Быстро устраняет боль - Отзывы о Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания

Отзыв написан 9 апреля, 2024 год 4 просмотра
Очень часто на работу езжу на метро, потому что стоять в московских пробках нет совершенно никакого желания. У меня проблемы с щитовидкой и, понятное дело, в час пик в вагоне как в аду. Часто даже приходится снимать куртку, потому что потею достаточно сильно. Из метро обычно выхожу расстегнутая, чтобы быстрее остыть. Буквально несколько дней назад вот так прошлась по улице и уже на следующий день почувствовала боль в горле, но не обратила внимания, а к вечеру уже еле глотала. По пути с работы зашла в аптеку и фармацевт посоветовала новый препарат Лоротрицин.
Я о таком ни разу не слышала, но купила. Цена такая же, как и у остальных средств от боли в горле. В упаковке 12 таблеток, симпатичная упаковка и удобный перфорированный блистер. Взять больничный я не могла и таскала с собой таблетки. Оторву две штуки и в кармашек. Удобно, что не надо все носить. Таблетки небольшого размера с приятным легким мятным вкусом. Самое главное, что обезболивают они с первого рассасывания, благодаря местному анестетику.
Мне таблетки помогли уже на третий день и для закрепления эффекта рассасывала их еще пару дней. Боль в горле не вернулась. В общем, препарат помогает отлично просто и я его рекомендую!

Лекарства: отзывы

Лекарства