Луковый шампунь 911 отзыв - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 12 июля, 2016 год 980 просмотров
Луковый 911 купила совсем случайно, фармацевт в аптеке предложила, а так как я торопилась, не стала отказываться. Только через некоторое время я стала им пользоваться, боялась что запах у него будет не приятный. Оказалось это совсем не так, запах приятный, а главное за месяц использования внешний вид волос стал лучше и выпадать стали меньше.

Стефания 26 февраля, 2018 год
Я от выпадения тоже покупаю именно этот Луковый шампунь 911 , он лечит, улучшает волосы, придает объем и силу. В первую очередь активно борется с выпадением, ну а дальше и волосы лучше смотрятся, и луковицы восстанавливаются, после мытья шампунем волосы расчесываются легко, не запутываются, не ломаются, и после регулярного использования на протяжении хотя бы месяца волосы действительно перестают выпадать. Рекомендую кто еще не пробовал, все-таки начать, может поможет и подойдет и Вашим волосам.
Инна Мироненко 15 марта, 2017 год
Луковый шампунь 911 классный. Никакого противного запаха! Минимальное количество вредных веществ в составе. Ну и конечно лечебный эффект! С самого детства мои волосы были тонкие и ослабленные, такими уж наградила меня природа. Но! Когда начала покупать Луковый шампунь волосы начали меняться, ломкость пропала после первых применений и постепенно пропало и само выпадение, также волос стало больше, появился объем, и начали расти новые волосики, видимо шампунь разбудил заснувшие луковицы. Через время мои волосы было не узнать, затем начала покупать и другие шампуни в этой серии 911. Мне нравятся.
Полина Рудова 6 октября, 2016 год
Шампунь 911 Луковый очень полюбился моей семье, я с мужем пользуемся им второй месяц, дочка первый (после нас решила пользоваться, так как увидела, что у нас волосы стали лучше), он хорошо укрепил луковицы, выпадение прекратилось, но и сами волосы стали намного лучше выглядеть, при этом наносится и смывается легко, классно пенится, а еще многие оценят его незначительную стоимость, поэтому только мои наилучшие рекомендации.
Вероника Романова 21 августа, 2016 год
Анна, соглашусь с Вами, я сама купила Луковый шампунь 911 совсем недавно, а уже сейчас не представляю что бы я без него делала. Эффективен на все 100%, с прямой своей задачей укрепить волосы и луковицы справился за пару недель в моем случае. У меня было выпадение (не критичное), но все же. Как только начала регулярно мыть им волосы, волосы стали улучшаться, а спустя 2-3 недели сыпаться перестали. Запаха ужасного нет (это вам не луковые маски), которые рекомендуют все, только от них волосы потом месяц воняют. Здесь нормальный, слегка травяной запах, но при лечении волос для меня он не был отталкивающим. Шампунь отличный, я всем подругам рекомендую.

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.