Луковый шампунь 911 Твинс Тэк - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 23 марта, 2016 год 931 просмотр
Последние два месяца лечу свои волосы. Возможно из-за нехватки витаминов стали очень выпадать, по совету подруги приобрела Шампунь луковый 911. Понравилась его цена и конечно, что очень важно, результативность. Уже хорошо заметен эффект, волосы стали более здоровыми, уплотнились, выпадение почти прекратилось. Не смотря на его лечебный запах, шампунь лучший из всех, которые я пробовала для устранения проблемы. На него смело можно положиться, он улучшит и вылечит волосы. Не даром о нем столько хороших рекомендаций.

Тина 1 февраля, 2022 год
Луковый 911 и бальзам Луковый в комплексе хорошо работают. Волос после шампуня жестковат, а вот сполоснув его бальзамом волос становится шелковистым и хорошо расчесывается. Шампунь помогает от выпадения волос. Питает и увлажняет его по всей длине.

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.