Лукина Ольга Александровна отзывы

Отзывы и мнения
Лукина Ольга Александровна

Всегда качественная работа!

Катя 20 ноября, 2020 год
Я хотела бы поблагодарить Ольгу за работу с нами. Да, мы сначала были немного против «мозгоправства», когда наш руководитель Вас привел. Но теперь мы Вас любим и не представляем, как раньше всё было без Вас. Спасибо! Вы – лучшая!
Достоинства:
  1. правильный подход к людям
  2. отличные навыки в бизнес-психотерапии
  3. результаты видны
Недостатки:
  1. минусов не вижу

Спасибо за работу, она была важной для меня

Благодарный пациент :) 18 ноября, 2020 год
Сначала хотел написать целый роман, как в 90-х я начал бизнес и как Ольга помогла мне сделать из него человеческий бизнес. Потом подумал, что это всё не важно. Важно лишь то, что я благодарю Ольгу Лукину, от чистого сердца благодарю за всё, что она сделала для меня лично и для тех людей, которые на меня работали! Я стал другим. Я... Читать отзыв Сначала хотел написать целый роман, как в 90-х я начал бизнес и как Ольга помогла мне сделать из него человеческий бизнес. Потом подумал, что это всё не важно. Важно лишь то, что я благодарю Ольгу Лукину, от чистого сердца благодарю за всё, что она сделала для меня лично и для тех людей, которые на меня работали! Я стал другим. Я стал счастливым.

Всё же независимый директор по развитию управленческой команды нужен команде!

Натали 17 ноября, 2020 год
Не могла никак понять, для чего в нашем бизнесе появился независимый директор по развитию управленческой команды». Причем роль её была первое время очень забавной: руководитель приглашал её на подписание контрактов, на важнейшие совещания, мозговые штурмы, она почти не выступала, просто сперва наблюдала, а потом адресно работала с ТОПами. Как оказалось, Лукина Ольга – единственный в России бизнес-терапевт такого уровня... Читать отзыв Не могла никак понять, для чего в нашем бизнесе появился независимый директор по развитию управленческой команды». Причем роль её была первое время очень забавной: руководитель приглашал её на подписание контрактов, на важнейшие совещания, мозговые штурмы, она почти не выступала, просто сперва наблюдала, а потом адресно работала с ТОПами. Как оказалось, Лукина Ольга – единственный в России бизнес-терапевт такого уровня с оплатой за день работы почти как зарплата у наших менеджеров. Учредитель говорил: «так надо». И он был прав. Она много сэкономила денег, избавила нас от прямых конфликтов и стабилизировала работу. Без нее компания вряд ли бы уже существовала, а с ней вышла на абсолютно новый уровень.

Хороший специалист, врач, психотерапевт

Елена 14 ноября, 2020 год
Знакома с Ольгой Александровной достаточно давно. К сожалению, не в настоящей жизни (а хотелось бы это изменить). Давно наблюдаю за ее работами и жизнью через интернет блоги и социальные сети. Я прочитала две ее книги, которые мне очень понравились. Ольга Лукина – уникальный бизнес-психотерапевт, которая способна помогать людям с их проблемами даже через свои книги. Я нашла много интересных моментов,... Читать отзыв Знакома с Ольгой Александровной достаточно давно. К сожалению, не в настоящей жизни (а хотелось бы это изменить). Давно наблюдаю за ее работами и жизнью через интернет блоги и социальные сети. Я прочитала две ее книги, которые мне очень понравились. Ольга Лукина – уникальный бизнес-психотерапевт, которая способна помогать людям с их проблемами даже через свои книги. Я нашла много интересных моментов, которые каким-то образом похожи на мои проблемы. Чтобы окончательно разобраться в себе, планирую в скором времени записаться на индивидуальный прием к Ольге. Хочу кардинально изменить свою жизнь, но не хватает смелости это сделать.