Луковый шампунь 911

Опубликовано 25 мая, 2015 год
5.0
87 отзывов / 12 705 просмотров
Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.

Останавливает выпадение волос

Юлия вторник, 2 апреля
Несколько лет назад мне луковый шампунь помог остановить сильное выпадение волос после родов. Сейчас снова стали сыпаться волосы с наступлением весны. Сразу же приобрела Луковый в аптеке. Использую его вместе с бальзамом для волос этой линейки. За 2 недели использования выпадение волос уменьшилось в двое.

Есть эффект после применения.

Жанна 3 ноября, 2023 год
Брала в аптеке Луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Шампунь хороший, с его помощью мне удалось избавиться от повышенной жирности волос. Стоит бюджетно, и эффект после применения есть. Я довольна результатом.

Укрепляет волосы

Вика 2 сентября, 2023 год
Шампунь работает, и это проверено уже несколько раз. После ковида волосы им восстановила за пару месяцев. А теперь и после родов пользуюсь - вижу что они становятся гуще и крепче. Пользоваться просто, волосы после него мягкие, пушистые. Запаха нет.

Маленький,да удаленький

Татьяна Шелкова 31 июля, 2023 год
Эффективный шампунь, в борьбе за сохранение шевелюры. Признаюсь честно, сначала я в него не верила. Не может дешевый шампунь быть эффективным. Но когда увидела результат, конечно обрадовалась. Остановить выпадение волос мне он помог за 3 недели использования.

Надеждый вариант при выпадении

Ольга 3 июля, 2023 год
Уже не первый раз покупаю этот шампунь - при выпадении волос помогает всегда. Месяц им голову мою, и проблема проходит. В пару беру бальзам такой же. Лукового запаха нет. Волосы выглядят здоровыми.

Очень хороший шампунь.

Тамара 23 апреля, 2023 год
У меня давно уже есть проблема с ломкостью волос. После неудачной покраски сильно попортились. Хотелось хоть как-то сохранить шевелюру, поэтому купила этот шампунь. Отлично волосы промывает и ухаживает. После него как-то поплотнее структура стала, практически не ломаются. Пока буду продолжать пользовать, а дальше посмотрим. 911 хороши.

Помог справится с выпадением волос

Лиза 13 марта, 2023 год
Применение шампуня повышает густоту и придают объем волосам. Благодаря содержанию витаминов и натуральных растительных микроэлементов происходит улучшение кровообращения и активное питание волосяных луковиц, в результате чего локоны начинают расти быстрее, а выпадение прекращается

Шампунь понравился.

Светлана 28 января, 2023 год
У меня раньше сильно сыпались волосы. Пробовала пропить витамины для волос, но это не помогло. В аптеке посоветовали Луковый шампунь. В начале я отнеслась к нему скептически, но шампунь меня приятно удивил. Спустя две недели после начала курса я заметила, что волосы почти перестали выпадать и в целом качество волос улучшилось. Волосы окрепли и перестали выпадать окончательно .... Читать отзыв У меня раньше сильно сыпались волосы. Пробовала пропить витамины для волос, но это не помогло. В аптеке посоветовали Луковый шампунь. В начале я отнеслась к нему скептически, но шампунь меня приятно удивил. Спустя две недели после начала курса я заметила, что волосы почти перестали выпадать и в целом качество волос улучшилось. Волосы окрепли и перестали выпадать окончательно . Планирую повторить курс через полгода для закрепления эффекта.

Луковый с красным перцем

Снежана 25 декабря, 2022 год
Я покупала шампунь луковый с красным перцем. Отлично себя показал. Хорошо промывает волосы. приятный запах, волосы расчесываются легко. И за время применения немного укрепил волосы, стали меньше выпадать.

Поогает при аллопеции

Олеся 6 июля, 2022 год
Луковый шампунь с репейным маслом 911 покупала для лечения аллопеции мужу. Не думала, что шампунь может справиться с такой серьезной проблемой. За курс лечения, начали появляться тоненькие волоски. Очень надеемся, что удасться по максимум решить эту проблему. Шампунь, дал нам надежду на решение проблемы. Если честно, даже не ожидала такого эффекта. Используем по инструкции. Один курс... Читать отзыв Луковый шампунь с репейным маслом 911 покупала для лечения аллопеции мужу. Не думала, что шампунь может справиться с такой серьезной проблемой. За курс лечения, начали появляться тоненькие волоски. Очень надеемся, что удасться по максимум решить эту проблему. Шампунь, дал нам надежду на решение проблемы. Если честно, даже не ожидала такого эффекта. Используем по инструкции. Один курс уже прошли, сейчас перерыв, и через полгода будем повторять курс применения.

От выпадения волос

Дарина 29 июня, 2022 год
Луковый шампунь 911 хорошая серия для лечения волос от выпадения. Шампунь вот Луковый с красным перцем улучшает кровообращение и активируется рост новых луковичек. Питает волос от корней до кончиков. Постепенно волос становится таким шелковистым, блеск такой естественный. Выпадение стало заметно меньшим уже спустя несколько недель применения.

Стоит обратить на него внимание.

Валентина 23 июня, 2022 год
Недавно прочла статью, о шампунях против выпадения волос. В ней все хвалили Луковый шампунь 911. Решила и я попробовать его, так как на расческе оставалось очень много волос (уж точно больше нормы). Шампунь неплохо мылится и промывает корни волос. Волосы стали намного меньше выпадать. Буду и дальше им пользоваться.

Шампунь от выпадения волос

Оля 22 июня, 2022 год
Луковым шампунем этой серии пользуюсь очень давно. Помогает активировать рост волос, да и выпадение волос уменьшается. Волос блестит, переливается. Появилась даже шелковистость

Луковый с экстрактом крапивы.

Жанна 11 июня, 2022 год
Мне понравилось действие Лукового шампуня с экстрактом крапивы. Покупала для того чтобы избавиться от повышенной жирности волос. Через пару недель , от начала курса, волосы стали выглядеть гораздо лучше, появился блеск, мягкость. Волосы стали дольше сохранять свежесть и ухоженный вид. Вот так потихоньку перешла от ежедневного мытья, к мытью два раза в неделю. Сейчас ... Читать отзыв Мне понравилось действие Лукового шампуня с экстрактом крапивы. Покупала для того чтобы избавиться от повышенной жирности волос. Через пару недель , от начала курса, волосы стали выглядеть гораздо лучше, появился блеск, мягкость. Волосы стали дольше сохранять свежесть и ухоженный вид. Вот так потихоньку перешла от ежедневного мытья, к мытью два раза в неделю. Сейчас уже курс применения пройден, через полгода планирую повторить, для закрепления результата.

Спас мои волосы

Полина 24 мая, 2022 год
Если бы не этот шампунь, я бы наверное половину волос растеряла. Вовремя его нашла. Не только остановил их выпадение, но и укрепил волосы, сделал здоровыми, густыми. Что удобно - можно им хоть постоянно пользоваться. Цена позволяет.

Хорош при выпадении

Лиза 6 мая, 2022 год
Уже дважды покупала Луковые шампуни - с перцем и крапивой. Оба понравились, никакой особо выделять не буду. Волосы после них становятся лучше, меньше выпадают. Чтоб были мягкими - лучше бальзамом пользоваться. Из этой же серии.

шампунь отличный

Юлия 9 апреля, 2022 год
Серию шампуня Луковый 911 полюбила давно. Но больше всего мне нравится с экстрактом крапивы. Волосы после него, как из моего прошлого, когда у бабушки в бане ополаскивали голову настоем крапивы. Волосы сразу становятся более живыми. Появляется блеск в волосах.

Останавливает выпадение волос

Нина 24 марта, 2022 год
Много слышала про действия Лукового шампуня, но на деле испытала только в этом году. Шампунь приятно пахнет, хорошо мылится. Кожа головы после него как будто дышит. Пользуюсь им два месяца. За это время сократилось выпадение волос в двое. Единственный минус у этого шампуня - маленький тюбик. На мою длину приходится покупать по несколько флаконов.

Нужно пробовать

Елена Ланская 22 декабря, 2021 год
Долго откладывала покупку этого шампуня, но он действительно оказался хорош. Недорогой, голова после него долго остается свежей. И да - волосы выпадают меньше. Не сразу, но за три-четыре применения уже есть эффект.

Бюджентый шампунь от выпадения волос

Татьяна 24 ноября, 2021 год
Если пользоваться регулярно и хотя бы пару недель подряд - помогает хорошо. Когда я начала им мыть голову, выпадение недели за две прекратилось, да и выглядеть волосы стали немного лучше. Бюджетный и эффективный вариант.