Лю.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лю.ру

Не покупайте тут ничего!!!

Гость понедельник, 22 апреля
Если вы хотите потерять деньги, то смело покупайте тут люстры. Вернуть люстру у вас не получится если она вам не подойдет. Много брака, который повесят на вас!

Несоответствие товара и ужасный сервис

Гость 13 августа, 2023 год
Люстра не соответствует картинке на сайте на 1000%. На рисунке изображена аккуратная, красивая люстра, по факту пришло просто нечто огромное, шары размером с две головы взрослого человека, подложка на половину потолка по размеру, конечно же увидев размер, решили оформить отказ. Но Имейте ввиду, что приобретая эту люстру У этого продавца через мегамаркет, у вас не будет возможности легкого возврата, вернуть... Читать отзыв Люстра не соответствует картинке на сайте на 1000%. На рисунке изображена аккуратная, красивая люстра, по факту пришло просто нечто огромное, шары размером с две головы взрослого человека, подложка на половину потолка по размеру, конечно же увидев размер, решили оформить отказ. Но Имейте ввиду, что приобретая эту люстру У этого продавца через мегамаркет, у вас не будет возможности легкого возврата, вернуть надо самостоятельно и за свой счет! Уже неделю не могу решить вопрос с возвратом, потому что склад продавца работает с 9 до 17 по будням, когда все люди также работают! То есть предполагается, что надо все бросить и везти этот товар посреди рабочего дня на склад продавцу! Главное, чтобы им было удобно! Ни на какие уступки продавец не идет! Максимально не рекомендую ни продавца, ни данный товар!

плохой магазин

Сергей 20 апреля, 2023 год
Купил кресло компьютерное через неделю отлетело колесико , а магазин ничего не хочет делать , хотя обещает гарантию 21 день . Там сидят некомпетентные люди, которые по фото делают экспертизу. Короче все врут, реклама не соответствует тому что есть. Дерьмо магазин. Продает китайские поделки которые быстро ломаются.

Интернет-магазин Лю.ру не понравился, от слова СОВСЕМ

Дмитрий Трушков 31 марта, 2023 год
Мной в «Интернет-магазин» Лю.ру» по телефону указанному на сайте https://lu.ru был заказан товар: Компьютерное кресло для руководителя Drift кожа черный Everprof EC-331-1 Leather Black-87715, код товара: 850-10038-87715 (номер заказа № lu_271957) за 29 600 руб. Затем, как оказалось сиденье кресла имеет наклон и заваливается назад, спинка имеет большой наклон назад, работать на компьютере на таком кресле очень некомфортно. Позднее, оказалось... Читать отзыв Мной в «Интернет-магазин» Лю.ру» по телефону указанному на сайте https://lu.ru был заказан товар: Компьютерное кресло для руководителя Drift кожа черный Everprof EC-331-1 Leather Black-87715, код товара: 850-10038-87715 (номер заказа № lu_271957) за 29 600 руб. Затем, как оказалось сиденье кресла имеет наклон и заваливается назад, спинка имеет большой наклон назад, работать на компьютере на таком кресле очень некомфортно. Позднее, оказалось что замены нет, деньги не возвращаются. Просто впарили кресло и все.
Недостатки:
  1. Просто впаривают товар без какой либо информации о производителе, о продавце, без полной информации о товаре.

Как поставщик Люстрон очень плохой партнёр

Гость 24 февраля, 2021 год
Люстры очень плохого качества возврат обмен практически не возможно сделать по документам оплатил одну сумму транспортной отправили товар пришёл товар с документами на сумму меньше чем оплатил потом довезем говорят но не товара не денег поэтому очень не рекомендую с ними работать
Недостатки:
  1. Некачественный товар неохотно меняют брак по 3 месяца не докладывают товар

Сомнительный магазин

Гость 27 ноября, 2020 год
Заказала люстру,доставка через СДЭК,не хватало комплектующих,операторы только огрызнулись на мою жалобу.Люстра светодиодная.В итоге переплатила мастеру за то,что он ездил искал детали и потом перепаял проводки.Отвратительное отношение к клиентам.

Ужасный магазин

Ховрина Анна 7 ноября, 2020 год
Привезли люстру уже использованную и неработающую ,всю в царапинах и менять или возвращать деньги не собираются!просто игнорируют,вот так легко кидают клиентов на деньги заведомо зная что товар бракованный ,никому не советую заказывать что либо в данном магазине.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман,брак,игнорирование проблем,продажа заведомо неработающих люстр

Не советую

Гость 27 февраля, 2020 год
Заказывала люстры и светильники для дома. Заказ не могли доставить более недели. Одна люстра не соответствовала данным на сайте. Обещали разобраться.Но даже не перезвонили. Остальные светильники буду заказывать а другой компании.

Косяки с доставкой + обманывают

Екатерина 4 сентября, 2019 год
Не знаю возможно кому-то повезло с заказом и скоростью доставки, но я не в числе счастливчиков. Заказывала на дачу, заранее обговаривала этот момент с консультантом Люстрона, меня уверили в 100% доставке "до порога" с доп. взносом за доставку. На такой вариант согласилась, тем более заказ понравился, менять планы не хотелось. Приключения начались после доставки в мой город (в районе 8... Читать отзыв Не знаю возможно кому-то повезло с заказом и скоростью доставки, но я не в числе счастливчиков. Заказывала на дачу, заранее обговаривала этот момент с консультантом Люстрона, меня уверили в 100% доставке "до порога" с доп. взносом за доставку. На такой вариант согласилась, тем более заказ понравился, менять планы не хотелось. Приключения начались после доставки в мой город (в районе 8 дней), СДЭК сбросил мне сообщение с каким-то левым адресом, уведомила Люстрон о проблеме - открестились, утверждая, что дали верный адрес. Люстрон от этого вопроса дистанцировался полностью. Поговорила со СДЭКом, внесла коррективы в адрес, назначили дату доставки и... не доставили. Потом выяснилось, что доставка только городу, на дачу не доставят (Люстрон убедил при заказе в обратном), нужна предоплата (и я полная дура согласилась), чтобы передали заказ в EMS. Естественно никто никуда не передал и передавать не собирался. Сейчас ответ: "мы к вам не можем доставить ссори"; Люстрон: "ой, а мы не знали! А зачем вносили предоплату?"
В общем доставка до пункта выдачи за 800 рублей и 10 дней. Если бы консультант Люстрона не обманул относительно условий доставки - не заказала. Номер заказа 107599
Достоинства:
  1. обширный ассортимент
  2. приемлемые цены
Недостатки:
  1. обманывают
  2. не владеют информацией
  3. косячат с доставкой

Ужас и безответственность

Копцева Елена Николаевна 11 апреля, 2019 год
Заказала светодиодную люстру.Ожидание доставки 5 дней и стоимость 399 доставки.Обговорила за 2 дня время доставки с 9 до 12 так как вызвала мастера.В итоге доставка ожидаемая на 18 часов.Если бы раньше посмотрела на других сайтах то такая же люстра и доставка намного раньше и доставка в разы дешевле а на некоторых и бесплатно(((Больше здесь заказывать не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасно

Гость 20 июня, 2018 год
Заказала люстру в Люстроне, доставка у них одна из самых дорогостоящих по Москве, поэтому решилась на самовывоз. Первый раз позвонили, перенесли время самовывоза, мотивируя тем, что разбиты плафоны, новые придут на следующий день. На следующий день позвонила, попросила по номеру заказа проверить, могу ли я забрать его, в полном ли он комплекте, получив утвердительные ответы менеджера, поехала за заказом. А... Читать отзыв Заказала люстру в Люстроне, доставка у них одна из самых дорогостоящих по Москве, поэтому решилась на самовывоз. Первый раз позвонили, перенесли время самовывоза, мотивируя тем, что разбиты плафоны, новые придут на следующий день. На следующий день позвонила, попросила по номеру заказа проверить, могу ли я забрать его, в полном ли он комплекте, получив утвердительные ответы менеджера, поехала за заказом. А это на минуточку от Петровско разумовской еще полчаса на автобусе. Жуткая глухомань, дыра, арендуют грязный, тесный, заброшенный гараж на территории запущенной автобазы, но громко называют себя Интернет магазин Люстрон. По приезду подождать попросили еще полчаса, а после этого выяснилось, что люстра таки не укомплектована, не шватает плафонов, которые так и не подвезли. Менеджер идиот, просто, других слов нет. Правая рука не знает что левая делает, а голова в Люстроне не дружит со всеми остальными частями тела. Не советую с ними иметь дело, категорически. Давно не встречала ни кого, кто так работает, странно, что они еще не разорились, но это впереди, определенно.
lu.ru
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont