Услуги адвоката отзывы
с оценкой «Плохо»

Адвокат Котляров А.В Кемерово

Наталья 29 сентября, 2022 год
Есть в г.Кемерово адвокат со стажем котляров андрей валентинович,руеа не поднимается величать его с заглавных букв.Это мошенник,ничего не боится,обманывая людей.Могли его сдать с потрахами полиции или фсб,но побоялись,что это может повлиять на еще не закончившийся процесс по делу.Поэтому,пусть пока радуется,а потом бумеранг его настигнет.Бойтесь таких адвокатишек,бегите от них,пока не остались с голой по@ой.

Адвокат Котляров А.В Кемерово

Наталья 17 сентября, 2022 год
Никогда не обращайтесь к адвокату Котлярову из г. Кемерово.Он пользуется доверчивостью и расстерянностью поручителей, разводит на деньги, причем немалые.Мошенник чистой воды.

Адвокат Кравченко Анна Эдуардовна

Сергей 17 декабря, 2021 год
Доверился адвокату в пенсионном вопросе. Суд первой инстанции проиграли. Уже после суда другой адвокат нашел и представил мне, как минимум, четыре Определения Конституционного суда Российской Федерации разных лет об ОТКАЗЕ в принятии к рассмотрению жалоб по данной категории дел, полностью соответствующих моему. В Определениях четко прописаны все позиции и основания для отказа.... Читать отзыв Доверился адвокату в пенсионном вопросе. Суд первой инстанции проиграли. Уже после суда другой адвокат нашел и представил мне, как минимум, четыре Определения Конституционного суда Российской Федерации разных лет об ОТКАЗЕ в принятии к рассмотрению жалоб по данной категории дел, полностью соответствующих моему. В Определениях четко прописаны все позиции и основания для отказа. Но, адвокат по каким-то причинам или не нашел эту информацию или не счел необходимым ознакомить меня с ней, не разъяснил ситуацию и риски, а сразу принял поручение и ввел меня в расходы. Ознакомившись заранее с четкой позицией Конституционного суда РФ, я не стал бы ни у кого отнимать время и сохранил бы свое.

Не советую обращаться к адвокату Симанкову Олегу

Гость 16 ноября, 2020 год
У меня сложилось негативное мнение об адвокате Симанкове Олеге, он работал со мной по делу о земельном праве. Ничего не отстоял, денег за услугу сразу запросил много, по существу ничего не предлагал в суде, как итог — дело моё проиграл, но остался при деньгах. Как видно из его практики хватается сразу за все области, везде понемногу… и семейное право, и... Читать отзыв У меня сложилось негативное мнение об адвокате Симанкове Олеге, он работал со мной по делу о земельном праве. Ничего не отстоял, денег за услугу сразу запросил много, по существу ничего не предлагал в суде, как итог — дело моё проиграл, но остался при деньгах. Как видно из его практики хватается сразу за все области, везде понемногу… и семейное право, и земельное, и уголовное, ведь там платят очень неплохо. Непорядочный адвокат, не советую.

Никуленко Олег Олегович

Новиков Сергей 5 ноября, 2020 год
Обходите стороной, не исполняет взятые на себя обязательства. Очень много разговоров - бесполезный на практике, делает вид что очень занят (играми в телефоне )
Достоинства:
  1. Умеет говорить
Недостатки:
  1. Не исполняет обязательства. Опаздывает. Врет много.

КУТЯКИН В.А. г. Рязань коллегия адвокатов №9

Мария 4 ноября, 2020 год
Выкачивает из клиентов деньги и делает вид опытного и очень занятого адвоката. К примеру в 2020 году судья был в шоке от наглости и глупости, когда родственники его подзащитного предоставили в суде вместо справки или копии или справки с эл. подписью из банка ( которую можно легко скачать из приложения или до суда, который через месяц можно взять с печатью... Читать отзыв Выкачивает из клиентов деньги и делает вид опытного и очень занятого адвоката. К примеру в 2020 году судья был в шоке от наглости и глупости, когда родственники его подзащитного предоставили в суде вместо справки или копии или справки с эл. подписью из банка ( которую можно легко скачать из приложения или до суда, который через месяц можно взять с печатью из банка) предоставили распечатанный скрин с телефона, где была открыта справка из приложения. Конечно судья не принял это как документ. Я не понимаю как можно брать с людей по 10-15 тысяч за заседание и не подсказать такие простые вещи. Просто глупость. Там кстати и аппеляция и кассация была. Тоже бредовая и конечно проиграна, просто тянул время и делал видимость работы.
Достоинства:
  1. Только простые дела.
Недостатки:
  1. Без принципов, тут Вам не кино о порядочных профессионалах.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"