Лосьон для ногтей с противогрибковым эффектом "Пот в Сапогах" отзывы

2 отзыва / 21 просмотр

Рекомендую, работает

Лера 17 октября, 2022 год
Взяла из-за названия))) но смешное название никак не сказалось на эффективности средства, очень хороший лосьон, помог от грибка, да и смягчает на отлично. Приятный запах, быстро сохнет. В общем, рекомендую.

Лосьон от грибка ногтей – недорогое и работающее средство

Данила 6 мая, 2022 год
Помог вылечить ногти от грибка самым лучшим и дешевым способом. Ломались, крошились, желтели, толстыми стали - самолечение не дало каких-то результатов, и народными мазями мазал и в больницу ходил и ванночки примочки делал. Я нашел такое средство в сети по отзывам. Цена невысокая, в сравнении с тем что в аптеке предлагают. И помогло- почти месяц я мазал.
Главное не бросайте... Читать отзыв
Главное не бросайте сразу после того, как увидели, что ноготь здоровый отрос. Надо ещё некоторое время промазать, чтобы точно устранить грибок.