Луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца. - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 8 февраля, 2016 год 1165 просмотров
Когда мои волосы стали сильно сыпаться, мне подруга посоветовала купить в аптеке луковый шампунь 911 и именно с экстрактом красного перца, мол красный перец нормализует кровообращение и укрепляет волосяные луковицы. За месяц применения я заметила результат, волосы стали меньше выпадать. Сейчас дальше продолжаю им пользоваться.

Наталья Федотова 14 июня, 2016 год
Катерина, я после Лукового шампуня 911, купила Луковый с красным перцем 911, качество у них отличное. Действительно помогают укрепить волосы и предотвратить выпадение, мне Луковый с перцем даже больше понравился, я сама сразу начала видеть результат, пользовалась ими пару месяцев, уже сейчас смело могу сказать, что они мне помогли, волосы не сыпятся, выглядят намного лучше, серия действительно лечебная, чувствуется у корней ежик, растут новые волосики, я этому очень рада.

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.