Каламин Skin save в борьбе с прыщами - Отзывы о Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 327 просмотров
В свои годы до сих пор страдаю высыпаниями на лице, что только не пробовала. Ну девушки с аналогичными проблемами меня поймут.
Точечно для ускорения устранения проблемы в ход шли и зубная паста и ихтиоловая мазь, и цинковая. Вообще мази сами по себе мне не нравятся в использовании, поэтому искала иную форму,которая мне поможет. Наткнулась на лосьон каламин, он подсушивает, убирает покраснения и по составу очень хорош, применяется при различных кожных проблемах. Купила российский Skinsave, так как он дешевле в разы,чем аналог, например, Оsher- не вижу смысла переплачивать.
Лосьон Каламин Skinsave розоватого цвета в флаконе из темного пластика, наносится точечно на прыщи.
Кстати, у него достаточно широкий спектр использования, даже при ветрянке и краснухе им снимают зуд и подсушивают папулы.
Так что я нашла свою идеальную форму средства от прыщей и вам советую попробовать Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE - Каламин Skin save в борьбе с прыщами Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE - Каламин Skin save в борьбе с прыщами

Tokar 18 ноября, 2019 год
Покупала Каламин, когда боролась с ветрянкой, удобный он все-таки в использовании, быстро подсыхает, не пачкает одежду и белье. Достаточно экономный, не пожалела ни разу, что пользовалась именно Каламин Skinsave

Лекарства: отзывы

Лекарства