Шампунь понравился. - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 28 января, 2023 год 11 просмотров
У меня раньше сильно сыпались волосы. Пробовала пропить витамины для волос, но это не помогло. В аптеке посоветовали Луковый шампунь. В начале я отнеслась к нему скептически, но шампунь меня приятно удивил. Спустя две недели после начала курса я заметила, что волосы почти перестали выпадать и в целом качество волос улучшилось. Волосы окрепли и перестали выпадать окончательно . Планирую повторить курс через полгода для закрепления эффекта.

Тоня 16 марта, 2023 год
Шампунь Луковый Твинс Тэк укрепляет волосяные луковицы, очищает кожу головы, стимулирующий местное кровообращение, улучшающий обменные процессы. Регулярное применения шампуня в течении нескольких месяцев укрепляет волосяные луковички увлажняет, питает их по всей длине.

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.