Лосьон для ногтей "Пот в Сапогах" с противогрибковым эффектом отзывы

Лосьон для ногтей "Пот в Сапогах" с противогрибковым эффектом

Неплохое средство за небольшие деньги

Василина 13 февраля, 2023 год
С такой деликатной проблемой лосьон справляется за несколько недель. Приобрела лосьон в аптеке Апрель и начала пользоваться с первого дня. Цена такая же, как на маркеплейсах. Запаха уже нет после 1,5 недель применения. Формат жидкости мне удобнее, чем мази. Супер- эффекта не стоит ждать, т.к грибок не лечиться за 5 дней. Я набралась терпения и регулярно наношу Лосьон Пот в... Читать отзыв С такой деликатной проблемой лосьон справляется за несколько недель. Приобрела лосьон в аптеке Апрель и начала пользоваться с первого дня. Цена такая же, как на маркеплейсах. Запаха уже нет после 1,5 недель применения. Формат жидкости мне удобнее, чем мази. Супер- эффекта не стоит ждать, т.к грибок не лечиться за 5 дней. Я набралась терпения и регулярно наношу Лосьон Пот в Сапогах на кожу палец и ноготь, обраюатывая максимальный участок. Есть небольшой недостаток у флакона - подтекает крышка, если его сильно трясти. Использую ежедневно 2 раза в день, утром и вечером, обязательно на чистую кожу. Гигиену никто не отменял, особенно с грибком. Еще не ходила к врачу анализы сдавать, но вижу, что результат визуально заметен. Я довольна и могу советовать данное средство.

Справляется и с застарелым поражением

Галина 12 января, 2023 год
Лосьон Пот в сапогах увидела в интернете когда искала средство от грибка ногтей. Решила заказать его. У меня застарелое поражение ногтя и я особых надежд не питала, что он снова приобретет нормальный вид. Но что могу сказать, он стал менее толстым, будто слоистость ногтевой пластинки уменьшилась, а самый верхний слой стал более ровным. Был рябой и бугристый. Потихоньку ноготь меняется,... Читать отзыв Лосьон Пот в сапогах увидела в интернете когда искала средство от грибка ногтей. Решила заказать его. У меня застарелое поражение ногтя и я особых надежд не питала, что он снова приобретет нормальный вид. Но что могу сказать, он стал менее толстым, будто слоистость ногтевой пластинки уменьшилась, а самый верхний слой стал более ровным. Был рябой и бугристый. Потихоньку ноготь меняется, буду дальше пользоваться лосьоном.

Медленный, но правильный путь к здоровому ногтю

Ксения П. 8 декабря, 2022 год
Пользуюсь лосьоном от грибка "Пот в сапогах" и что хочу сказать. Результат безусловно есть, но главное – это нужно запастись терпением. Ноготь отрастает медленно, это нормальный физиологический процесс. И чтобы он полностью отрос здоровым – нужно время. Благо наносить лосьон не составляет никакого труда, всего несколько секунд и готово. И вместе с лосьоном вы получите здоровый ноготь, как получила уже... Читать отзыв Пользуюсь лосьоном от грибка "Пот в сапогах" и что хочу сказать. Результат безусловно есть, но главное – это нужно запастись терпением. Ноготь отрастает медленно, это нормальный физиологический процесс. И чтобы он полностью отрос здоровым – нужно время. Благо наносить лосьон не составляет никакого труда, всего несколько секунд и готово. И вместе с лосьоном вы получите здоровый ноготь, как получила уже его я.

Долгая но верная борьба с грибком

алехандро 31 октября, 2022 год
Наконец я поборол свой грибок на ногте. Это было не быстро,но все же. Сделал я это не один, а помог мне в этом лосьон "Пот в сапогах". Выбор пал на него опираясь на отзывы, и я нисколько не пожалел. А использовании очень прост, намазал и пошел. Времени занимает всего ничего. Быстро не убирает грибок ни одно средство,это ясно как день.... Читать отзыв Наконец я поборол свой грибок на ногте. Это было не быстро,но все же. Сделал я это не один, а помог мне в этом лосьон "Пот в сапогах". Выбор пал на него опираясь на отзывы, и я нисколько не пожалел. А использовании очень прост, намазал и пошел. Времени занимает всего ничего. Быстро не убирает грибок ни одно средство,это ясно как день. У меня ушло 2,5 месяца. И вот ноготь полностью здоровый, болгадоря лосьону "Пот в сапогах".