Сказ о том, как зелёные леопарды ушли в прошлое. - Отзывы о Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE

Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 87 просмотров
Понимала, что это неизбежно, но всё равно произошло это внезапно. Это я не про неизбежность судьбы, фатализм и т.д. Это я про ветрянку у ребёнка :) Умудрились мы подхватить её незадолго до Нового года, что, конечно, крайне негативно сказалось на настроении. Ну ничего, лечится надо, болеть придётся в любом случае, теперь уже никак не выкрутиться. Кроме всего прочего, врач порекомендовал лосьон Скинсейв с каламином. Но ничего не сказал про зелёнку. Уточнила. Так оказалось, что уже давно зелёнку врачи не рекомендуют, все перешли давно на как раз тот же лосьон с каламином, он по всем пунктам лучше зелёнки, так ещё и зуд снимает, что зелёнка никогда не делала. Удивилась своей дремучести, купила прописанный лосьон Скинсейв. Ну и зелёнку на всякий случай…Не до конца верю я нашим врачам…Так у меня эта зелёнка и стоит нераспечатанная. Скинсейв полностью со своей задачей справился, действительно отлично подсушил высыпания, убрал зуд и воспаление. Таким образом, ребёнок действительно очень легко перенёс ветрянку, очень жаль, что в наше время таких средств не было, приходилось страдать. Ну что ж, похоже, что уже скоро дети наших детей даже не будут знать о том, кто такие зелёные леопарды :D Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE - Сказ о том, как зелёные леопарды ушли в прошлое. С одной стороны жалко, ностальгия. А с другой – ну и славно!

Лекарства: отзывы

Лекарства