ЛОМАКС отзывы

Сотрудничаю с этой компанией почти 2 года и впечатление строго положительное

Иван 11 ноября, 2022 год
Я начал сотрудничать с компанией "ЛОМАКС" в январе прошлого года, необходимо было юридическое обслуживание компании и в случае чего - представляение ее интересов в судя. Я хотел бы поделиться с вами отзывом, рассказать о плюсах и минусах, ну и в целом высказать впечатление.
Занимается моя фирма грузоперевозками по всей стране, работает как с постоянными партнерами, так и частными единичными заказами. Естественно, при работе с логистикой всегда необходимо перестраховываться помощью юристов. Главный офис наш базируется в Великом Новгороде и совсем недавно открыли филиал в Санкт-Петербурге. Из-за этого почти год с юристами мы работали удаленно. Из этого возникают некоторые незначительные трудности: связь только по интернет-связи, отправка и обработка документации может занять чуть больше времени, чем это могло бы быть при физическом взаимодействии, но, ребята из "Ломакс" стараются решать подобные проблемы и, к примеру, в сентябре прошлого года значительно улучшили качество коммуникации с нами, что облегчило работу.
У нас был случай, в котором юристы этой компании действительно показали все свои навыки. На нас было заведено судебное дело по факту товара ненадлежащего качества, который мы приняли у другой компании. Суд происходил в нашем же городе, Великом Новгороде. Сотрудник компании лично приехал на встречу, узнал все подробности делопроизводства и помог собрать необходимую документацию для предоставления наших интересов в суде, в том числе и экспертизы. Суд мы выиграли, проблем по ходу дела не возникло совершенно никаких, даже переносов слушанья не было, поэтому, в надежности сотрудников я больше не сомневаюсь.
Что касается общего обслуживания и небольших юридических консультаций - тоже нет никаких проблем. В установленное время просто созваниваемся, либо звоню я лично, либо мои сотрудники и выясняют способы решения проблемы. В случае каких-то перебоев со связью сотрудники "ЛОМАКС" перезванивают и всегда остаются на связи.
В целом, я крайне доволен работой фирмы, пока что не было ни одной ситуации, при которой их авторитет в моих глазах мог бы упасть, поэтому, здесь я поставлю им заслуженные 5 звезд и обязательно порекомендую всем, кому нужна действительно профессиональная поддержка юристов, тем более, работают они по всей стране.

Юридическая компания ЛОМАКС

Иван Алексеевич 17 августа, 2019 год

ЛОМАКС - Юридическая компания ЛОМАКС
Здравствуйте! Меня зовут Иван Алексеевич! Работаю в юридической компании 7 лет. За все время работы на должности юридического консультанта, не встречал такой юридической компании, как ЛОМАКС!совсем недавно у меня был клиент с проблемой при возврате долга. И я ни как не мог решить его проблему, но благодаря юридической компании ЛОМАКС все вопросы решились. Сразу видно работу профессионалов. Огромное спасибо! Буду в дальнейшем обращаться в компанию! И еще не мало важно - консультация бесплатно!
Адрес сайта - https://www.law-max.ru/

Компания ЛОМАКС

Максим 12 августа, 2019 год
Компания ЛОМАКС решила мою проблему по защите прав потребителей. Спасибо! Буду еще обращаться и всем рекомендую!
Вот адрес - https://www.law-max.ru/

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"