От выпадения волос - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 22 просмотра
Луковый шампунь 911 хорошая серия для лечения волос от выпадения. Шампунь вот Луковый с красным перцем улучшает кровообращение и активируется рост новых луковичек. Питает волос от корней до кончиков. Постепенно волос становится таким шелковистым, блеск такой естественный. Выпадение стало заметно меньшим уже спустя несколько недель применения.




Комментарии к отзыву

Лена 28 ноября, 2022 год
Купила дочке Шампунь и бальзам линейки 911 Луковый с репейным маслом от выпадения волос. Со своей задачей шампунь и бальзам справляется. Волосы струящиеся, стали меньше выпадать. Объем волосам придает.
Тоня 1 июля, 2022 год
Луковый бальзам от Твинс Тэк хорошо восстанавливает волос, питает укрепляет. Я пользуюсь витаминным шампунем 911 , осле шампунем ополаскиваю волос бальзамом, сочетание отличное. Волос ожил. Ушла ломкость и появился блеск объем.


Шампунь: отзывы

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.