Услуги адвоката отзывы

Ложь и недобросовестная конкуренция

Oleg 8 февраля, 2024 год
За свою 25-летнюю практику никогда не приходилось не то, что отвечать на отрицательные отзывы, но читать о своей работе отрицательные рецензии. Поскольку в данном посте нет ни одного слова правды о своей работе, я считаю необходимым ответить. У меня никогда не было клиента по имени «Андрей» - персонаж, который данный отзыв написал. Если это псевдоним, то просьба к «Андрею» обратиться... Читать отзыв За свою 25-летнюю практику никогда не приходилось не то, что отвечать на отрицательные отзывы, но читать о своей работе отрицательные рецензии. Поскольку в данном посте нет ни одного слова правды о своей работе, я считаю необходимым ответить. У меня никогда не было клиента по имени «Андрей» - персонаж, который данный отзыв написал. Если это псевдоним, то просьба к «Андрею» обратиться ко мне лично и изложить все претензии мне конкретно.
Считаю заслуживает внимание следующее: что ситуации возникшее в моей практике изложенные в отзыве имели место быть, однако они искажены на 90% что говорит о недостаточности информированности «Андрея» либо о сознательном искажении фактических обстоятельств.
До настоящего момента я не сталкивался с недобросовестной конкуренцией, но данный отзыв я считаю именно ее проявлением.
За всю свою практику все мои соглашения об оказания юридической помощи (кроме действующих) закрыты доверителями с подписанием ордер-отчетов с указанием в них что «Доверитель, подписывая настоящий ОРДЕР-ОТЧЕТ, полагает что юридическая помощь ему, на момент подписания, оказана в рамках действующего соглашения, претензий к Адвокату не имеет».
По настоящее время никаких письменных (устных) претензий от доверителей по заключенным соглашениям я не имею.
Вопреки доводом отзыва никогда, ни на какой стадии, исполнений обязательств никаких «обещаний» по ситуациям не давал, не даю и давать не буду. Считаю дача каких-либо обещаний до заключения, во время исполнения соглашений недопустимым, нарушающим кодекс адвокатской этики.
Андрей в своем отзыве пишет «Другой случай, у нас был официально зарегистрированный сервитут на право прохода проезда по соседнему участку, эти соседи иногда немного препятствовали и по его заверениям мы подали на них в суд что бы они не чинили нам препятствия! В итоге процесс длился больше года он туда ходил как на работу и досудился до того, что теперь у нас нет сервитута! Был официально зарегистрированный сервитут, а после его похода в суд у нас больше нет сервитута!»
Действительно в моей практике было дело, когда ко мне обратилась организация, у которой была проблемная ситуация, при которой, в рамках заключенного соглашения о сервитуте им чинились препятствования в его пользовании. Моя рекомендация была естественно обратиться в суд с иском о защите нарушенного права. В рамках судебного спора заказчики произвели раздел господствующего участка, и при этом поставили в известность о его разделе меня как их представителя только после государственной регистрации раздела (что послужило основанием к отказу в удовлетворении исковых требований)
Утверждение анонима «Андрея» о том что «Когда длился процесс мы спросили его, можем ли мы размежевать этот участок, он сказал, что согласно такой то статье можно, ничего плохого для дела не будет.» являются откровенно ложными и не выдерживают никакой критики. Далее аноним «Андрей» указывает «потом мы аппелировали и он опять ходил туда как на работу и требовал с нас по 17000₽ за каждый поход.»
Я не намерен разглашать условия соглашения мной заключенного с заказчиком, но указание анонима «Андрея» «о работе», «о хождении» говорит как минимум о произведенной работе по данному соглашению, а об указании суммы в размере 17 000 рублей за выезд в судебное заседание адвоката, говорит как о минимальности суммы возмещения времени адвоката и о не знании анонима «Андрея» о реальной стоимости возмещения адвокатской помощи за каждый выезд в г. Москве, что дополнительно свидетельствует о том, что отзыв готовился не доверителем по соглашению, а скорее по заказу оппонента по спору.
Далее аноним «Андрей» пишет «Еще случай, наш сосед по смежным участкам написал нам претензию, что наш забор заступает на его территорию на 20+-см. Как всегда, с пеной у рта с позволения сказать адвокат Кирюхин олег юрьевич начал нам доказывать что это в зоне погрешности.»
Это еще один суд с тем же заказчиком. Что самое интересное и с тем же оппонентом. Я и сейчас могу заявить, что, +_ 20 сантиметров, может является естественной погрешностью. Между тем в рамках проведенной в рамках суд экспертизы (которая никак не могла зависеть от адвоката Кирюхина О.Ю.) погрешность оказалась не 20 сантиметров, а около 200 метров. Далее аноним «Андрей» пишет «В итоге они подают на нас в суд, довольный Кирюхин получает от нас деньги за подачу в суд» Очевидная ложь, какие деньги Кирюхин может получить за подачу в суд, если в суд подала другая сторона?
Далее аноним «Андрей» пишет «предполагаю и не исключаю что и затягивать, что бы подольше туда ходить, потому как каждый его поход в суд дополнительно стоит. + 17 000₽.» «Основная его цель, под любым предлогом затащить Вас в суд и ходить туда вечно, за каждый поход в суд он будет получать от Вас 17000₽, не считаю минимум 100000₽ за подачу иска»
Опять же аноним «Андрей» либо реально заявляет, что Кирюхин О.Ю. практически бесплатно оказывает услуги, либо реально не осведомлен о стоимости возмещения адвокатской помощи за каждый выезд в г. Москве. В суд подавали оппоненты, и никаких 100 000 за подачу исков я брать не мог.
Далее аноним «Андрей» указывает «В итоге он проиграл и это дело и сейчас спустя пол года наш сосед взыскал с нас 500000₽ ( пятьсот тысяч) за того что мы не исполнили решение суда.» Действительно сложно выиграть дело, когда заказчик заявляет, что погрешность границ его забора составляет +_ 20 сантиметров, а в действительности около 200 метров (правда об этом забывают предупредить адвоката). При этом заказчик отказался обжаловать решение суда в апелляционном и кассационном порядке.
Ну а возлагать на адвоката ответственность за неисполнение решения суда должником, это вообще за гранью добра и зла поскольку по соглашению об оказании юридической помощи на адвоката не возлагается обязанность по переносу забора адвокатом в интересах стороны, обязанной этот забор перенести.
Далее аноним «Андрей» указывает «Был и еще один случай, у нас был арендатор, у которого был подписанный им с нами договор аренды и акт приема передачи земельного участка, но тот не платил аренду, в итоге мы подали на него в суд и Кирюхин досудился до того, что как обычно всё проиграл и суд и аппеляцию и представьте себе теперь не арендатор нам должен а мы этому арендатору сумму близкую к миллиону! Слов нет.»
Похожее дело в моем производстве находится в настоящее время, заказчики физические лица, вопреки утверждению выше подал в суд не мои клиенты, а подали в суд на них. Комментировать данное дело я не могу поскольку решение в силу в настоящее время не вступило. И как указал я выше никаких прогнозов заблаговременно я не даю.
Вообще подытоживая, выше могу сказать следующее Отзыв писал не мой клиент, а человек обладающий ограниченной (скорее всего открытой) информацией по некоторым делам в моем производстве. За 25-летнюю практику ни один из моих клиентов не обратился ко мне с претензией по заключенным соглашениям об оказаннии юридической помощи.
Прошу обратить внимание что в отзыве ни одной конкретной претензии, что по мнению лица его оставившего я должен был сделать и не сделал, в чем ошибся? В Отзыве одни оскорбления и необоснованные претензии.
Данный отзыв является проявлением очевидной недобросовестной конкуренцией.

Канифатова Ольга Александровна

Олег 11 января, 2024 год
Обратились экстренно по рекомендации соседей, когда приехали сотрудники полиции с обыском ко мне в квартиру искать запрещенные предметы у моего сына. Ольга Александровна приехала быстро и по пути была на связи и консультировала нас о наших действиях по не допуску сотрудников, тк сын в квартире не зарегистрирован. На месте вела себя профессионально, смело. Обыск фактически не состоялся, сына повезли в... Читать отзыв Обратились экстренно по рекомендации соседей, когда приехали сотрудники полиции с обыском ко мне в квартиру искать запрещенные предметы у моего сына. Ольга Александровна приехала быстро и по пути была на связи и консультировала нас о наших действиях по не допуску сотрудников, тк сын в квартире не зарегистрирован. На месте вела себя профессионально, смело. Обыск фактически не состоялся, сына повезли в отдел полиции по подозрению в сбыте наркотиков, Ольга Александровна поехала с ним и меньше чем за 3 часа вывела сына из полиции. Дальше состоялось много допросов, обыск на даче, жалобы, обжалования и тд. 4 месяца мы вместе боролись с беспределом и все сложилось благополучно — дело прекратили. Очень благодарна Ольге Александровне. Рекомендую обязательно! Сама телефон наизусть уже выучила, мало ли чего. Не приведи Господи!
Достоинства:
  1. Настоящий профессионал
  2. Упорство
  3. Трудолюбие

Адвокат Калинов Максим

Кристина Попова 29 декабря, 2023 год
Максим Калинов защищал моего брата. Занял очень принципиальную позицию. И, кстати, справедливость для него дороже денег. Странно видеть такие комментарии о его работе, потому что нам адвокат Калинов очень помог. Адвокатов вообще всерьез не воспринимают в "правоохранительной" системе. Но Максим знает как работать на результат.

Лучший адвокат!

Макар 14 декабря, 2023 год
Благодаря адвокату Марии Килафян я смог получить необходимую правовую защиту и добиться справедливого решения в своем деле. Ее профессионализм, внимательное отношение к клиентам и глубокое знание юридических вопросов впечатлили меня. Мария не только четко ориентировалась в сложных юридических нюансах, но и понимала мои потребности и беспокойства. Она оказала мне неоценимую поддержку и помогла решить мою проблему быстро и эффективно. С... Читать отзыв Благодаря адвокату Марии Килафян я смог получить необходимую правовую защиту и добиться справедливого решения в своем деле. Ее профессионализм, внимательное отношение к клиентам и глубокое знание юридических вопросов впечатлили меня. Мария не только четко ориентировалась в сложных юридических нюансах, но и понимала мои потребности и беспокойства. Она оказала мне неоценимую поддержку и помогла решить мою проблему быстро и эффективно. С уверенностью могу сказать, что Мария Килафян — это профессионал своего дела, на которого можно положиться в самых сложных ситуациях. Благодаря ей я с уверенностью могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым как заслуживающего доверия специалиста.

Одинченко Тамара Алековна

Софья 9 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Одинченко Тамаре Алековне, за ее профессиональный . Спасибо ей за ее человеческие, душевные качества, умение поддержать в трудную минуту.
Достоинства:
  1. Профессионал

Я очень доволен работой Карена Владимировича

Николай 3 декабря, 2023 год
Он проявил высокий профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Четко объяснил мне мои права и обязанности, прослушал все мои вопросы и предоставил исчерпывающие ответы. Уверен в его компетентности. Работа была проведена в согласованные сроки, а результат превзошел мои ожидания. Я благодарен данному юристу за профессиональное и внимательное отношение к моему делу, и без сомнения порекомендую его своим знакомым и... Читать отзыв Он проявил высокий профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Четко объяснил мне мои права и обязанности, прослушал все мои вопросы и предоставил исчерпывающие ответы. Уверен в его компетентности. Работа была проведена в согласованные сроки, а результат превзошел мои ожидания. Я благодарен данному юристу за профессиональное и внимательное отношение к моему делу, и без сомнения порекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень помог с разделом имущества!

Меня полностью устроила работа данного юриста по моим делам.

Ренат 3 декабря, 2023 год
Он был очень внимателен к моему делу, всегда был доступен для обсуждения моих вопросов и предоставил мне четкие и понятные ответы. Профессионализм и опыт данного юриста позволили мне достичь желаемого результата в моем деле. Я очень благодарен ему за поддержку и помощь во время всего процесса. Без сомнения, я бы порекомендовал его своим друзьям и близким, так как он действительно... Читать отзыв Он был очень внимателен к моему делу, всегда был доступен для обсуждения моих вопросов и предоставил мне четкие и понятные ответы. Профессионализм и опыт данного юриста позволили мне достичь желаемого результата в моем деле. Я очень благодарен ему за поддержку и помощь во время всего процесса. Без сомнения, я бы порекомендовал его своим друзьям и близким, так как он действительно заслуживает доверия.

Я был очень доволен работой данного юриста.

Pavel Vladimirovich Dibrov 3 декабря, 2023 год
Он оказал мне профессиональную, внимательную и тщательную поддержку в моем деле. Своевременные консультации, анализ моей ситуации и ясные рекомендации помогли мне справиться с моими проблемами. Я уверен, что без его помощи мне было бы гораздо сложнее достичь желаемого результата. Благодаря его профессионализму и поддержке, я теперь чувствую себя защищенным и уверенным. Большое спасибо ему за качественную работу и я... Читать отзыв Он оказал мне профессиональную, внимательную и тщательную поддержку в моем деле. Своевременные консультации, анализ моей ситуации и ясные рекомендации помогли мне справиться с моими проблемами. Я уверен, что без его помощи мне было бы гораздо сложнее достичь желаемого результата. Благодаря его профессионализму и поддержке, я теперь чувствую себя защищенным и уверенным. Большое спасибо ему за качественную работу и я бы с удовольствием порекомендовал его своим друзьям и знакомым.

Адвокат Килафян Мария Владимировна

Макар 24 ноября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Адвокату с большой буквы Килафян М.В.! Она спасла мою семью! Моего отца хотели посадить по сфабрикованному уголовному делу! Она смогла добиться справедливости и компенсации! Низкий вам поклон!

Обратилась к Ольге Александровне по совету знакомой

Наталья 9 ноября, 2023 год
Обратилась к Ольге Александровне по совету знакомой, ее дело было выиграно. Помогла в решении вопроса с недвижимостью. Сбор доказательной базы, грамотно построенная линия защиты и, достигнут желаемый результат. Процесс выигран на первом заседании суда. Очень приятно, когда четко разбираются в своем деле. Спасибо за квалифицированную помощь!

Отличный адвокат

Алекс 30 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность моему адвокату Валовой Ксении. Так вышло, что обратился к ней по очень сложному и важному для меня вопросу и мой юрист выиграла суд! Но ответчице не понравилось решение и Ксении пришлось бороться еще и с жалобами в вышестоящий суд и вот результат, несмотря на все попытки наших противников (ответчицы и ее двух!!! адвокатов), мы выиграли!
На... Читать отзыв
На днях Валова Ксения Игоревна передала мне долгожданное решение, за что отдельное спасибо! Рад, что не ошибся в выборе и доверился такому замечательному юристу.

Адвокат Шевяков Андрей Николаевич

Павел Куликов 18 октября, 2023 год
Грамотный специалист в сфере уголовки. Внимательно подошел к решению проблемы и выстроил отличную защиту. Без пафоса, все доброжелательно и без затягиваний. Главное – что результат есть и деньги потрачены не просто так. Очень советую Шевякова Андрея Николаевича, отличный человек своего дела и слова, как оказалось. С ценой не обидит. А юридически сильно подкован, ораторские качества хорошие.

Отличные услуги адвоката

Алина калинина 12 октября, 2023 год
Отличный адвокат! Профессионал с большой буквы! Благодаря ей всё решилось справедливо! Не бросает своего клиента, ведёт дело до конца!! Лучшая из адвокатов!

Валова Ксения Игоревна - Отзывы об Услуги адвоката

Александра 7 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Валовой Ксении Игоревне за выигрышное дело в суде . До этого были намучены другими горе-адвокатами которые не до конца выполняли свои обязанности, которые теряли наши документы в суде . И когда уже казалось руки были опущены и и не было веры в победу , за дело взялась юная юристка гражданского права . Которая за умеренную... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Валовой Ксении Игоревне за выигрышное дело в суде . До этого были намучены другими горе-адвокатами которые не до конца выполняли свои обязанности, которые теряли наши документы в суде . И когда уже казалось руки были опущены и и не было веры в победу , за дело взялась юная юристка гражданского права . Которая за умеренную плату , своевременно оказала не только помощь но и довела дело до конца . Свежие знания и тактичность помогла моему юристу и нам выйти победившими из дела . Квартира осталась мне и моим детям . А Бывший муж который вложил в покупку всего 300,000₽ остался с 150,000₽ на выходе из дела и без квартиры которая ему не принадлежит. А ведь до Ксении Игоревны мне внушали что я обязана ему буду выплатить 500,000₽. Либо делить квартиру . А Оказалось что он ещё нам должен . Поэтому если вам нужна своевременная современная помощь со свежими знаниями и законами - рекомендую Валову Ксению Игоревну .
Достоинства:
  1. Молодец юрист . Свежие знания . Не уставшая от жизни

КИБИЗОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ - РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ

Наталья 24 марта, 2023 год
Уважаемый Константин Викторович, позвольте поблагодарить Вас за высокие профессиональные и человеческие качества в защите наших интересов в досудебном расследовании, за настойчивость в проведении многочисленных экспертиз и установлении истинных причин доказательной базы в суде, за оказанную помощь в ведении переговоров с пострадавшими. СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Ответственность
  2. Высокая профессиональная порядочность
  3. Профессионализм

Кибизову Константину Викторовичу мой респект и уважение

Наталья 24 марта, 2023 год
Уважаемый Константин Викторович, позвольте поблагодарить Вас за высокие профессиональные качества в защите наших интересов в досудебном расследовании, за настойчивость в проведении многочисленных экспертиз и установлении истинных причин доказательной базы в суде, за оказанную помощь в ведении переговоров с пострадавшими. Успехов Вам в Вашей сложной, но очень нужной профессии.
Достоинства:
  1. Детально изучает обстоятельства дела.
  2. Профессионально выстраивает линию защиты
  3. Работает строго по договору с оплатой по прейскуранту и реквизитами банка.

Юрист по банкротству Пороховник Лев Николаевич

Анна Александрова 9 марта, 2023 год
Хочу дать отзыв о прохождении процедуры банкротства физлица с участием замечательного юриста Пороховника Л.Н. Осталась очень довольна! Лев Николаевич - опытный профессионал, знает решения и маленькие юридические лайфхаки, очень подробно объясняет весь ход дела. За 9 месяцев прошла процедуру и теперь свободна от долгов! Это такое приятное чувство, что никому не должна! Большое спасибо
Достоинства:
  1. Прозрачность, опыт, честность, невысокая цена, оплата в рассрочку
Недостатки:
  1. Иногда слишком подробно всё объясняет, непонятно для простого человека :)

Благодарность Кибизову К.В. - достойному своего звания АДВОКАТ

Наталья 5 марта, 2023 год
Здравствуйте.
Уважаемый Константин Викторович, позвольте поблагодарить Вас за высокие профессиональные и человеческие качества в защите наших интересов в досудебном расследовании, за настойчивость в проведении многочисленных экспертиз и установлении истинных причин доказательной базы в суде, за оказанную помощь в ведении переговоров с пострадавшими. Успехов Вам в Вашей сложной, но очень нужной профессии.

Несколько лет тому назад в нашей семье... Читать отзыв
Здравствуйте.

Несколько лет тому назад в нашей семье произошла страшная трагедия: ДТП с потерпевшими и летальным исходом (п.4 ст. 264 УК РФ). Сразу хочу оговориться, что мы реально оценивали нашу ситуацию и свою ответственность случившегося.
Первое, что нужно было сделать - найти хорошего адвоката. Но это оказалось очень сложно с учетом всех обстоятельств случившегося дорожно-транспортного происшествия. Обзвонив около 7 адвокатов и встретившись дополнительно, лично, еще с тремя мы получили отказ. Основной мотивировкой отказа было примерно следующее: «Ваше дело заведомо проигрышное…». Я ни в коем случае, не умаляю профессиональных достоинств сих адвокатов и их право на отказ в ведении нашего дела, но это лишний раз показало, что нам нужен высококлассный адвокат. Участие грамотного Адвоката по ведению дел по ДТП со смертельным исходом для нас являлось единственно возможным шансом на получение возможного минимального наказания за правонарушение.
Уголовные дела по ДТП входят в особую категорию дел, рассматриваемых судом, и последней нашей надеждой было обращение к Кибизову Константину Викторовичу, г. Петрозаводск. Именно его нам порекомендовали как опытного профессионала своего дела, который не боится «запятнать» свою репутацию ведением сложных уголовных дел.
Ознакомившись с нашим делом, господин Кибизов К.В. разложил по полочкам наши минусы и плюсы по соответствующим статьям УК РФ, ГК РФ и пр. В рамках правовой модели была выработана стратегия линии защиты. Начался сложный процесс по сбору доказательственной базы. В ходе расследования досудебного разбирательства проводились различные процессуальные действия: неоднократные осмотры места происшествия, бесконечные криминалистические экспертизы, в том числе и на соответствие погодных метеоусловий на день свершения аварии, следственные эксперименты, опрос свидетелей, очные ставки и т. д. Одним словом на всё это ушло полтора года (18 месяцев). За этот период мы вынуждены были несколько раз менять линию защиты. Так как у пострадавшей стороны тоже были Адвокаты, представляющие их сторону Защиты, поэтому иногда возникали какие-либо разногласия.
На предварительном этапе между Адвокатом (защитником) и Поручителем (клиентом) был составлен Договора об оказании адвокатской помощи, где были оговорены, прежде всего, предмет поручения, условия выплаты доверителем вознаграждения за оказываемую юридическую помощь; порядок и размер компенсации расходов адвоката, связанных с исполнением поручения; размер и характер ответственности адвоката. Оплата перечислялась на реквизиты расчетного счета.
Да, мы получили срок 34 месяца в КСР, с выплатой морального ущерба пострадавшей стороне, но если бы не квалифицированные действия нашего Адвоката КИБИЗОВА КОНСТАНТИНА ВИКТОРОВИЧА, всё могло бы быть гораздо хуже.
P.S. В данном отзыве я умышленно не акцентирую внимание на морально-психологическом состоянии нашей семьи и не ищу ни сочувствий, ни осуждений. Суд правовой инстанции состоялся, а суд Божий - он в каждом из нас…
Всем мира, добра, здоровья и лёгких дорог на трассах!
Достоинства:
  1. Детально изучает вопрос;
  2. Всегда на связи;
  3. Реально оценивает плюсы и минусы обстоятельства дела и действующего законодательства
Недостатки:

Спасибо за квалифицированную юридическую защиту в суде по трудовому спору. Белый город.

Марина 18 ноября, 2022 год
Коллегию адвокатов “Белый город” (https://advokat-bg.ru/) мне порекомендовали знакомые в очень сложный для меня момент, в момент принуждения к увольнению недобросовестным работодателем. С первых минут обращения еще по телефону, адвокат Ольга Михайловна профессионально и чётко давала необходимые инструкции “как себя правильно вести” пошагово, в течение нескольких дней помогала держать оборону под сильнейшем прессингом со стороны будущего Ответчика. Благодаря чему, я эффективно... Читать отзыв Коллегию адвокатов “Белый город” (https://advokat-bg.ru/) мне порекомендовали знакомые в очень сложный для меня момент, в момент принуждения к увольнению недобросовестным работодателем. С первых минут обращения еще по телефону, адвокат Ольга Михайловна профессионально и чётко давала необходимые инструкции “как себя правильно вести” пошагово, в течение нескольких дней помогала держать оборону под сильнейшем прессингом со стороны будущего Ответчика. Благодаря чему, я эффективно собирала доказательства, подавала в необходимые органы исполнительной власти документы для последующей защиты своих прав в суде. По течению времени судебных заседаний Ольга Михайловна и Анжелика Сунгаевна проявили себя как жёсткие, принципиальные юристы, знающие своё правое дело адвокаты, защищающие интересы клиента. Суд был успешно выигран этими чудесными профессионалами, за что им огромное спасибо! Однозначно, искренне рекомендую обращаться по-необходимости, в этим замечательным юристам.

Шевяков Андрей Николаевич, спасибо!

Лев Николаевич 17 октября, 2022 год
Обращался к Андрею Николаевичу два раза, ни разу не пожалел. Всегда всё понятно расскажет, помогал составить иски. Помог в разрешении уголовного дела. Огромное спасибо, профессионал. Всем советую.

Адвокат Сергей Мелконян провел колоссальную работу и это того стоило!

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Результатом очень сильно доволен!

За что хочу сказать огромное спасибо адвокату Сергею Мелконян, это действительно профессионал своего дела, гибкий специалист и эксперт в своем деле, ранее работал в правоохранительных органах! Защитил меня аж в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно друг другу!

Результатом очень сильно доволен!

Воспользовался услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грузило от 8 до 12 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228.1 часть 3). Обратился за помощью на этапе следственных действий и нахождения под домашним арестом. По окончанию следствия всплыли мои старые косяки по другой статье за мошенничество (ст. 159), и дело сильно усложнилось так, что при проигрыше в одном суде я бы автоматом мог проиграть и во втором. Адвокату нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию.

При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 12 лет, а при двух статьях за мошеннические действия, я думал, что остаться на свободе вообще нет шансов. Адвокат Сергей Мелконян провел колоссальную работу и это того стоило!

Результат ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ:

1) по мошенничеству 2 дела закрыты МИНИМАЛЬНЫМ судебным штрафом 5000 рублей

2) прокурор попросил 8 лет строгого режима, но благодаря работе адвоката, судья переквалифицировала дело в ст. 228.1 часть 1, приговорив к УСЛОВНОМУ СРОКУ в 1,6 лет

Адвокат Сергей Мелконян

Павел 5 апреля, 2022 год
Ну вот и мне пришлось столкнуться с неожиданной, неприятной проблемой (к сожалению, по объективным причинам, я не могу писать детали, скажу только что из области Административного права, хотя был шанс нарваться на УК), поэтому адвокат понадобился прям очень срочно, буквально перед выходными поздний вечер. Искал просто на везение, остановил выбор на Сергее. На удивление человек быстро вышел на контакт, более... Читать отзыв Ну вот и мне пришлось столкнуться с неожиданной, неприятной проблемой (к сожалению, по объективным причинам, я не могу писать детали, скажу только что из области Административного права, хотя был шанс нарваться на УК), поэтому адвокат понадобился прям очень срочно, буквально перед выходными поздний вечер. Искал просто на везение, остановил выбор на Сергее. На удивление человек быстро вышел на контакт, более того, войдя в ситуацию в тот же вечер предложил встречу на которой обговорили все моменты. Я согласился стать доверителем и далее Сергей полностью сам вёл и контролировал дело. По итогам всё для меня закончилось благополучно, я остался доволен. Да, моё дело возможно было не самое сложное для такого специалиста, но тем не менее порядочность, профессионализм много стоят в любом деле.

Адвокат Кириченко Виктор Александрович из юридической компании "Первый иск"

Елизавета 12 августа, 2021 год
Заключала соглашение с адвокатом Кириченко Виктором Александровичем для работы по уголовному делу по статье 161 ч.3 ук РФ. Муж сидел в СИЗО уже 3 месяца. Виктор Александрович писал ходатайства и жалобы, хоть я в это все и не верила. На 4 е продление стражи его опять продлили, но на апелляции выпустили под домашний арест. Благодаря действиям этого адвоката следователь сначала... Читать отзыв Заключала соглашение с адвокатом Кириченко Виктором Александровичем для работы по уголовному делу по статье 161 ч.3 ук РФ. Муж сидел в СИЗО уже 3 месяца. Виктор Александрович писал ходатайства и жалобы, хоть я в это все и не верила. На 4 е продление стражи его опять продлили, но на апелляции выпустили под домашний арест. Благодаря действиям этого адвоката следователь сначала вывел эпизод мужа в другое дело, а потом переквалифицировал на меньшую часть. Но этого нам тоже было мало, так как он ничего не совершал! Через 3 месяца прокуратура дала указание следователю снять обвинение. Мы очень рады что обратились именно к вам! Обещала написать отзЫв vawe
Достоинства:
  1. Хорошее обращение, когда не позвоню что ни спрошу всегда все нормально объяснит. До него был адвокат так до него не дозвонишься или трубки бросает, хотя ему 300 тысяч заплатили. Работает В.А. на совесть.
Недостатки:
  1. нету

Адвокат Акимов Александр Николаевич

Ирина 23 июля, 2021 год
Александр Николаевич!
Выражаю Вам большую благодарность за оказанную помощь по двум уголовным делам одновременно. Благодаря высокой квалификации и профессионализма, вы помогли мне избежать реального срока осуждения, изменили своей помощью жизнь! На протяжении судебных процессов, я полностью была уверена в успехе. Ваша защита в суде была на высшем уровне - грамотно, уверенно, ответственно, настроены только к победе!
Всем, кто оказался... Читать отзыв
Александр Николаевич!
Всем, кто оказался в трудной ситуации, рекомендую адвоката Акимова Александра Николаевича. Под его защитой можно не сомневаться достичь желаемого результата!
Александр Николаевич, спасибо Вам от всего сердца!

Ирина 19 мая, 2021 год
Спасибо Виталию Вадимовичу за оказанную юридическую помощь, за его профессионализм, оперативность и внимательность к делу!

Адвокат Зарудный В В.

Oleg Kokharov 19 мая, 2021 год
Виталий Вадимович, огромное спасибо за квалифицированную и своевременную помощь в налоговых спорах. Проблема была непростая. Без Вас бы не справились!

адвокат-зарудный.рф

Зарудный Виталий Вадимович Адвокат

Ксения 19 мая, 2021 год
Благодарю Виталия за оказанную помощь! В кратчайшие сроки помог разрешить ситуацию, связанную с мошенничеством, которая длилась на протяжении трёх лет.
Профессиональный подход к своему делу. Рекомендую Виталия Вадимовича!

Адвокат Зарудный Виталий Вадимович

Хочу выразить благодарность Зарудному Виталию Вадимовичу за его поддержку как грамотного адвоката, знающего свое дело и как хорошего человека. Виталий Вадимович вел мое дело по разделу имущества супругов. Оно тянулось более года, Виталий всегда был готов умело и доступно объяснить ход дела, необходимые документы, варианты развития событий и найти выход из сложной ситуации.Он может в судебном процессе достойно выступить и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Зарудному Виталию Вадимовичу за его поддержку как грамотного адвоката, знающего свое дело и как хорошего человека. Виталий Вадимович вел мое дело по разделу имущества супругов. Оно тянулось более года, Виталий всегда был готов умело и доступно объяснить ход дела, необходимые документы, варианты развития событий и найти выход из сложной ситуации.Он может в судебном процессе достойно выступить и мотивировано донести позицию клиента. И только благодаря ему профессиональной грамотности нам удалось отстоять мои интересы. Спасибо Вам, Виталий Вадимович, за вашу работу, за доброе и чуткое отношение!

Наталья 18 мая, 2021 год
Высокий профессионализм и компетентность!!!
Знания и практика Виталия Вадимовича в кратчайшие сроки позволили решить спорный юридический вопрос.
Благодарю Виталия Вадимовича за оказанную юридическую помощь!

+7 (926) 925-31-86
Достоинства:
  1. Компетентностью, профессионализм, быстрота реакции и аналитический подход к решению вопроса.

Адвокат Зарудный Виталий Вадимович

Нашел его сайт случайно. Обратился к адвокату Зарудневу по вопросу наследования. Были сомнения о том, что вообще что-то получу, т.к. обращался уже в несколько организаций и к независимым юристам. Все указывали на прошедшие сроки обращения. Только он смог на детали, которые помогли возобновить дело и вернуть мне все, что полагается. Чему я несказанно рад.
Всем настоятельно рекомендую обращаться к нему.
Сайт... Читать отзыв
Всем настоятельно рекомендую обращаться к нему.
Сайт https://адвокат-зарудный.рф
+7 (926) 925 31 86

Вернулась вера в людей! Спасибо ему большое!
Достоинства:
  1. - Нашел детали, на которые никто не обращал внимания
  2. - Быстро подготовил все материалы для подачи в суд
  3. - По сути я просто сидел в суде, как кивающая голова (очень не люблю общение с гос.органами)
Недостатки:
  1. - Не нашел

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"