Адвокат Кирюхин Олег Юрьевич - Отзывы об Услуги адвоката

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 59 просмотров
Хочу оставить отзыв и рассказать Вам про свой отрицательный опыт сотрудничества с адвокатом Кирюхиным Олегом Юрьевичем, регистрационный номер 77/10080, удостоверение адвоката # 10930 выданное 06.09.2010 года.
Особого желания это писать не было, но я считаю своим долгом рассказать как я обжегся с этим адвокатом и предостеречь всех его будущих клиентов!!!
Этот персонаж всегда очень красочно реагирует на любую проблему и сразу начинает взахлёб с пеной у рта рассказывать как он в миг разберется со всеми неприятелями, будь то полицейские, чиновники или бизнесмены.
Вместо того что бы договариваться, он специально пишет на всех кляузы во все возможные инстанции, тем самым все полицейские и чиновники становятся Вашими злейшими врагами и конфликт выходит на новый ожесточённый уровень. За эти писульки, как Вы понимаете он тоже требует с Вас круглые суммы. В итоге от безисходности, потому что его писульки не работают и на них никто не реагирует, тебе приходится решать вопрос самому и за более большие деньги.
Другой случай, у нас был официально зарегистрированный сервитут на право прохода проезда по соседнему участку, эти соседи иногда немного препятствовали и по его заверениям мы подали на них в суд что бы они не чинили нам препятствия! В итоге процесс длился больше года он туда ходил как на работу и досудился до того, что теперь у нас нет сервитута! Был официально зарегистрированный сервитут а после его похода в суд у нас больше нет сервитута! Мощно конечно судится! Когда длился процесс мы спросили его, можем ли мы размежевать этот участок, он сказал, что согласно такой то статье можно, ничего плохого для дела не будет. В итоге мы размежевали и это послужило нашему проигрышу. Потом мы аппелировали и он опять ходил туда как на работу и требовал с нас по 17000₽ за каждый поход. В итоге все проиграли!
Еще случай, наш сосед по смежным участкам написал нам претензию, что наш забор заступает на его территорию на 20+-см. Как всегда с пеной у рта с позволения сказать адвокат Кирюхин олег юрьевич начал нам доказывать что это в зоне погрешности. В итоге они подают на нас в суд, довольный Кирюхин получает от нас деньги за подачу в суд и начинает опять туда ходить как на работу, предполагаю и не исключаю что и затягивать, что бы подольше туда ходить, потому как каждый его поход в суд дополнительно стоит. + 17000₽. В итоге он проиграл и это дело и сейчас спустя пол года наш сосед взыскал с нас 500000₽( пятьсот тысяч) за того что мы не исполнили решение суда. Хотя Кирюхин после нашего проигрыша написал им как всегда Грозное письмо и заверил нас, что все с ними решено и никаких претензий они предъявить нам не смогут. На наш вопрос как же так, он опять через крик начал доказывать что все вокруг козлы и один он такой хороший и умный и нас все вокруг обманывают и предложил опять подать на них в суд! просто слов нет! Вы спросите почему мы не поняли, что нельзя иметь с ним дело с первого раза, да потому как он затягивает процессы, поёт дифирамбы, которые хочет слышать клиент и мы вошли во все эти дела пока еще первое дело было в суде.
Основная его цель, под любым предлогом затащить Вас в суд и ходить туда вечно, за каждый поход в суд он будет получать от Вас 17000₽, не считаю минимум 100000₽ за подачу иска и в итоге всё благополучно проиграет и оставит Вас с этими проблемами наедине, еще и попытается Вас обвинить во всем происходящем! Просто кошмар какой-то. Предполагаю и не исключаю, что он мог договариваться с другой стороной за нашей спиной и еще от них получать деньги!
По моему мнению с этим персонажем должна разбираться как минимум адвотская палата на предмет исключения кирюхина из адвокатской палаты и потери им статуса адвоката!, за заведомо ложную информацию для своего клиента и ввода его в заблуждение для извлечения прибыли адвокатом Кирюхиным!, предполагаю я.
Всех будущих клиентов хочу предостеречь от неминуемых проблем после сотрудничества с кирюхиным олегом юрьевичем.
В итоге мы потеряли с ним миллионы рублей((( и кучу нервных клеток а ему как с гуся вода...

Супер некомпетентный
Втянет вас в болото лишь бы получить свои 3 серебрянника. На вас ему наплевать!

1 согласен 1 не согласен

Oleg 8 февраля, 2024 год
За 25 лет своей профессиональной практики мне ни разу не приходилось сталкиваться с отрицательными рецензиями на свою работу. Поэтому, прочитав отзыв, который не содержит и намека на правду, я считаю необходимым ответить. Я хотел бы отметить, что у меня никогда не было клиента по имени «Андрей», который, судя по отзыву, якобы оставил его. Если это псевдоним, я призываю «Андрея» обратиться ко мне лично и высказать все свои претензии.

Особое внимание стоит обратить на то, что ситуации, описанные в отзыве и произошедшие в моей практике, были в некотором смысле искажены на 90%. Это может свидетельствовать о недостаточной информированности «Андрея» или о том, что он сознательно искажает факты.

За все время моей практики у меня не возникало проблем с недобросовестной конкуренцией, но данный отзыв, на мой взгляд, является именно проявлением такой конкуренции.

Все мои соглашения об оказании юридической помощи, кроме текущих, закрыты доверителями с подписанием ордер-отчетов. В этих ордер-отчетах указано, что доверитель считает, что юридическая помощь была оказана в рамках действующего соглашения и у него нет претензий к адвокату.

На данный момент у меня нет никаких письменных или устных претензий от своих доверителей по заключенным соглашениям.

Вопреки утверждениям в отзыве, я никогда не давал и не буду давать какие-либо обещания до заключения соглашения или во время его исполнения. Считаю неприемлемым нарушение кодекса адвокатской этики в виде дачи обещаний.

Действительно в моей практике было дело, когда ко мне обратилась организация, у которой была проблемная ситуация, при которой, в рамках заключенного соглашения о сервитуте им чинились препятствования в его пользовании. Моя рекомендация была естественно обратиться в суд с иском о защите нарушенного права. В рамках судебного спора заказчики произвели раздел господствующего участка, и при этом поставили в известность о его разделе меня как их представителя только после государственной регистрации раздела (что послужило основанием к отказу в удовлетворении исковых требований)

Утверждение «Андрея» о том, что я сказал, что размежевание участка допустимо и не повлияет на исход дела, является явно ложным. Аноним также утверждает, что я ходил в суд как на работу и требовал 17 000 рублей за каждый поход. Я не буду раскрывать условия соглашения, заключенного со спорящей стороной, но утверждение «Андрея» о моей работе и требовании оплаты не выдерживает критики.

Относительно случая со соседом, описанного «Андреем», это также был суд с тем же заказчиком и тем же оппонентом. Я, опираясь на проведенную экспертизу, могу уверенно заявить, что погрешность в 20 сантиметров является естественной. Однако проведенная экспертиза выявила, что погрешность составляет около 200 метров. Утверждение о том, что я получил деньги от клиента за подачу в суд – чистая ложь. Если в суд подавала другая сторона, то зачем я должен был получать какие-либо деньги от моего клиента?

Далее аноним «Андрей» пишет «предполагаю и не исключаю что и затягивать, что бы подольше туда ходить, потому как каждый его поход в суд дополнительно стоит. + 17 000₽.» «Основная его цель, под любым предлогом затащить Вас в суд и ходить туда вечно, за каждый поход в суд он будет получать от Вас 17000₽, не считаю минимум 100000₽ за подачу иска»

Опять же аноним «Андрей» либо реально заявляет, что Кирюхин О.Ю. практически бесплатно оказывает услуги, либо реально не осведомлен о стоимости возмещения адвокатской помощи за каждый выезд в г. Москве.

В суд подавали оппоненты, и никаких 100 000 за подачу исков адвокат брать не мог.

Далее аноним «Андрей» указывает «В итоге он проиграл и это дело и сейчас спустя пол года наш сосед взыскал с нас 500000₽ ( пятьсот тысяч) за того что мы не исполнили решение суда.» Действительно сложно выиграть дело, когда заказчик заявляет, что погрешность границ его забора составляет +_ 20 сантиметров, а в действительности около 200 метров (правда об этом забывают предупредить адвоката). При этом заказчик отказался обжаловать решение суда в апелляционном и кассационном порядке.

Ну а возлагать на адвоката ответственность за неисполнение решения суда должником, это вообще за гранью добра и зла поскольку по соглашению об оказании юридической помощи на адвоката не возлагается обязанность по переносу забора адвокатом в интересах стороны, обязанной этот забор перенести.

Далее аноним «Андрей» указывает «Был и еще один случай, у нас был арендатор, у которого был подписанный им с нами договор аренды и акт приема передачи земельного участка, но тот не платил аренду, в итоге мы подали на него в суд и Кирюхин досудился до того, что как обычно всё проиграл и суд и аппеляцию и представьте себе теперь не арендатор нам должен а мы этому арендатору сумму близкую к миллиону! Слов нет.»

Похожее дело в моем производстве находится в настоящее время, заказчики физические лица, вопреки утверждению выше подал в суд не мои клиенты, а на моих клиентов подали в суд . Комментировать данное дело я не могу поскольку решение в силу в настоящее время не вступило. И как указал я выше никаких прогнозов заблаговременно я не даю.

Вообще подытоживая, выше могу сказать следующее Отзыв писал не мой клиент, а человек обладающий ограниченной (скорее всего открытой) информацией по некоторым делам в моем производстве. За 25-летнюю практику ни один из моих клиентов не обратился ко мне с претензией по заключенным соглашениям об оказании юридической помощи.

Прошу обратить внимание что в отзыве ни одной конкретной претензии, что по мнению лица его оставившего я должен был сделать и не сделал, в чем ошибся? В Отзыве одни оскорбления и необоснованные претензии.

Данный отзыв является проявлением очевидной недобросовестной конкуренцией.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"