Луковый шампунь 911 с крапивой - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 26 апреля, 2018 год 332 просмотра
Мне понравился мой новый шампунь из аптеки Луковый с экстрактом крапивы 911, он полностью мне подходит, нормальная текстура, не растекается, легко распределяется, шампунь нормально пахнет, хорошо промывает волосы и не сушит их. Через 2 недели я заметила, что волосы стали крепче и на расческе их уже остается не так много, хотя раньше прям клочьями лезли, я помню в детстве моя бабушка заваривала крапиву для волос, и у нее они всегда были здоровые и густые, а сейчас можно получить такой же эффект только от уже готовых лечебных шампуней.

Алеся 21 апреля, 2021 год
Лично мне Луковый шампунь 911 помог. Луковой шелухой еще бабушка заставляла ополаскивать волос в детстве. Благодаря шампуню у меня волосы укрепились и перестали выпадать . Уже через пару недель волосы стали блестеть и даже объем появился.

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.