Чудо Лосьон Каламин! - Отзывы о Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE

Отзыв написан 9 октября, 2019 год 163 просмотра
Недавно дети переболели ветрянкой - нам тогда помог Каламин SKINSAVE, он очень хорошо запечатывал выпуклые водянистые прыщи, не давая им лопнуть и сразу же снимал зуд. Ветрянка прошла, а лосьон остался :) и я решила прочитать для чего еще же можно принимать Каламин и оказалось у него огромный спектр применения, от укусов насекомых, раздражений, кожного зуда, акне, солнечных ожогов до снятия зуда при герпесе.
От укусов насекомых проверим летом :) мы живем в Астраханской области, и комаров и мошкары у нас тут ну оочень много, сами ходим даже в москитных сетках:)
А вот от акне решила испробовать, кожа у меня жирная, проблемная, хоть уже давно и не подросток. Каламин Скинсейф подсушивает кожу, оказывает антисептическое действие, то что нужно. Лосьон я наносила на ночь точечно на прыщик, при подсыхании он на коже белеет. На утро уже прыщ в разы был меньше, без покраснения, за 2 дня прыщик полностью проходил без каких либо следов. Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE - Чудо Лосьон Каламин!

tokar 16 октября, 2019 год
Поэтому считаю, что Каламин Skinsave должен быть в каждой семье, каждой аптечке, универсальной и очень нужное средство. И для детей полезен и взрослым пригодится.

Лекарства: отзывы

Лекарства