Нейтральный 911 - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 13 июля, 2015 год 1633 просмотра
Почти после всех шампуней у меня появляется перхоть, красители и ароматизаторы дают о себе знать. На данный момент уже месяц мою волосы нейтральным 911, он не вызывает аллергии и волосы стали крепче. Это единственный лечебный шампунь который мне подходит.

Елизавета 20 января, 2017 год
Тоже понравился Нейтральный шампунь 911 и мне, и супругу. У меня кожа головы обычная, а вот у мужа чувствительная, вот и подбирали больше шампунь именно ему. После мытья муж делился впечатлениями, теперь кожа у него не сохнет, не чешется, волосы не торчат и не загибаются. И для меня мытье стало приятной процедурой, волосы ухоженные, всегда чистые, не жирнятся. Шампунь очень рекомендую.
Тамара 29 августа, 2016 год
Хороший, универсальный шампунь, который подходит под любой тип волос, мы с мужем теперь моем им часто голову, нравится что мне, что ему, недорого, а качественно. Естественно, на двоих пузырька надолго не хватает, но купить Нейтральный шампунь 911 не проблема, лично мне нравится, что волосы не жирнятся, не секутся, хорошо расчесываются, а муж им доволен, так как волосы ложатся ровно, не топорщаться и не мнутся под бейсболкой.
Карина 27 июля, 2016 год
Шампунь Нейтральный 911 действительно хорошо, я покупала для профилактики перхоти, и скажу что справился отлично, имею ввиду что увлажнил кожу головы, волосы стали послушные, легкие, блестящие, серия хорошая, с удовольствием покупаю шампуни этой марки Твинс Тэк.
Наталья Федотова 27 марта, 2016 год
Только недавно купила шампунь 911 Нейтральный. Солидарна с вами, хороший, лечебный шампунь. Волосы действительно окрепли, легко наносится и хорошо смывается, увлажняет кожу головы, волосы гладкие, блестящие, живые, довольна им очень.

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.