Каламин SKINSAVE - главный помощник для облегчения симптомов ветряной оспы - Отзывы о Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE

Отзыв написан 25 января, 2020 год 102 просмотра
Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE - Каламин SKINSAVE - главный помощник для облегчения симптомов ветряной оспы
Кто как отметил Новый год? А мы вот на праздниках переболели ветрянкой:) После утренника в школе, на следующий день у сына появились первые точечные высыпания. Через наш родительский чат я узнала, что мы не одни такие) Мама нашего одноклассника педиатр, она и посоветовала лосьон Каламин СкинСейв.
Лосьон Каламин СкинСейв обошелся мне в 340 рублей. Состав полностью безопасных для детей, его можно использовать даже с самого рождения, в составе нет гормональных препаратов, агрессивной химии или спирта. В использовании тоже прост - встряхивала флакон перед применением, потом наносила на ватный диск и обрабатывала папулы. Мама мне еще подсказала, что ватный диск при обработке нужно менять часто, чтобы повторно не разносить инфекцию. Повторяла эту процедуру в день около 6 раз. При нанесении на кожу лосьон СкинСейв засыхает и остается светло-розовые пятнышки. Которые при необходимости легко смываются с кожи, одежды. Зуд лосьон Каламин СкинСейв снимал сразу же после нанесения. Папулы хорошо подсыхали и следов от них не осталось.
Теперь лосьон Каламин СкинСейв поселился в аптечке и мы его используем для снятия зуда и уменьшения участков воспаления при атопическом дерматите.

tokar 30 января, 2020 год
Очень рада, что во время ветрянки я использовала именно Каламин Skinsave, а не привычную зеленку. Прекрасно подсушивает, убирает зуд, и подходит для разных возрастов.

Лекарства: отзывы

Лекарства