзывы, разобрались с теми кто нам вредил в два счета. Дружный коллектив, компетентность, профи.

Благодаря сотрудничеству с агентством

Гость 26 сентября, 2022 год
Благодаря сотрудничеству с агентством, наш рейтинг в сервисах Яндекс уже почти год имеет стабильно высокий балл — 4.9. Ребята, спасибо за профессиональную работу.

У меня сеть салонов красоты.

Гость 23 сентября, 2022 год
У меня сеть салонов красоты. Все шло хорошо. У одной клиентки во время процедуры возникла аллергическая реакция. После этого она написала о нас отрицательные отзывы буквально везде, где только можно. Наш рейтинг в сети сильно пострадал, а клиентов стало значительно меньше. Об агентстве Loksmarkt узнала из статьи в инете. Для коррекции ситуации решила обратиться к ним. Работали по договору,... Читать отзыв У меня сеть салонов красоты. Все шло хорошо. У одной клиентки во время процедуры возникла аллергическая реакция. После этого она написала о нас отрицательные отзывы буквально везде, где только можно. Наш рейтинг в сети сильно пострадал, а клиентов стало значительно меньше. Об агентстве Loksmarkt узнала из статьи в инете. Для коррекции ситуации решила обратиться к ним. Работали по договору, цена за услуги фиксированная. Понравилось, как организован процесс работы. Разработали план действий, учли особенности каждой площадки. Контент размещали ежедневно с прокачанных аккаунтов. Тексты написаны хорошо, без ошибок. После размещения ни один отзыв не удалили. Через 4 месяца рейтинг компании — 4.8. Результат отличный. Спасибо.

У меня бизнес в бьюти-сфере.

Гость 26 июня, 2022 год
Обратилась в агентство, чтобы поднять рейтинг в сервисах Яндекс. Клиенты нечасто пишут отзывы о салонах, а тут оставили 2 резко негативных комментария. Рейтинг понизился до 3,7. После моего обращения и предоставления исходной информации составили план и начали работу по написанию комментариев. Написанные отзывы мне понравились. Они были не просто тупо положительными, в них рассказывали о работе салона, процедурах, которые можно... Читать отзыв Обратилась в агентство, чтобы поднять рейтинг в сервисах Яндекс. Клиенты нечасто пишут отзывы о салонах, а тут оставили 2 резко негативных комментария. Рейтинг понизился до 3,7. После моего обращения и предоставления исходной информации составили план и начали работу по написанию комментариев. Написанные отзывы мне понравились. Они были не просто тупо положительными, в них рассказывали о работе салона, процедурах, которые можно пройти, и ожидаемом эффекте. Отзывы размещались ежедневно. На сегодняшний момент ни один комментарий не удалили, все на месте. Через три недели рейтинг потихоньку начал подниматься. После трех месяцев работы вышли на результат — рейтинг в Яндексе 4,6. Сказать, что я довольна не сказать ничего. Спасибо, отличная работа.

Отзывы пишут качественно с глубоким

Гость 24 июня, 2022 год
Отзывы пишут качественно с глубоким пониманием продукта и его пользы для потребителя. После размещения ни один отзыв не удалили. Качественная работа по демократичной цене. Спасибо.

Работу выполняют качественно.

Гость 22 июня, 2022 год
Менеджер, который ведет проект всегда на связи. На вопросы отвечают четко. Правки и ошибки исправляют оперативно. Репутация медленно, но верно растет.

Думаю, что компания профессиональная, много знают о технологиях.

Гость 7 июня, 2022 год
Моя ситуация простая и печальная. Слишком много плохих отзывов о маленькой компании. Рылся по сайтам, как это исправить или удалить. Оказалось, что их можно только заменить и прикрыть новыми. На сайте vc.ru наткнулся на статьи о репутации, понял, что это подходит мне. Там была рекомендация агентства Loksmarkt. Не стал искать дополнительно, а обратился прямо к ним. В общем то работа... Читать отзыв Моя ситуация простая и печальная. Слишком много плохих отзывов о маленькой компании. Рылся по сайтам, как это исправить или удалить. Оказалось, что их можно только заменить и прикрыть новыми. На сайте vc.ru наткнулся на статьи о репутации, понял, что это подходит мне. Там была рекомендация агентства Loksmarkt. Не стал искать дополнительно, а обратился прямо к ним. В общем то работа только началась. Выводы делать рано, но иногда руководитель моего проекта забывает, что я не разбираюсь в SMM. Долго объясняют работу алгоритмов, значит заинтересованы в моем участии.
Достоинства:
  1. Сильно вовлекают в процесс, дают много информации.
Недостатки:
  1. Так как я не понимаю процессов SMM, сложно включаться в обсуждение.

Мы только вышли на рынок.

Гость 29 мая, 2022 год
Решили начать работу с формирования положительной репутации, потому что клиенты практически не покупают, если нет отзывов и положительной ауры компании. Обратились в Loksmarkt. Ребята подошли к делу ответственно и профессионально. Через 3 месяца мы вышли на стабильную выручку, величина которой продолжает расти. Рейтинг в поисковиках держится на отметке 5. Результатами работы довольны. Сотрудничество продолжаем.

Отличная компания.

Гость 18 апреля, 2022 год
С Loksmarkt Agence сработался не сразу. Сначала долго не мог связаться, потом не могли подобрать время для встречи. Уже хотел искать другую компанию, но подкупили хорошие отзывы. Как оказалось не зря! Когда дело дошло до сути работы проджект, который со мной работал показал профессионализм. Все четко и понятно объяснил, рассказал. Все этапы работы обговорили. Сейчас начали работу, уже вижу небольшие... Читать отзыв С Loksmarkt Agence сработался не сразу. Сначала долго не мог связаться, потом не могли подобрать время для встречи. Уже хотел искать другую компанию, но подкупили хорошие отзывы. Как оказалось не зря! Когда дело дошло до сути работы проджект, который со мной работал показал профессионализм. Все четко и понятно объяснил, рассказал. Все этапы работы обговорили. Сейчас начали работу, уже вижу небольшие изменения в инфополе.

Подскажите

Гость 11 мая, 2020 год
Сколько стоит размещение отзывов на Отзовик? Нужно управление репутацией на данную организацию. Если возможно указать вашу почту для отправки запроса, а то что-то не увидел.
turoperator_coral_travel

Компания постоянно поддерживала с нами обратную связь.

Гость 8 мая, 2020 год
Компания постоянно поддерживала с нами обратную связь. Агентство Loksmarkt присылало нам ежемесячный отчет о проделанной работе, а также план действий на следующий месяц. Всегда получали от них быстрый ответ на волнующие нас вопросы. Работаем с ними до сих пор, и пока нет никаких претензий.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов