Эффект превзошел все ожидания! - Отзывы о Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания

Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 421 просмотр
Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания - Эффект превзошел все ожидания!
Оставлю отзыв о препарате, который мне очень помог. Помог справиться с сильной болью в горле. Как я поняла из некоторых отзывов, он не так давно появился в продаже. Речь идет о таблетках для рассасывания - Лоротрицин-Алиум. Этот препарат имеет в своем составе антибиотик, анестетик и антисептик. Антибиотик природный местный, получается он оказывает влияние только в горле, никакого негативного воздействия на организм нет. Анестетик отвечает за обезболивание, но при этом во рту нет такого неприятного онемения. Ну и антисептик - ответственный за обеззараживание полости рта. Покупала без рецепта. Изначально увидела как-то рекламу по ТВ, потом посоветовала коллега на работе. Принимала согласно инструкции по одной таблетке через каждые три часа. Первый день начала лечение вечером, успела только таблетку в рот положить, буквально спустя минуту ощутила, что стало легче. На четвертый день я уже свободно ела и пела : ) Советовать Лоротрицин-Алиум однозначно могу, твердая пятерка ему!

Достоинства:
  1. Быстро действует.
  2. Хорошо воздействует на больное горло, уменьшается боль и першение.
  3. Реально убивает микробы и бактерии, препятствуя развитию болезни.
  4. Не вызывает привыкания.
  5. Приятный вкус.
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Лекарства: отзывы

Лекарства