Лю.ру отзывы

73 отзыва / 12321 просмотр

О магазине мнения хорошего

Егор 24 мая, 2021 год
Подвесную люстру здесь купил в зал. Обновление после ремонта было. Оплатил, по Москве на следующий день привезли. Читая отзывы, в целом, с большинством положительных согласен. Толковый магазин.

Моя благодарность

Катерина 8 апреля, 2021 год
Про магазин недавно только узнала, но пару светильников уже успела заказать. Сегодня вот доставили, и решила отзыв оставить. Светильники целые, смотрятся классно, денег своих стоят. За доставку быструю, я благодарна)

Нормальный магазин

Елена 4 марта, 2021 год
По доставке вообще никаких проблем не было. Консультант по телефону помог выбрать люстру нужную. Как итог, я магазином довольна. Если понадобится ещё что-то из его ассортимента, я снова сюда.

Консультанту спасибо

Елизавета 22 января, 2021 год
Мне в магазине понравилось, что консультант по телефону мне специально люстру подобрал под навесные потолки и с пультом. Я бы ведь об этом даже не подумала, если консультант не завёл об этом речь. А так, спасибо и за консультацию и за доставку.

Моя благодарность

Виолетта 12 января, 2021 год
А у меня вполне положительное отношение к магазину. Я уже брала у них светильник, тогда всё понравилось. А недавно я себе люстру заказала, сегодня доставили. Уже повесила, классно в зале выглядит)

Вполне приличный магазин

Анна 25 декабря, 2020 год
У меня к магазину вообще никаких претензий нет. Выбрала себе люстру на сайте, заказ оформила. Мне доставили, всё было хорошо упаковано, новая и красивая люстра. Я довольна заказом!

Заказом доволен

Дмитрий 23 октября, 2020 год
В интернете нашёл магазин, посмотрел ассортимент на сайте. Нашёл люстру хорошую, заказал. Доставили в срок, я заказом вообще доволен остался. Редко такое бывает, что заказ через интернет, без проблем приходит.

Рекомендую

Виолетта 26 сентября, 2020 год
После ремонта, все светильники, люстры, которые в квартире висят, всё здесь куплено. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Мы под интерьер чётко подобрали всё. Магазину спасибо за доставку.

Мне нравится!

Олеся 23 августа, 2020 год
От приобретенной люстры исключительно позитивные эмоции. Качественная и надежная. К доставке никаких нареканий, все оперативно сделано. Магазин всем советую, не подводят.

Довольна полностью!

Вероника 3 августа, 2020 год
Замечательный магазин! Красивую люстру подобрали, выполненную из качественных материалов. Кстати привезли своевременно и аккуратно.
Вообще, от люстрон остались хорошие впечатления.

Светильник понравился

Фания Винокурова 20 июля, 2020 год
Я осталась весьма довольна купленным настольным светильником в данном интернет-магазине. Он отлично вписался в интерьер нашей комнаты. Порадовало, что цена него оказалась весьма демократичной!

Нашла то, что искала

Ангелина Щукина 20 июля, 2020 год
Много пересмотрела люстр в детскую комнату, но только здесь нашла то, что понравилось больше всего. Взяла люстру с котиками Odeon Light, такая милота. Дочке очень нравится. Качество отменное и цена нормальная. Доставили быстро. Рекомендую.

Неплохой интернет-магазин

Таисия Еремина 20 июля, 2020 год
Очень даже неплохой интернет-магазин по продаже светильников. Там и выбор большой и цены на невысокие. Купила несколько настенных светильников недавно. Качество порадовало!

Хороший магазин

Римма Петрова 18 июля, 2020 год
Это здорово, что есть такие интернет-магазины, как Люстрон, где имеется большой выбор разных светильников по доступным ценам. Я вот лично вчера там купила настольный светильник. Мне он очень понравился.

Быстрый сервис

Кирюха Учиха 18 июля, 2020 год
В цeлoм мaгaзин Люcтpoн дoвoльнo xopoший. И cepвиc у ниx нa выcoкoм уpoвнe и cтoимocть cвeтильники aдeквaтнaя. Я вoт oчeнь paд, чтo купил тaм люcтpу. Вcё быcтpo и oпepaтивнo дocтaвили!

Хороший выбор

Лера 24 июня, 2020 год
Приятный магазин во всех отношениях, хороший светильник и настольную лампу тут приобрели. Все добротное и качественное. По дизайну нет претензий, мною обожаемая классика. Привезли без опозданий.

Большой ассортимент, быстрая доставка

Анна 3 июня, 2020 год
Мне магазин понравился. Купили здесь уличные фонари для дачи, доставили наш заказ очень быстро, в течение нескольких дней.
Цены выгодные, ассортимент большой, сайт удобный. Могу только рекомендовать.

Большой ассортимент и выгодные цены

Татьяна 21 мая, 2020 год
В Люстроне огромный ассортимент люстр и всевозможных светильников. Заказывала здесь с доставкой хрустальную люстру в гостиную, сэкономила приличную сумму, потому что у нас городе цены намного выше.

Магазин с большим ассортиментом

Гость 28 января, 2020 год
В Люстроне многотысячный ассортимент освещение. Мне нужна было хрустальная люстра в гостиную, у нас в городе такие стоят очень дорого, поэтому решила заказать через интернет. Люстра пришла целая, я очень довольна покупкой.

Большой ассортимент

Татьяна 13 августа, 2019 год
Мне очень понравился ассортимент в этом магазине. Здесь тысячи люстр и всевозможных светильников. Сначала заказала себе люстру, дошла без проблем, а потом заказали уличные светильники для дачи. Все пришло очень быстро.

Советую для покупок

Татьяна Авдеева. 28 ноября, 2018 год
Быстро оформили заказ ,доставили (бесплатно) в Пензу в течение недели ,бесплатно укомплектовали светодиодными лампами ( семь ламп и две про запас). Большое спасибо .Рекомендую

Классный магазин

Валерия 16 октября, 2018 год
Мой опыт обращения в магазин Люстрон также был положительным. Я там заказывала потолочный светильник. Всё быстренько они оформили и доставили уже на следующий день. Я довольна!

Сервис на пять!

Анна 6 августа, 2018 год
Не раз делала заказы в этом магазине, что говорит о качестве продукции. Домой люстру с бра заказывала, а в дачный домик торшер. менеджеры молодцы, всегда такие вежливые, приятно с такими советоваться и оставлять заказ. Доставка ни разу не подвела, всегда оперативно.

Довольны покупкой

Елена 27 июля, 2018 год
Могу рекомендовать, очень довольна стоимостью и ассортиментом, мне кажется это лучший магазин в плане выбора и стоимости, доставка оперативная, буквально 2 дня и заказ уже у меня.

Понравился магазин

Ольга 22 июля, 2018 год
Я часто делаю покупки через интернет, но люстру заказывала впервые. Больше всего мне понравился ассортимент в "Люстроне", и цены здесь дешевле, чем в аналогичных магазинах. Довольна, что заказала здесь люстру, получила ее в целости.

Довольна

Валерия 12 июля, 2018 год
Лично мне очень понравился магазин Люстрон. У него довольно таки богатый ассортимент светильников. Там собственно я и нашла нужный мне настольный светильник, причём по весьма выгодной цене!

Антон 20 июня, 2018 год
Лично я очень доволен магазином Люстрон. Там довольно хороший сервис по выполнению заказа и доставки. Я во вчера заказал там люстру, мне её уже сегодня доставили по адресу. Молодцы!

Быстрый сервис

Артур 19 мая, 2018 год
В целом магазин Люстрон довольно хороший. И сервис у них на высоком уровне и стоимость светильники адекватная. Я вот очень рад, что купил там люстру. Всё быстро и оперативно доставили!

Хороший магазин

Ekaterina 5 мая, 2018 год
Мне очень понравился магазин Люстрон, Там столько много выбора! Я искала себе оригинальный настольный светильник, нашла его как раз там. По стоимости обошёлся недорого! Я довольна!

Выбор люстр огромный

Виктория 25 апреля, 2018 год
Хороший магазин, нашла его случайно в интернете, посмотрела ассортимент и больше уже не искала другие магазины, потому что в Люстроне выбор огромный)) Люстр есть несколько тысяч моделей, глаза разбегаются от такого разнообразия
lu.ru
Перейти на сайт