Луковый шампунь 911 отзывы

Нейтральный 911

Полина Замяткина 13 июля, 2015 год
Почти после всех шампуней у меня появляется перхоть, красители и ароматизаторы дают о себе знать. На данный момент уже месяц мою волосы нейтральным 911, он не вызывает аллергии и волосы стали крепче. Это единственный лечебный шампунь который мне подходит.

Луковый шампунь 911 Твинс Тэк

Наталья Федотова 23 марта, 2016 год
Последние два месяца лечу свои волосы. Возможно из-за нехватки витаминов стали очень выпадать, по совету подруги приобрела Шампунь луковый 911. Понравилась его цена и конечно, что очень важно, результативность. Уже хорошо заметен эффект, волосы стали более здоровыми, уплотнились, выпадение почти прекратилось. Не смотря на его лечебный запах, шампунь лучший из всех, которые я пробовала для устранения проблемы. На него смело... Читать отзыв Последние два месяца лечу свои волосы. Возможно из-за нехватки витаминов стали очень выпадать, по совету подруги приобрела Шампунь луковый 911. Понравилась его цена и конечно, что очень важно, результативность. Уже хорошо заметен эффект, волосы стали более здоровыми, уплотнились, выпадение почти прекратилось. Не смотря на его лечебный запах, шампунь лучший из всех, которые я пробовала для устранения проблемы. На него смело можно положиться, он улучшит и вылечит волосы. Не даром о нем столько хороших рекомендаций.

Луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца

Гость 25 мая, 2015 год
Этот шампунь в прямом смысле спас мои волосы от выпадения, после каждого расчесывания на расческе оставался целый пучок, я вообще не знала что делать, думала что лысой останусь. А луковый 911 с экстрактом красного перца восстановил волосяные луковицы и все выпавшие волосы стали расти. Спасибо производителям, за такой шампунь.

Нейтральный шампунь 911

Ольга 21 июня, 2017 год
Шампунь Нейтральный 911 отлично подошел моим волосам. Они у меня комбинированные, у корней жирные, на кончиках сухие, так после этого шампуня даже этот момент изменился, не так стала проявляться, что жирность, что пересушенность. К примеру пропали посеченные концы, а у корней волосы намного дольше остаются в нормальном виде. Шампунь еще и из дешевой фирмы твинс тэк, поэтому пользоваться им как... Читать отзыв Шампунь Нейтральный 911 отлично подошел моим волосам. Они у меня комбинированные, у корней жирные, на кончиках сухие, так после этого шампуня даже этот момент изменился, не так стала проявляться, что жирность, что пересушенность. К примеру пропали посеченные концы, а у корней волосы намного дольше остаются в нормальном виде. Шампунь еще и из дешевой фирмы твинс тэк, поэтому пользоваться им как оказалось одно удовольствие.

луковый шампунь 911

Людмила Шишкова 16 ноября, 2017 год
Я раньше делала для волос луковые маски, это очень помогает укрепить и восстановить волосы. Сейчас пользуюсь луковым шампунем 911, эффект ошеломительный, такой же как и от маски. Волосы после мытья легко расчесываются и блестят. Продается только в аптеке и не дорого.

София 5 ноября, 2017 год
Мне качество продукции Твинс тэк для волос очень нравится. Я покупала Луковый шампунь 911 не один раз и еще не раз куплю. После него волосы быстро восстанавливаются, перестают выпадать, смотрятся сильными и здоровыми, причем они такими и являются, а не только смотрятся. Приятно пахнет, надолго хватает, хорошо смывается, после него видимый блеск и объем. Очень советую его, всем моим подругам... Читать отзыв Мне качество продукции Твинс тэк для волос очень нравится. Я покупала Луковый шампунь 911 не один раз и еще не раз куплю. После него волосы быстро восстанавливаются, перестают выпадать, смотрятся сильными и здоровыми, причем они такими и являются, а не только смотрятся. Приятно пахнет, надолго хватает, хорошо смывается, после него видимый блеск и объем. Очень советую его, всем моим подругам тоже нравится.

Луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца.

Катерина 8 февраля, 2016 год
Когда мои волосы стали сильно сыпаться, мне подруга посоветовала купить в аптеке луковый шампунь 911 и именно с экстрактом красного перца, мол красный перец нормализует кровообращение и укрепляет волосяные луковицы. За месяц применения я заметила результат, волосы стали меньше выпадать. Сейчас дальше продолжаю им пользоваться.

Луковый шампунь 911 отзыв

Анна вишневская 12 июля, 2016 год
Луковый 911 купила совсем случайно, фармацевт в аптеке предложила, а так как я торопилась, не стала отказываться. Только через некоторое время я стала им пользоваться, боялась что запах у него будет не приятный. Оказалось это совсем не так, запах приятный, а главное за месяц использования внешний вид волос стал лучше и выпадать стали меньше.

Алена Писаренко 26 октября, 2016 год
О Луковом шампуне 911 наслышана еще года три назад, но не было надобности его покупать, а вот в этом году заметила, что волосы понемногу, но ускоряют выпадение, тогда и решила воспользоваться этим средством. Начала применение, после мытья волосы нормальные, не запутываются, не сухие, хорошо их промывает, лукового аромата не остается. Не могу сказать, что сразу появились улучшения, а только в... Читать отзыв О Луковом шампуне 911 наслышана еще года три назад, но не было надобности его покупать, а вот в этом году заметила, что волосы понемногу, но ускоряют выпадение, тогда и решила воспользоваться этим средством. Начала применение, после мытья волосы нормальные, не запутываются, не сухие, хорошо их промывает, лукового аромата не остается. Не могу сказать, что сразу появились улучшения, а только в течении месяца волосы пришли в норму, поэтому рекомендую пользоваться регулярно и тогда эффект не заставит себя ждать. Сейчас волосы здоровы, хорошо выглядят, я спокойна.

хорошее начало народных рецептов

Гость 12 июля, 2016 год
даДом от выпадения волос: тёртая луковица 1 + желток 1+ ложка майонеза + 1 л. сухой горчицы + шампунь 1л.

Отличный шампунь.

Алиса 16 февраля, 2016 год
Я покупаю для луковый шампунь 911 вместе с бальзамом. Шампунь и бальзам приятно пахнут, а после мытья волосы легко расчесываются блестят и не торчат в стороны. Это мои любимые средства для волос.

Нейтральный шампунь 911.

Оля Морозова 27 мая, 2016 год
Мне неожиданно подошёл. Ночевала у подруги, у неё стоял в ванной, помыла им голову, потому что других вариантов не было. Волосы после него просто шикарные. Такие послушные, мягкие, долго свежесть голова сохраняет. Словом, влюбилась просто в это средство. Только им и пользуюсь.

Марьяна 30 января, 2017 год
Этой проблемой выпадения страдают многие, витамины лучше подобрать с врачом, или пропить универсальные, но кроме внутреннего комплекса нужен и внешний, чтобы укрепить луковицы и сами волосы. А здесь сможет помочь только репейное или касторовое масло. Нужны регулярные маски из этих масел, также эффективны луковые маски, но от них сильный запах, я заменила их на Луковый шампунь 911+ из аптеки. Вообщем... Читать отзыв Этой проблемой выпадения страдают многие, витамины лучше подобрать с врачом, или пропить универсальные, но кроме внутреннего комплекса нужен и внешний, чтобы укрепить луковицы и сами волосы. А здесь сможет помочь только репейное или касторовое масло. Нужны регулярные маски из этих масел, также эффективны луковые маски, но от них сильный запах, я заменила их на Луковый шампунь 911+ из аптеки. Вообщем 2 месяца масельных масок + аптечный шампунь + витамины = мои волосы сейчас здоровы и смотрятся красиво.

Лучший шампунь

Альбина 18 ноября, 2016 год

911 Луковый шампунь

Вера 21 марта, 2017 год
Мне Луковый шампунь 911 от уже многим известной фирмы ЗАО Твинс тэк понравился. И цена хорошая и само качество. Конечно сразу ничего не произошло, за одно применение волосы выпадать не перестали. Но раз за разом они становились плотнее, крепче. На время лечения ушло чуть больше месяца, за то результатом довольна. Волосопад прошел, увеличился объем и почувствовала пушок новеньких волос, которые... Читать отзыв Мне Луковый шампунь 911 от уже многим известной фирмы ЗАО Твинс тэк понравился. И цена хорошая и само качество. Конечно сразу ничего не произошло, за одно применение волосы выпадать не перестали. Но раз за разом они становились плотнее, крепче. На время лечения ушло чуть больше месяца, за то результатом довольна. Волосопад прошел, увеличился объем и почувствовала пушок новеньких волос, которые начали у меня расти, чего до этого никогда не наблюдала. очень советую эти шампуни, реально не разочаруют.

волосы стали крепче

Ирина 14 сентября, 2015 год
После родов у меня сильно посыпались волосы. Знакомая посоветовала купить луковый шампунь 911, я так же и ббальзам приобрела. Через две недели волосы стали меньше выпадать и теперь я им для профилактики волосы мою, чтоб опять выпадение не началось.

Марта 10 июня, 2017 год
Луковый шампунь вызвал сначала у меня негодование, не понимала как можно волосы мыть луком?!!! А потом когда подруга объяснила, что он просто с экстрактом лука, но вовсе им не пахнет, я таки решилась на пробу, потому что волосы нуждались в уходе и лечении. Так вот спустя месяца полтора я поняла, что не зря мыла им волосы, выпадать они перестали, окрепли,... Читать отзыв Луковый шампунь вызвал сначала у меня негодование, не понимала как можно волосы мыть луком?!!! А потом когда подруга объяснила, что он просто с экстрактом лука, но вовсе им не пахнет, я таки решилась на пробу, потому что волосы нуждались в уходе и лечении. Так вот спустя месяца полтора я поняла, что не зря мыла им волосы, выпадать они перестали, окрепли, стали плотные и живые. И действительно шампунь пахнет хорошо, и очень эффективный. Поэтому всем советую Луковый шампунь 911.

Луковый шампунь 911 с крапивой

Ангелина 26 апреля, 2018 год
Мне понравился мой новый шампунь из аптеки Луковый с экстрактом крапивы 911, он полностью мне подходит, нормальная текстура, не растекается, легко распределяется, шампунь нормально пахнет, хорошо промывает волосы и не сушит их. Через 2 недели я заметила, что волосы стали крепче и на расческе их уже остается не так много, хотя раньше прям клочьями лезли, я помню в детстве моя... Читать отзыв Мне понравился мой новый шампунь из аптеки Луковый с экстрактом крапивы 911, он полностью мне подходит, нормальная текстура, не растекается, легко распределяется, шампунь нормально пахнет, хорошо промывает волосы и не сушит их. Через 2 недели я заметила, что волосы стали крепче и на расческе их уже остается не так много, хотя раньше прям клочьями лезли, я помню в детстве моя бабушка заваривала крапиву для волос, и у нее они всегда были здоровые и густые, а сейчас можно получить такой же эффект только от уже готовых лечебных шампуней.

мой выбор

Валя 26 февраля, 2018 год
Когда начала использовать Шампунь луковый 911 от выпадения волос, то скажу честно, результата как такового не было. Хорошо, что в аптеке посоветовали не применять только его, а попробовать комбинировать с другими шампунями и бальзамами из этой серии! И вы знаете, результат не заставил себя долго ждать. Буквально через месяц применения шампуня с красным перцем и с репейным маслом, а также... Читать отзыв Когда начала использовать Шампунь луковый 911 от выпадения волос, то скажу честно, результата как такового не было. Хорошо, что в аптеке посоветовали не применять только его, а попробовать комбинировать с другими шампунями и бальзамами из этой серии! И вы знаете, результат не заставил себя долго ждать. Буквально через месяц применения шампуня с красным перцем и с репейным маслом, а также лукового, волосы стали не так заметно выпадать. Нужно просто было подобрать то, что подойдет мне )))

Скорая помощь для укрепления волос

Тамара 20 февраля, 2018 год
Когда у меня стали выпадать волосы, мне хорошо помог Луковый шампунь с перцем. Решила выбрать именного его потому, что знала о полезных свойствах настойки красного перца. Использовать ее в чистом виде не решалась, чтоб не обжечь кожу головы.
Шампунь мне понравился: пахнет приятно, хорошо пенится, не вызывает раздражений.
Примерно через месяц применения мои волосы стали крепче и перестали выпадать. Теперь пользуюсь им попеременно с обычным шампунем.
Достоинства:
  1. эффективный и недорогой шампунь
Недостатки:
  1. запах специфический

Хорошо помогает при выпадении волос.

Лиза 23 декабря, 2017 год
Первый раз купила Луковый шампунь 911 в прошлом году. Очень сильно лезли волосы. Прям жменями вынимала из расчески. Когда стала мыть голову шампунем 911 Луковый, результат заметила только после нескольких раз мытья головы. А полностью волосы перестали выпадать через месяц использования шампуня. Теперь не пускаю ситуацию на самотек, а периодически покупаю шампунь и мою им голову. За последнее время, забыла... Читать отзыв Первый раз купила Луковый шампунь 911 в прошлом году. Очень сильно лезли волосы. Прям жменями вынимала из расчески. Когда стала мыть голову шампунем 911 Луковый, результат заметила только после нескольких раз мытья головы. А полностью волосы перестали выпадать через месяц использования шампуня. Теперь не пускаю ситуацию на самотек, а периодически покупаю шампунь и мою им голову. За последнее время, забыла когда волосы сыпались.

Лида 25 декабря, 2017 год
И мне очень полюбилась серия шампуней 911, любимчиком является Луковый шампунь 911 и такой же бальзам. Отлично промывают и питают волосы, бальзамом пользуюсь обязательно, иначе мою длину не прочисать. Так вот благодаря этим средствам и отрастила приличную длину волос, и они стали намного гуще и крепче, кто меня давно не видел, даже удивляются красоте моих волос, и это не хвастовство,... Читать отзыв И мне очень полюбилась серия шампуней 911, любимчиком является Луковый шампунь 911 и такой же бальзам. Отлично промывают и питают волосы, бальзамом пользуюсь обязательно, иначе мою длину не прочисать. Так вот благодаря этим средствам и отрастила приличную длину волос, и они стали намного гуще и крепче, кто меня давно не видел, даже удивляются красоте моих волос, и это не хвастовство, а правда, почему бы о ней не написать))).

Марта 20 декабря, 2017 год
Мне такой шампунь только и помог справиться с выпадением волос. До Лукового шампуня 911 пробовала другие, якобы лечебные, но эффекта не было, а тут после 2 недель применения уже стали волосы лучше и крепче. Пользовалась им долго,пока полностью не перестали выпадать волосы. Помимо этого и расти они быстрее стали, уже посоветовала его многим подругам, кто пробовал, всем как и мне,... Читать отзыв Мне такой шампунь только и помог справиться с выпадением волос. До Лукового шампуня 911 пробовала другие, якобы лечебные, но эффекта не было, а тут после 2 недель применения уже стали волосы лучше и крепче. Пользовалась им долго,пока полностью не перестали выпадать волосы. Помимо этого и расти они быстрее стали, уже посоветовала его многим подругам, кто пробовал, всем как и мне, понравился.

Анна 17 декабря, 2017 год
После родов выпадали волосы. Посоветовали луковый шампунь. Мою по мере необходимости и состоянию волос. Шампунь мало пенится но волосы после длительного применения становятся шелковистыми, не выпадают и не секутся
Достоинства:
  1. помогает при выпадении волос
Недостатки:
  1. плохо пенится

Карина 26 марта, 2018 год
Мне шампунь Луковый 911 помог избавиться от выпадения и спасти волосы. После смены климата и почти месяца палящего солнца волосы стали тонкие, ломкие и сильно сыпались, начала регулярно мыть этим шампунем и делала еще масочки перед мытьем разные. Спустя несколько недель заметила, что волосы начали приходить в чувства, укрепились, стали толще, не ломались уже, да и не так вылазили. Домывала... Читать отзыв Мне шампунь Луковый 911 помог избавиться от выпадения и спасти волосы. После смены климата и почти месяца палящего солнца волосы стали тонкие, ломкие и сильно сыпались, начала регулярно мыть этим шампунем и делала еще масочки перед мытьем разные. Спустя несколько недель заметила, что волосы начали приходить в чувства, укрепились, стали толще, не ломались уже, да и не так вылазили. Домывала пока проблема совсем не пропала. Качеством довольна осталась.

Кристина 17 января, 2018 год
Довольна качеством Лукового 911 шампуня, промывает волосы очень аккуратно и тщательно, не оставляет жирных следов, после него волосы хорошо расчесываются, при сушке феном добавляется объем. Постепенно волосы укрепляются и у меня выпадение прекратилось через месяца полтора полностью. Эффективен в своей задаче, волосы даже стали быстрее расти. И главное запах - луком не воняет.

Оправданные ожидания!

Татьяна 16 апреля, 2018 год
Когда начали выпадать волосы, в аптеке посоветовали купить луковый шампунь 911 от выпадения волос. Для быстрого достижения положительного эффекта, в придачу к шампуню купила еще и луковый бальзам. По цене он недорогие, каждый в районе 150 р. После месяца использования волосы укрепились, и их выпадение заметно уменьшилось. После перехода к обычным шампуням эффект сохранился. Теперь раз в пару месяцев... Читать отзыв Когда начали выпадать волосы, в аптеке посоветовали купить луковый шампунь 911 от выпадения волос. Для быстрого достижения положительного эффекта, в придачу к шампуню купила еще и луковый бальзам. По цене он недорогие, каждый в районе 150 р. После месяца использования волосы укрепились, и их выпадение заметно уменьшилось. После перехода к обычным шампуням эффект сохранился. Теперь раз в пару месяцев устраиваю себе луковую профилактику - мою волосы только этим шампунем. Я довольна мои ожидания средства полностью оправдали, даже удивлена что в аптеке можно купить что-то недорогое и эффективное.
Достоинства:
  1. доступная цена, эффект от использования
Недостатки:
  1. можно купить только в аптеке, не всегда в продаже есть бальзамы

Шампунь - лечит!

Олеся Скалыго 1 марта, 2018 год
Луковый шампунь 911 в первый раз купила чтоб ускорить рост волос, так как росли они у меня очень медленно и вообще очень слабые были. Так как я слегка осветляю волосы, я стала замечать что корни стали быстрее отрастать. И в общем состояние волос улучшилось. Значит шампунь - лечит! Буду и дальше им мыть волосы до полного восстановления.

Ангелина 14 февраля, 2018 год
С моей проблемой выпадения волос не справлялось ни одно средство, даже масла не дали результат, хотя многим помогают, а когда начала мыть волосы Луковым шампунем 911 и таким же бальзамом, через недели 2, может чуть больше уже волосы так сильно не сыпались, мыла только этими средствами и постепенно полностью восстановила волосы, сейчас здоровые и хорошо растут.

Спас мои волосы

Ситникова Нина 9 апреля, 2018 год
У меня тоже после родов волосы сильно выпадали, мне посоветовали делать маски из настойки красного перца. Я пошла в аптеку и купила шампунь 911 с экстрактом красного перца, фармацевт сказала что эффект от него такой же, только кожу головы не будет жечь в отличие от настойки. Мою им волосы около 2-х месяцев, волосы и в самом деле окрепли, их как... Читать отзыв У меня тоже после родов волосы сильно выпадали, мне посоветовали делать маски из настойки красного перца. Я пошла в аптеку и купила шампунь 911 с экстрактом красного перца, фармацевт сказала что эффект от него такой же, только кожу головы не будет жечь в отличие от настойки. Мою им волосы около 2-х месяцев, волосы и в самом деле окрепли, их как будто больше стало. Результат меня вполне устраивает, советую всем!
Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.