Лю.ру отзывы

Быстрый сервис

Артур 19 мая, 2018 год
В целом магазин Люстрон довольно хороший. И сервис у них на высоком уровне и стоимость светильники адекватная. Я вот очень рад, что купил там люстру. Всё быстро и оперативно доставили!

Довольна

Валерия 12 июля, 2018 год
Лично мне очень понравился магазин Люстрон. У него довольно таки богатый ассортимент светильников. Там собственно я и нашла нужный мне настольный светильник, причём по весьма выгодной цене!

Классный магазин

Валерия 16 октября, 2018 год
Мой опыт обращения в магазин Люстрон также был положительным. Я там заказывала потолочный светильник. Всё быстренько они оформили и доставили уже на следующий день. Я довольна!

Хороший магазин

Ekaterina 5 мая, 2018 год
Мне очень понравился магазин Люстрон, Там столько много выбора! Я искала себе оригинальный настольный светильник, нашла его как раз там. По стоимости обошёлся недорого! Я довольна!

отличный магазин

Галина Гаркова 18 января, 2018 год
В этом магазине покупали все люстры для дома после ремонта, менеджер отлично помог своими советами. Люстры пришли точно в срок, по качеству претензий нет, все работает исправно

Покупали здесь люстру в гостиную и светильники в коридор

Гость 23 января, 2018 год
Покупали здесь люстру в гостиную и светильники в коридор. Выбор и цены очень понравились, у нас в городе ничего подобного не нашли. Заказ получали через ТК, оплачивали безналом. Через 4 дня после заказа весь товар был у нас. Всё приехало в целостности и хорошо упакованным. Товар точно соответствует описанию.

Отличное качество

Елена 7 февраля, 2018 год
Хороший магазин, придраться не к чему. Очень широкий ассортимент, много разных по стилю интересных вариантов, так что тут любой найдет себе то, что будет и по душе и по кошельку. Отлично!

Огромный ассортимент

Ольга 17 марта, 2018 год
Мне подруга подсказала это интернет-магазин, когда я поделилась с ней , что никак не могу выбрать люстру по своему вкусу. Магазин замечательный, ассортимент люстр там многотысячный, плюс цены выгодные. Купила там хрустальную люстру на распродаже по очень низкой цене))

Выбор очень широкий

Гость 15 февраля, 2018 год
Вчера получила свой заказ с этого интернет-магазина. Выбор очень широкий. Я заказывала в спальную комнату настольные лампы к прикроватным тумбам. Доставили быстро. Фото на сайте соответствую действительности. Лампы понравились)

Лампы понравились)

Гость 20 февраля, 2018 год

Лучший магазин освещения

Наталья 22 марта, 2018 год
Заказывала в Люстроне хрустальную люстру в зал, очень довольна покупкой. Ассортимент здесь очень большой, в наличии несколько тысяч разнообразных люстр и светильников. Очень удобно, что магазин делает доставку по всей стране.

Здесь самый большой ассортимент

Ирина 19 марта, 2018 год
Я давно искала хрустальную люстру в спальню, которая была бы в одном стиле с люстрой из гостиной, которую я несколько лет назад купила в Москве. Нашла такую люстру только в Люстроне, да еще по очень выгодной цене))

Выбор люстр огромный

Виктория 25 апреля, 2018 год
Хороший магазин, нашла его случайно в интернете, посмотрела ассортимент и больше уже не искала другие магазины, потому что в Люстроне выбор огромный)) Люстр есть несколько тысяч моделей, глаза разбегаются от такого разнообразия

DVD-DOM24.com

Елена Сергиенко 18 апреля, 2018 год
Всем привет, давно искал диск на установку Windows XP, но небыло ничего такого или цена была очень сильно завышена, но я нашел сайт DVD-DOM24.com, но это не лиценция, но за такие деньги 200 рублей установил и не разу не выдавало ошибке, спасибо такому замечательному сайту!

Такого выбора люстр я еще не видела))

Инга 18 апреля, 2018 год
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, это очень интересный интернет-магазин. Нашла здесь красивую люстру по вполне доступной цене, доставили ее быстро, поэтому я рада, что обратилась именно сюда.

Очень выгодные цены

Виктория 22 марта, 2018 год
Интернет-магазин "Люстрон" мне посоветовала подруга. Здесь очень хороший ассортимент освещения по самой выгодной цене. Заказали здесь с мужем люстру в гостиную и спальню, плюс торшер в том же стиле, что и люстра для спальни. Доставили быстро, мы очень довольны.

Ассортимент замечательный

Irina Kovaleva 12 апреля, 2018 год
Нашла этот интернет-магазин, когда искала себе новые люстры в квартиру. Через интернет оказалось покупать очень выгодно, самые выгодные цены предложили в Люстроне, поэтому именно здесь я заказала люстры для всей квартиры)) Ассортимент здесь просто замечательный.

Самый большой выбор!

Алина 5 апреля, 2018 год
Самый большой выбор люстр и светильников в этом магазине, я не встречала больше. Не раз уже делала заказы здесь, всегда сервис на высшем уровне. Да и к качеству товара претензий нет. У меня практически все осветительные приборы в доме с этого магазина.

Ужасно

Гость 20 июня, 2018 год
Заказала люстру в Люстроне, доставка у них одна из самых дорогостоящих по Москве, поэтому решилась на самовывоз. Первый раз позвонили, перенесли время самовывоза, мотивируя тем, что разбиты плафоны, новые придут на следующий день. На следующий день позвонила, попросила по номеру заказа проверить, могу ли я забрать его, в полном ли он комплекте, получив утвердительные ответы менеджера, поехала за заказом. А... Читать отзыв Заказала люстру в Люстроне, доставка у них одна из самых дорогостоящих по Москве, поэтому решилась на самовывоз. Первый раз позвонили, перенесли время самовывоза, мотивируя тем, что разбиты плафоны, новые придут на следующий день. На следующий день позвонила, попросила по номеру заказа проверить, могу ли я забрать его, в полном ли он комплекте, получив утвердительные ответы менеджера, поехала за заказом. А это на минуточку от Петровско разумовской еще полчаса на автобусе. Жуткая глухомань, дыра, арендуют грязный, тесный, заброшенный гараж на территории запущенной автобазы, но громко называют себя Интернет магазин Люстрон. По приезду подождать попросили еще полчаса, а после этого выяснилось, что люстра таки не укомплектована, не шватает плафонов, которые так и не подвезли. Менеджер идиот, просто, других слов нет. Правая рука не знает что левая делает, а голова в Люстроне не дружит со всеми остальными частями тела. Не советую с ними иметь дело, категорически. Давно не встречала ни кого, кто так работает, странно, что они еще не разорились, но это впереди, определенно.

Антон 20 июня, 2018 год
Лично я очень доволен магазином Люстрон. Там довольно хороший сервис по выполнению заказа и доставки. Я во вчера заказал там люстру, мне её уже сегодня доставили по адресу. Молодцы!

Косяки с доставкой + обманывают

Екатерина 4 сентября, 2019 год
Не знаю возможно кому-то повезло с заказом и скоростью доставки, но я не в числе счастливчиков. Заказывала на дачу, заранее обговаривала этот момент с консультантом Люстрона, меня уверили в 100% доставке "до порога" с доп. взносом за доставку. На такой вариант согласилась, тем более заказ понравился, менять планы не хотелось. Приключения начались после доставки в мой город (в районе 8... Читать отзыв Не знаю возможно кому-то повезло с заказом и скоростью доставки, но я не в числе счастливчиков. Заказывала на дачу, заранее обговаривала этот момент с консультантом Люстрона, меня уверили в 100% доставке "до порога" с доп. взносом за доставку. На такой вариант согласилась, тем более заказ понравился, менять планы не хотелось. Приключения начались после доставки в мой город (в районе 8 дней), СДЭК сбросил мне сообщение с каким-то левым адресом, уведомила Люстрон о проблеме - открестились, утверждая, что дали верный адрес. Люстрон от этого вопроса дистанцировался полностью. Поговорила со СДЭКом, внесла коррективы в адрес, назначили дату доставки и... не доставили. Потом выяснилось, что доставка только городу, на дачу не доставят (Люстрон убедил при заказе в обратном), нужна предоплата (и я полная дура согласилась), чтобы передали заказ в EMS. Естественно никто никуда не передал и передавать не собирался. Сейчас ответ: "мы к вам не можем доставить ссори"; Люстрон: "ой, а мы не знали! А зачем вносили предоплату?"
В общем доставка до пункта выдачи за 800 рублей и 10 дней. Если бы консультант Люстрона не обманул относительно условий доставки - не заказала. Номер заказа 107599
Достоинства:
  1. обширный ассортимент
  2. приемлемые цены
Недостатки:
  1. обманывают
  2. не владеют информацией
  3. косячат с доставкой

Сервис на пять!

Анна 6 августа, 2018 год
Не раз делала заказы в этом магазине, что говорит о качестве продукции. Домой люстру с бра заказывала, а в дачный домик торшер. менеджеры молодцы, всегда такие вежливые, приятно с такими советоваться и оставлять заказ. Доставка ни разу не подвела, всегда оперативно.

Советую для покупок

Татьяна Авдеева. 28 ноября, 2018 год
Быстро оформили заказ ,доставили (бесплатно) в Пензу в течение недели ,бесплатно укомплектовали светодиодными лампами ( семь ламп и две про запас). Большое спасибо .Рекомендую

Довольны покупкой

Елена 27 июля, 2018 год
Могу рекомендовать, очень довольна стоимостью и ассортиментом, мне кажется это лучший магазин в плане выбора и стоимости, доставка оперативная, буквально 2 дня и заказ уже у меня.

Понравился магазин

Ольга 22 июля, 2018 год
Я часто делаю покупки через интернет, но люстру заказывала впервые. Больше всего мне понравился ассортимент в "Люстроне", и цены здесь дешевле, чем в аналогичных магазинах. Довольна, что заказала здесь люстру, получила ее в целости.

Ужас и безответственность

Копцева Елена Николаевна 11 апреля, 2019 год
Заказала светодиодную люстру.Ожидание доставки 5 дней и стоимость 399 доставки.Обговорила за 2 дня время доставки с 9 до 12 так как вызвала мастера.В итоге доставка ожидаемая на 18 часов.Если бы раньше посмотрела на других сайтах то такая же люстра и доставка намного раньше и доставка в разы дешевле а на некоторых и бесплатно(((Больше здесь заказывать не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Большой ассортимент

Татьяна 13 августа, 2019 год
Мне очень понравился ассортимент в этом магазине. Здесь тысячи люстр и всевозможных светильников. Сначала заказала себе люстру, дошла без проблем, а потом заказали уличные светильники для дачи. Все пришло очень быстро.

Не советую

Гость 27 февраля, 2020 год
Заказывала люстры и светильники для дома. Заказ не могли доставить более недели. Одна люстра не соответствовала данным на сайте. Обещали разобраться.Но даже не перезвонили. Остальные светильники буду заказывать а другой компании.

Магазин с большим ассортиментом

Гость 28 января, 2020 год
В Люстроне многотысячный ассортимент освещение. Мне нужна было хрустальная люстра в гостиную, у нас в городе такие стоят очень дорого, поэтому решила заказать через интернет. Люстра пришла целая, я очень довольна покупкой.

Большой ассортимент и выгодные цены

Татьяна 21 мая, 2020 год
В Люстроне огромный ассортимент люстр и всевозможных светильников. Заказывала здесь с доставкой хрустальную люстру в гостиную, сэкономила приличную сумму, потому что у нас городе цены намного выше.
lu.ru
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont