Луковый с экстрактом крапивы. - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 19 просмотров
Мне понравилось действие Лукового шампуня с экстрактом крапивы. Покупала для того чтобы избавиться от повышенной жирности волос. Через пару недель , от начала курса, волосы стали выглядеть гораздо лучше, появился блеск, мягкость. Волосы стали дольше сохранять свежесть и ухоженный вид. Вот так потихоньку перешла от ежедневного мытья, к мытью два раза в неделю. Сейчас уже курс применения пройден, через полгода планирую повторить, для закрепления результата.

Даша 22 июня, 2022 год
Луковый с экстрактом крапивы хорошо восстанавливает поврежденную структуру волос. Пользуюсь шампунем уже пол года. Волос блестит, переливается. Волос хорошо растет и после шампуня и бальзама этой серии у волос хороший обьем

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.