Услуги адвоката отзывы

Евстратчик Светлана Геннадьевна

Иван Российский суббота, 13 апреля
Искренне желаю здравомыслия, а вам не встретить данного человека на своем пути, либо встретив, сразу распрощаться. Ибо все что скажет ничего не выполнит!!! Из положительных моментов хотя бы половину аванса вернула, из отрицательных другую половину оставила себе, при этом вообще ничего не сделав!!! Совесть отсутствует полностью!!!
Достоинства:
  1. Только на словах
Недостатки:
  1. В делах, а именно в их отсутствии

Адвокат Хрипунов Аркадий Минусинск

Елена 21 февраля, 2024 год
Очень странный адвокат. Расценки завышает. Может написать липовый документы на свои услуги. Как адвокат очень некомпетентен. Сто раз подумайте прежде чем обращаться к такому. Может не отвечать по нескольку дней просто потому что не хочет.

Ложь и недобросовестная конкуренция

Oleg 8 февраля, 2024 год
За свою 25-летнюю практику никогда не приходилось не то, что отвечать на отрицательные отзывы, но читать о своей работе отрицательные рецензии. Поскольку в данном посте нет ни одного слова правды о своей работе, я считаю необходимым ответить. У меня никогда не было клиента по имени «Андрей» - персонаж, который данный отзыв написал. Если это псевдоним, то просьба к «Андрею» обратиться... Читать отзыв За свою 25-летнюю практику никогда не приходилось не то, что отвечать на отрицательные отзывы, но читать о своей работе отрицательные рецензии. Поскольку в данном посте нет ни одного слова правды о своей работе, я считаю необходимым ответить. У меня никогда не было клиента по имени «Андрей» - персонаж, который данный отзыв написал. Если это псевдоним, то просьба к «Андрею» обратиться ко мне лично и изложить все претензии мне конкретно.
Считаю заслуживает внимание следующее: что ситуации возникшее в моей практике изложенные в отзыве имели место быть, однако они искажены на 90% что говорит о недостаточности информированности «Андрея» либо о сознательном искажении фактических обстоятельств.
До настоящего момента я не сталкивался с недобросовестной конкуренцией, но данный отзыв я считаю именно ее проявлением.
За всю свою практику все мои соглашения об оказания юридической помощи (кроме действующих) закрыты доверителями с подписанием ордер-отчетов с указанием в них что «Доверитель, подписывая настоящий ОРДЕР-ОТЧЕТ, полагает что юридическая помощь ему, на момент подписания, оказана в рамках действующего соглашения, претензий к Адвокату не имеет».
По настоящее время никаких письменных (устных) претензий от доверителей по заключенным соглашениям я не имею.
Вопреки доводом отзыва никогда, ни на какой стадии, исполнений обязательств никаких «обещаний» по ситуациям не давал, не даю и давать не буду. Считаю дача каких-либо обещаний до заключения, во время исполнения соглашений недопустимым, нарушающим кодекс адвокатской этики.
Андрей в своем отзыве пишет «Другой случай, у нас был официально зарегистрированный сервитут на право прохода проезда по соседнему участку, эти соседи иногда немного препятствовали и по его заверениям мы подали на них в суд что бы они не чинили нам препятствия! В итоге процесс длился больше года он туда ходил как на работу и досудился до того, что теперь у нас нет сервитута! Был официально зарегистрированный сервитут, а после его похода в суд у нас больше нет сервитута!»
Действительно в моей практике было дело, когда ко мне обратилась организация, у которой была проблемная ситуация, при которой, в рамках заключенного соглашения о сервитуте им чинились препятствования в его пользовании. Моя рекомендация была естественно обратиться в суд с иском о защите нарушенного права. В рамках судебного спора заказчики произвели раздел господствующего участка, и при этом поставили в известность о его разделе меня как их представителя только после государственной регистрации раздела (что послужило основанием к отказу в удовлетворении исковых требований)
Утверждение анонима «Андрея» о том что «Когда длился процесс мы спросили его, можем ли мы размежевать этот участок, он сказал, что согласно такой то статье можно, ничего плохого для дела не будет.» являются откровенно ложными и не выдерживают никакой критики. Далее аноним «Андрей» указывает «потом мы аппелировали и он опять ходил туда как на работу и требовал с нас по 17000₽ за каждый поход.»
Я не намерен разглашать условия соглашения мной заключенного с заказчиком, но указание анонима «Андрея» «о работе», «о хождении» говорит как минимум о произведенной работе по данному соглашению, а об указании суммы в размере 17 000 рублей за выезд в судебное заседание адвоката, говорит как о минимальности суммы возмещения времени адвоката и о не знании анонима «Андрея» о реальной стоимости возмещения адвокатской помощи за каждый выезд в г. Москве, что дополнительно свидетельствует о том, что отзыв готовился не доверителем по соглашению, а скорее по заказу оппонента по спору.
Далее аноним «Андрей» пишет «Еще случай, наш сосед по смежным участкам написал нам претензию, что наш забор заступает на его территорию на 20+-см. Как всегда, с пеной у рта с позволения сказать адвокат Кирюхин олег юрьевич начал нам доказывать что это в зоне погрешности.»
Это еще один суд с тем же заказчиком. Что самое интересное и с тем же оппонентом. Я и сейчас могу заявить, что, +_ 20 сантиметров, может является естественной погрешностью. Между тем в рамках проведенной в рамках суд экспертизы (которая никак не могла зависеть от адвоката Кирюхина О.Ю.) погрешность оказалась не 20 сантиметров, а около 200 метров. Далее аноним «Андрей» пишет «В итоге они подают на нас в суд, довольный Кирюхин получает от нас деньги за подачу в суд» Очевидная ложь, какие деньги Кирюхин может получить за подачу в суд, если в суд подала другая сторона?
Далее аноним «Андрей» пишет «предполагаю и не исключаю что и затягивать, что бы подольше туда ходить, потому как каждый его поход в суд дополнительно стоит. + 17 000₽.» «Основная его цель, под любым предлогом затащить Вас в суд и ходить туда вечно, за каждый поход в суд он будет получать от Вас 17000₽, не считаю минимум 100000₽ за подачу иска»
Опять же аноним «Андрей» либо реально заявляет, что Кирюхин О.Ю. практически бесплатно оказывает услуги, либо реально не осведомлен о стоимости возмещения адвокатской помощи за каждый выезд в г. Москве. В суд подавали оппоненты, и никаких 100 000 за подачу исков я брать не мог.
Далее аноним «Андрей» указывает «В итоге он проиграл и это дело и сейчас спустя пол года наш сосед взыскал с нас 500000₽ ( пятьсот тысяч) за того что мы не исполнили решение суда.» Действительно сложно выиграть дело, когда заказчик заявляет, что погрешность границ его забора составляет +_ 20 сантиметров, а в действительности около 200 метров (правда об этом забывают предупредить адвоката). При этом заказчик отказался обжаловать решение суда в апелляционном и кассационном порядке.
Ну а возлагать на адвоката ответственность за неисполнение решения суда должником, это вообще за гранью добра и зла поскольку по соглашению об оказании юридической помощи на адвоката не возлагается обязанность по переносу забора адвокатом в интересах стороны, обязанной этот забор перенести.
Далее аноним «Андрей» указывает «Был и еще один случай, у нас был арендатор, у которого был подписанный им с нами договор аренды и акт приема передачи земельного участка, но тот не платил аренду, в итоге мы подали на него в суд и Кирюхин досудился до того, что как обычно всё проиграл и суд и аппеляцию и представьте себе теперь не арендатор нам должен а мы этому арендатору сумму близкую к миллиону! Слов нет.»
Похожее дело в моем производстве находится в настоящее время, заказчики физические лица, вопреки утверждению выше подал в суд не мои клиенты, а подали в суд на них. Комментировать данное дело я не могу поскольку решение в силу в настоящее время не вступило. И как указал я выше никаких прогнозов заблаговременно я не даю.
Вообще подытоживая, выше могу сказать следующее Отзыв писал не мой клиент, а человек обладающий ограниченной (скорее всего открытой) информацией по некоторым делам в моем производстве. За 25-летнюю практику ни один из моих клиентов не обратился ко мне с претензией по заключенным соглашениям об оказаннии юридической помощи.
Прошу обратить внимание что в отзыве ни одной конкретной претензии, что по мнению лица его оставившего я должен был сделать и не сделал, в чем ошибся? В Отзыве одни оскорбления и необоснованные претензии.
Данный отзыв является проявлением очевидной недобросовестной конкуренцией.

Адвокат Кирюхин Олег Юрьевич

Андрей 1 февраля, 2024 год
Хочу оставить отзыв и рассказать Вам про свой отрицательный опыт сотрудничества с адвокатом Кирюхиным Олегом Юрьевичем, регистрационный номер 77/10080, удостоверение адвоката # 10930 выданное 06.09.2010 года.
Особого желания это писать не было, но я считаю своим долгом рассказать как я обжегся с этим адвокатом и предостеречь всех его будущих клиентов!!!
Этот персонаж всегда очень красочно реагирует на любую проблему и сразу начинает взахлёб с пеной у рта рассказывать как он в миг разберется со всеми неприятелями, будь то полицейские, чиновники или бизнесмены.
Вместо того что бы договариваться, он специально пишет на всех кляузы во все возможные инстанции, тем самым все полицейские и чиновники становятся Вашими злейшими врагами и конфликт выходит на новый ожесточённый уровень. За эти писульки, как Вы понимаете он тоже требует с Вас круглые суммы. В итоге от безисходности, потому что его писульки не работают и на них никто не реагирует, тебе приходится решать вопрос самому и за более большие деньги.
Другой случай, у нас был официально зарегистрированный сервитут на право прохода проезда по соседнему участку, эти соседи иногда немного препятствовали и по его заверениям мы подали на них в суд что бы они не чинили нам препятствия! В итоге процесс длился больше года он туда ходил как на работу и досудился до того, что теперь у нас нет сервитута! Был официально зарегистрированный сервитут а после его похода в суд у нас больше нет сервитута! Мощно конечно судится! Когда длился процесс мы спросили его, можем ли мы размежевать этот участок, он сказал, что согласно такой то статье можно, ничего плохого для дела не будет. В итоге мы размежевали и это послужило нашему проигрышу. Потом мы аппелировали и он опять ходил туда как на работу и требовал с нас по 17000₽ за каждый поход. В итоге все проиграли!
Еще случай, наш сосед по смежным участкам написал нам претензию, что наш забор заступает на его территорию на 20+-см. Как всегда с пеной у рта с позволения сказать адвокат Кирюхин олег юрьевич начал нам доказывать что это в зоне погрешности. В итоге они подают на нас в суд, довольный Кирюхин получает от нас деньги за подачу в суд и начинает опять туда ходить как на работу, предполагаю и не исключаю что и затягивать, что бы подольше туда ходить, потому как каждый его поход в суд дополнительно стоит. + 17000₽. В итоге он проиграл и это дело и сейчас спустя пол года наш сосед взыскал с нас 500000₽( пятьсот тысяч) за того что мы не исполнили решение суда. Хотя Кирюхин после нашего проигрыша написал им как всегда Грозное письмо и заверил нас, что все с ними решено и никаких претензий они предъявить нам не смогут. На наш вопрос как же так, он опять через крик начал доказывать что все вокруг козлы и один он такой хороший и умный и нас все вокруг обманывают и предложил опять подать на них в суд! просто слов нет! Вы спросите почему мы не поняли, что нельзя иметь с ним дело с первого раза, да потому как он затягивает процессы, поёт дифирамбы, которые хочет слышать клиент и мы вошли во все эти дела пока еще первое дело было в суде.
Основная его цель, под любым предлогом затащить Вас в суд и ходить туда вечно, за каждый поход в суд он будет получать от Вас 17000₽, не считаю минимум 100000₽ за подачу иска и в итоге всё благополучно проиграет и оставит Вас с этими проблемами наедине, еще и попытается Вас обвинить во всем происходящем! Просто кошмар какой-то. Предполагаю и не исключаю, что он мог договариваться с другой стороной за нашей спиной и еще от них получать деньги!
По моему мнению с этим персонажем должна разбираться как минимум адвотская палата на предмет исключения кирюхина из адвокатской палаты и потери им статуса адвоката!, за заведомо ложную информацию для своего клиента и ввода его в заблуждение для извлечения прибыли адвокатом Кирюхиным!, предполагаю я.
Всех будущих клиентов хочу предостеречь от неминуемых проблем после сотрудничества с кирюхиным олегом юрьевичем.
В итоге мы потеряли с ним миллионы рублей((( и кучу нервных клеток а ему как с гуся вода...

Супер некомпетентный
Втянет вас в болото лишь бы получить свои 3 серебрянника. На вас ему наплевать!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

ОСТОРОЖНО неграмотные юристы ЮШИН И ПАРТНЕРЫ

Елена 11 января, 2024 год
Будьте осторожны при выборе этой компании для сопровождения банкротства! Мне посоветовали друзья, у которых все прошло гладко, но со мной у них что-то пошло не так в 2021((( У меня было сложное банкротство, так как было дорогое имущество, которое я хотела сохранить, выставили мне за это и цену соответствующую в 360 000,00 руб в 2021 году. К сожалению в течение... Читать отзыв Будьте осторожны при выборе этой компании для сопровождения банкротства! Мне посоветовали друзья, у которых все прошло гладко, но со мной у них что-то пошло не так в 2021((( У меня было сложное банкротство, так как было дорогое имущество, которое я хотела сохранить, выставили мне за это и цену соответствующую в 360 000,00 руб в 2021 году. К сожалению в течение гда не смогли грамотно справится, не провели ни одного заседания в суде (не туда поавали иски, все очень медленно, без пинка информацию не давали, 60 000,00 взяли за ноги-пересылки документов, но ездила в суд за определениями я сама и им пересылала и тп. Через год не выдержала и написала им претензию (позвонила предварительно Анатолию, с вопросом"как же так, Никита не справляется, изменится ли ситуация в ближайшее время?", но в ответ услышала по сути "платите и отвалите". Хорошо, что оплата была поэтапная по 100 + 60 + почти сразу, а потом остальное 2-мя траншами). Я чуть обиделась и написала уже претензию письменную, они просто проигнорировали ее, тогда уже досудебку, которую тоже проигнорировали письменно, но зато позвонил мне Анатолий и сказал "что раз так, денег вообще не увидите". И подала иск в суд. Юшины оспаривали решение Пресненского суда в апелляции, но так неграмотно, что даже я удивилась и убедилась в своей правоте при расторжении с ними контракта (сейчас страшно подумать, куда могли завести такие горе юристы меня с моим банкротством) Судились долго, но я выиграла. Определение обезличенное прилагаю.
ТАК ЧТО ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ ЭТОЙ КОНТОРЫ, платите по факту оказания услуг.
Услуги адвоката - ОСТОРОЖНО неграмотные юристы ЮШИН И ПАРТНЕРЫ Услуги адвоката - ОСТОРОЖНО неграмотные юристы ЮШИН И ПАРТНЕРЫ Услуги адвоката - ОСТОРОЖНО неграмотные юристы ЮШИН И ПАРТНЕРЫ Услуги адвоката - ОСТОРОЖНО неграмотные юристы ЮШИН И ПАРТНЕРЫ
Достоинства:
  1. Быстро заключают договор, много обещают, красивый дорогущий офис в центре Москвы
Недостатки:
  1. Не грамотные юристы в штате, недостаточный штат, не выполняют обязательства, тянут время, не дают информацию без пинка

Канифатова Ольга Александровна

Олег 11 января, 2024 год
Обратились экстренно по рекомендации соседей, когда приехали сотрудники полиции с обыском ко мне в квартиру искать запрещенные предметы у моего сына. Ольга Александровна приехала быстро и по пути была на связи и консультировала нас о наших действиях по не допуску сотрудников, тк сын в квартире не зарегистрирован. На месте вела себя профессионально, смело. Обыск фактически не состоялся, сына повезли в... Читать отзыв Обратились экстренно по рекомендации соседей, когда приехали сотрудники полиции с обыском ко мне в квартиру искать запрещенные предметы у моего сына. Ольга Александровна приехала быстро и по пути была на связи и консультировала нас о наших действиях по не допуску сотрудников, тк сын в квартире не зарегистрирован. На месте вела себя профессионально, смело. Обыск фактически не состоялся, сына повезли в отдел полиции по подозрению в сбыте наркотиков, Ольга Александровна поехала с ним и меньше чем за 3 часа вывела сына из полиции. Дальше состоялось много допросов, обыск на даче, жалобы, обжалования и тд. 4 месяца мы вместе боролись с беспределом и все сложилось благополучно — дело прекратили. Очень благодарна Ольге Александровне. Рекомендую обязательно! Сама телефон наизусть уже выучила, мало ли чего. Не приведи Господи!
Достоинства:
  1. Настоящий профессионал
  2. Упорство
  3. Трудолюбие

Адвокат Калинов Максим

Кристина Попова 29 декабря, 2023 год
Максим Калинов защищал моего брата. Занял очень принципиальную позицию. И, кстати, справедливость для него дороже денег. Странно видеть такие комментарии о его работе, потому что нам адвокат Калинов очень помог. Адвокатов вообще всерьез не воспринимают в "правоохранительной" системе. Но Максим знает как работать на результат.

Лучший адвокат!

Макар 14 декабря, 2023 год
Благодаря адвокату Марии Килафян я смог получить необходимую правовую защиту и добиться справедливого решения в своем деле. Ее профессионализм, внимательное отношение к клиентам и глубокое знание юридических вопросов впечатлили меня. Мария не только четко ориентировалась в сложных юридических нюансах, но и понимала мои потребности и беспокойства. Она оказала мне неоценимую поддержку и помогла решить мою проблему быстро и эффективно. С... Читать отзыв Благодаря адвокату Марии Килафян я смог получить необходимую правовую защиту и добиться справедливого решения в своем деле. Ее профессионализм, внимательное отношение к клиентам и глубокое знание юридических вопросов впечатлили меня. Мария не только четко ориентировалась в сложных юридических нюансах, но и понимала мои потребности и беспокойства. Она оказала мне неоценимую поддержку и помогла решить мою проблему быстро и эффективно. С уверенностью могу сказать, что Мария Килафян — это профессионал своего дела, на которого можно положиться в самых сложных ситуациях. Благодаря ей я с уверенностью могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым как заслуживающего доверия специалиста.

Одинченко Тамара Алековна

Софья 9 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Одинченко Тамаре Алековне, за ее профессиональный . Спасибо ей за ее человеческие, душевные качества, умение поддержать в трудную минуту.
Достоинства:
  1. Профессионал

Я очень доволен работой Карена Владимировича

Николай 3 декабря, 2023 год
Он проявил высокий профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Четко объяснил мне мои права и обязанности, прослушал все мои вопросы и предоставил исчерпывающие ответы. Уверен в его компетентности. Работа была проведена в согласованные сроки, а результат превзошел мои ожидания. Я благодарен данному юристу за профессиональное и внимательное отношение к моему делу, и без сомнения порекомендую его своим знакомым и... Читать отзыв Он проявил высокий профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Четко объяснил мне мои права и обязанности, прослушал все мои вопросы и предоставил исчерпывающие ответы. Уверен в его компетентности. Работа была проведена в согласованные сроки, а результат превзошел мои ожидания. Я благодарен данному юристу за профессиональное и внимательное отношение к моему делу, и без сомнения порекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень помог с разделом имущества!

Меня полностью устроила работа данного юриста по моим делам.

Ренат 3 декабря, 2023 год
Он был очень внимателен к моему делу, всегда был доступен для обсуждения моих вопросов и предоставил мне четкие и понятные ответы. Профессионализм и опыт данного юриста позволили мне достичь желаемого результата в моем деле. Я очень благодарен ему за поддержку и помощь во время всего процесса. Без сомнения, я бы порекомендовал его своим друзьям и близким, так как он действительно... Читать отзыв Он был очень внимателен к моему делу, всегда был доступен для обсуждения моих вопросов и предоставил мне четкие и понятные ответы. Профессионализм и опыт данного юриста позволили мне достичь желаемого результата в моем деле. Я очень благодарен ему за поддержку и помощь во время всего процесса. Без сомнения, я бы порекомендовал его своим друзьям и близким, так как он действительно заслуживает доверия.

Я был очень доволен работой данного юриста.

Pavel Vladimirovich Dibrov 3 декабря, 2023 год
Он оказал мне профессиональную, внимательную и тщательную поддержку в моем деле. Своевременные консультации, анализ моей ситуации и ясные рекомендации помогли мне справиться с моими проблемами. Я уверен, что без его помощи мне было бы гораздо сложнее достичь желаемого результата. Благодаря его профессионализму и поддержке, я теперь чувствую себя защищенным и уверенным. Большое спасибо ему за качественную работу и я... Читать отзыв Он оказал мне профессиональную, внимательную и тщательную поддержку в моем деле. Своевременные консультации, анализ моей ситуации и ясные рекомендации помогли мне справиться с моими проблемами. Я уверен, что без его помощи мне было бы гораздо сложнее достичь желаемого результата. Благодаря его профессионализму и поддержке, я теперь чувствую себя защищенным и уверенным. Большое спасибо ему за качественную работу и я бы с удовольствием порекомендовал его своим друзьям и знакомым.

Адвокат Килафян Мария Владимировна

Макар 24 ноября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Адвокату с большой буквы Килафян М.В.! Она спасла мою семью! Моего отца хотели посадить по сфабрикованному уголовному делу! Она смогла добиться справедливости и компенсации! Низкий вам поклон!

Обратилась к Ольге Александровне по совету знакомой

Наталья 9 ноября, 2023 год
Обратилась к Ольге Александровне по совету знакомой, ее дело было выиграно. Помогла в решении вопроса с недвижимостью. Сбор доказательной базы, грамотно построенная линия защиты и, достигнут желаемый результат. Процесс выигран на первом заседании суда. Очень приятно, когда четко разбираются в своем деле. Спасибо за квалифицированную помощь!

Отличный адвокат

Алекс 30 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность моему адвокату Валовой Ксении. Так вышло, что обратился к ней по очень сложному и важному для меня вопросу и мой юрист выиграла суд! Но ответчице не понравилось решение и Ксении пришлось бороться еще и с жалобами в вышестоящий суд и вот результат, несмотря на все попытки наших противников (ответчицы и ее двух!!! адвокатов), мы выиграли!
На... Читать отзыв
На днях Валова Ксения Игоревна передала мне долгожданное решение, за что отдельное спасибо! Рад, что не ошибся в выборе и доверился такому замечательному юристу.

Адвокат Шевяков Андрей Николаевич

Павел Куликов 18 октября, 2023 год
Грамотный специалист в сфере уголовки. Внимательно подошел к решению проблемы и выстроил отличную защиту. Без пафоса, все доброжелательно и без затягиваний. Главное – что результат есть и деньги потрачены не просто так. Очень советую Шевякова Андрея Николаевича, отличный человек своего дела и слова, как оказалось. С ценой не обидит. А юридически сильно подкован, ораторские качества хорошие.

Отличные услуги адвоката

Алина калинина 12 октября, 2023 год
Отличный адвокат! Профессионал с большой буквы! Благодаря ей всё решилось справедливо! Не бросает своего клиента, ведёт дело до конца!! Лучшая из адвокатов!

Валова Ксения Игоревна - Отзывы об Услуги адвоката

Александра 7 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Валовой Ксении Игоревне за выигрышное дело в суде . До этого были намучены другими горе-адвокатами которые не до конца выполняли свои обязанности, которые теряли наши документы в суде . И когда уже казалось руки были опущены и и не было веры в победу , за дело взялась юная юристка гражданского права . Которая за умеренную... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Валовой Ксении Игоревне за выигрышное дело в суде . До этого были намучены другими горе-адвокатами которые не до конца выполняли свои обязанности, которые теряли наши документы в суде . И когда уже казалось руки были опущены и и не было веры в победу , за дело взялась юная юристка гражданского права . Которая за умеренную плату , своевременно оказала не только помощь но и довела дело до конца . Свежие знания и тактичность помогла моему юристу и нам выйти победившими из дела . Квартира осталась мне и моим детям . А Бывший муж который вложил в покупку всего 300,000₽ остался с 150,000₽ на выходе из дела и без квартиры которая ему не принадлежит. А ведь до Ксении Игоревны мне внушали что я обязана ему буду выплатить 500,000₽. Либо делить квартиру . А Оказалось что он ещё нам должен . Поэтому если вам нужна своевременная современная помощь со свежими знаниями и законами - рекомендую Валову Ксению Игоревну .
Достоинства:
  1. Молодец юрист . Свежие знания . Не уставшая от жизни
Недостатки:

Адвокат Канова Анна Владимировна, работает только по вызову следователей и делает все как они скажут

Надежда 21 августа, 2023 год
Если вы хотите спасти своих близких от уголовного наказания или хоть как то смягчить приговор ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в адвокатскую контору в г.Ревда, ул. Мира, д. 41-48 офис, к адвокату Кановой Анне Владимировне (Рег.номер 66/2463); адвокату Зайнуллиной Наиле Фатхулловне (Рег. номер 66/513); к адвокату Мясникову Андрею Петровичу (Рег. номер 66/1116). Эти адвокаты в сговоре со следователями и... Читать отзыв Если вы хотите спасти своих близких от уголовного наказания или хоть как то смягчить приговор ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в адвокатскую контору в г.Ревда, ул. Мира, д. 41-48 офис, к адвокату Кановой Анне Владимировне (Рег.номер 66/2463); адвокату Зайнуллиной Наиле Фатхулловне (Рег. номер 66/513); к адвокату Мясникову Андрею Петровичу (Рег. номер 66/1116). Эти адвокаты в сговоре со следователями и сотрудниками судов и полиций, они посадят ваших близких за ваши же деньги, при этом даже слово не скажут в защиту во время суда. Во время следствия все затянули, обещали горы, потом просто трубки не брали, а по факту ни одного слова не сказали и ничего не сделали. А адвокат Канова А.В. на задержание вобще пришла после звонка следователя и ни глядя все подписала. Деньги брали, а работали помощниками следователей, все делали так, как они скажут. Данных адвокатов нужно лишать адвокатского удостоверения без выходного пособия. ПОЗОР таким адвокатам.
Достоинства:
  1. ПРОСТО НЕТ
Недостатки:
  1. Защиты никакой, пришла на задержании только после звонка следователя Ануфриенко В.В., зашла, все документы подписала, вышла. Для чего приходила, зачем работает защитником-адвокатом, не понятно. Еще визитку протянула со своими адвокатскими услугами.

Мясников Андрей Петрович, адвокатская контора в г. Ревда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ

Надежда 21 августа, 2023 год
Если вы хотите спасти своих близких от уголовного наказания или хоть как то смягчить приговор ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в адвокатскую контору в г.Ревда, ул. Мира, д. 41-48 офис, к адвокату Мясникову Андрею Петровичу (Рег. номер 66/1116); к адвокату Кановой Анне Владимировне (Рег.номер 66/2463); адвокату Зайнуллиной Наиле Фатхулловне (Рег. номер 66/513). Эти адвокаты в сговоре со следователями и... Читать отзыв Если вы хотите спасти своих близких от уголовного наказания или хоть как то смягчить приговор ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в адвокатскую контору в г.Ревда, ул. Мира, д. 41-48 офис, к адвокату Мясникову Андрею Петровичу (Рег. номер 66/1116); к адвокату Кановой Анне Владимировне (Рег.номер 66/2463); адвокату Зайнуллиной Наиле Фатхулловне (Рег. номер 66/513). Эти адвокаты в сговоре со следователями и сотрудниками судов и полиций, они посадят ваших близких за ваши же деньги, при этом даже слово не скажут в защиту во время суда. Во время следствия все затянули, обещали горы, потом просто трубки не брали, а по факту ни одного слова не сказали и ничего не сделали. А адвокат Канова А.В. на задержание вобще пришла после звонка следователя и ни глядя все подписала. Деньги брали, а работали помощниками следователей, все делали так, как они скажут. Данных адвокатов нужно лишать адвокатского удостоверения без выходного пособия. ПОЗОР таким адвокатам.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Взял деньги, ничего не сделал. Работает помощником следователей, делает все как они скажут. В зале судебного заседания полный ноль. Почему у таких не отбирают удостоверение, не понятно

Марков-Карандеев Аркадий Игоревич

Василий 1 июня, 2023 год
Представился мне как юрист, а на самом деле мошенник и разводила на деньги. Очень много рассказов было про его доверителей и их проблемы, как его супер связи в разных структурах решили все их проблемы. Доверился ему, он взял деньги и начал пропадать, как только не пытался его выловить и позвать на встречи, ни в какую, в конце концов телефон его... Читать отзыв Представился мне как юрист, а на самом деле мошенник и разводила на деньги. Очень много рассказов было про его доверителей и их проблемы, как его супер связи в разных структурах решили все их проблемы. Доверился ему, он взял деньги и начал пропадать, как только не пытался его выловить и позвать на встречи, ни в какую, в конце концов телефон его и вовсе перестал отвечать. Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Красивые слова и только
Недостатки:
  1. Развод на деньги, мошенник

Карандеев Аркадий Игоревич

Milana Kartashova 30 мая, 2023 год
Новый вид мошенничества! Карандеев Аркадий Игоревич предоставляет услуги решалы. Да,да... Предлагает решить вашу сложную ситуацию в органах дознания, следствия, суда путем подкупа больших людей из больших правовых структур. Никого вы конечно же не увидите, не услышите. Карандеев будет говорить, что уровень его связей настолько крут, что все решится быстро по звонку. Получает деньги, большие, иногда даже огромные, какое-то время продолжает... Читать отзыв Новый вид мошенничества! Карандеев Аркадий Игоревич предоставляет услуги решалы. Да,да... Предлагает решить вашу сложную ситуацию в органах дознания, следствия, суда путем подкупа больших людей из больших правовых структур. Никого вы конечно же не увидите, не услышите. Карандеев будет говорить, что уровень его связей настолько крут, что все решится быстро по звонку. Получает деньги, большие, иногда даже огромные, какое-то время продолжает оставаться на связи с вами, а потом резко исчезает! Идеально! И в полицию никто не обратится. Карандеев Аркадий Игоревич аферист!!!

Карандеев Аркадий Игоревич (Марков)

Николай 23 мая, 2023 год
Юрист мошенник, который украл у меня крупную сумму денег под предлогом решения всех моих проблем. Все начиналось очень красиво, что все решаемо, что суд мы выиграем, что есть много знакомых в разных структурах, доверился отдал деньги. В итоге ни денег, ни решения проблем, а наоборот добавились новые с поиском новых денег и нового уже честного юриста.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Кидала юрист Карандеев Аркадий Игоревич

madmadmad
madmadmad
Обратился к юристу Карандееву Аркадию Игоревичу в сложный период своей жизни, человек очень красиво описал все, что он умеет, какие жалобы и ходатайства можно написать и какие у него есть связи во всех органах нашей большой страны. Обещал, что решит вопрос быстро, взял за это немалую сумму денег. Потом несколько месяцев мурыжил по телефону, просил ещё подождать, что вот-вот все скоро решится, встречаться не хотел, типа очень сильно занят. В какой-то момент и вовсе пропал. В итоге проблемы остались, а деньги нет. Я в такой ярости, что готов трубить во все колокола об этом человеке. Будьте осторожны в общении с такими горе юристами !!!

Карандеев Аркадий Игоревич (Марков) Решала вор юрист

Марианна Орлова 28 апреля, 2023 год
Мошенник решала! Уж не знаю есть ли у него реально связи. Развел на большие деньги!! Обещал решить вопрос крутыми связями а органах, взял деньги и привет. Дозвониться не могу! Как лоха развел меня. Карандеев Аркадий Игоревич, и на Вас найдется управа!!!

Карандеев (Марков) Аркадий Игоревич

Алиса 22 апреля, 2023 год
Осторожно мошенник! Карандеев Аркадий Игоревич или Марков его вторая фамилия представляется адвокатом, красиво рассказывает о своей практике по всем видам преступлений. Кичится многочисленными громкими победами в судах всей уровней. Позже даёт понять, что вопросы решает через высокопоставленных друзей в МВД, СК, ФСБ и так далее. Берет огромные деньги за решение вопроса. Как только вы отдадите деньги больше вы его не... Читать отзыв Осторожно мошенник! Карандеев Аркадий Игоревич или Марков его вторая фамилия представляется адвокатом, красиво рассказывает о своей практике по всем видам преступлений. Кичится многочисленными громкими победами в судах всей уровней. Позже даёт понять, что вопросы решает через высокопоставленных друзей в МВД, СК, ФСБ и так далее. Берет огромные деньги за решение вопроса. Как только вы отдадите деньги больше вы его не увидите. Деньги очень большие. Говорит тоже красиво и даже при вас позвонит как будто уже решает ваш вопрос, типа за консультацией к большим людям. Вор и артист. Будьте бдительны!!!

КИБИЗОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ - РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ

Наталья 24 марта, 2023 год
Уважаемый Константин Викторович, позвольте поблагодарить Вас за высокие профессиональные и человеческие качества в защите наших интересов в досудебном расследовании, за настойчивость в проведении многочисленных экспертиз и установлении истинных причин доказательной базы в суде, за оказанную помощь в ведении переговоров с пострадавшими. СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Ответственность
  2. Высокая профессиональная порядочность
  3. Профессионализм

Кибизову Константину Викторовичу мой респект и уважение

Наталья 24 марта, 2023 год
Уважаемый Константин Викторович, позвольте поблагодарить Вас за высокие профессиональные качества в защите наших интересов в досудебном расследовании, за настойчивость в проведении многочисленных экспертиз и установлении истинных причин доказательной базы в суде, за оказанную помощь в ведении переговоров с пострадавшими. Успехов Вам в Вашей сложной, но очень нужной профессии.
Достоинства:
  1. Детально изучает обстоятельства дела.
  2. Профессионально выстраивает линию защиты
  3. Работает строго по договору с оплатой по прейскуранту и реквизитами банка.

Непорядочный адвокат в Волгограде Дунаев АП

Светлана 16 марта, 2023 год
Обратились через знакомого к адвокату Дунаеву АП, это г Волгоград. Взял с нас 100 000 рублей, и на следующий день интерес к нам пропал. Он ничем нам не помог и денег не вернул. На связь не выходит. Вообщем не денег не помощи. Не нанимайте этого адвоката, будьте осторожны. Его задача выкачать с вас деньги, а не помочь, этим и живет.... Читать отзыв Обратились через знакомого к адвокату Дунаеву АП, это г Волгоград. Взял с нас 100 000 рублей, и на следующий день интерес к нам пропал. Он ничем нам не помог и денег не вернул. На связь не выходит. Вообщем не денег не помощи. Не нанимайте этого адвоката, будьте осторожны. Его задача выкачать с вас деньги, а не помочь, этим и живет. Наше мнение- афер…
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Кидает людей на деньги

Взял деньги и пропал

AB 15 марта, 2023 год
Здравствуйте. Тоже наняли этого адвоката якобы по знакомству. В 2021г взял 100к и больше не выходил на связь, трубки не берет, сложно дозвониться, кормит обещаниями уже почти 2 года нет ни РЕЗУЛЬТАТА ни отсчёта о его выполненной работе . Не нанимайте его если встанет вопрос или задумайтесь об этом почитав об его успехах на странице вк, видимо на это и... Читать отзыв Здравствуйте. Тоже наняли этого адвоката якобы по знакомству. В 2021г взял 100к и больше не выходил на связь, трубки не берет, сложно дозвониться, кормит обещаниями уже почти 2 года нет ни РЕЗУЛЬТАТА ни отсчёта о его выполненной работе . Не нанимайте его если встанет вопрос или задумайтесь об этом почитав об его успехах на странице вк, видимо на это и рассчитано. У меня сложилось впечатление что он берет деньги со всех сторон и тянет специально время. Самое главное не отдавайте ему деньги на перед, задумайтесь почитав этот отзыв! После оплаты мы ему уже стали не интересны, не единого звонка спустя 2 года с его СТОРОНЫ, 0 ИНФОРМАЦИИ, ПРОСТО ПРОПАЛ. 100к на ветер
Достоинства:
  1. Хорошие обещания на протяжении долгого времени, убедителено вешает лапшу на уши до последнего
Недостатки:
  1. Пропал, не отвечает на звонки, не берет трубки после оплаты, всегда занят для вас, нет временни встретиться

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"